Тема: Kito&Ostin Big Forest ....Bears!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию Kito&Ostin Big Forest ....Bears!

    Вот пришло и наше время создать эту темку и рассказать о моем ласковом и нежном звере, любимом, очень любимом мальчишке KИТО
    Меня зовут Марина Будем рады всем, кто нас посетит
    Примерно 2 недели назад, из монопородного питомника Big Forest Cat*BY, который находится в Беларуссии к нам приехал замечательный черный мраморный малыш КИТО, 3,5 месяцев от роду
    Все котята в помете были очень похожи на медвежат Поэтому мама заводчик Катерина Дроздова назвала их так
    И вот один маленький медвежонок перебрался к нам, к моей огромной радости и счастью
    Хочу сказать огромное нашей маме заводчик Кате!!!!
    Она очень замечательный, отзывчивый, добрый и прекрасный человек, который в любви и ласке вырастил отличных воспитанных малышей
    Я очень признательна Кате, за то что она доверила нам Кито
    Малыш Кито в юном возрасте

    Последний раз редактировалось Марина11; 08.11.2015 в 00:04.

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию



    Еще Кито

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Привет Мариночка и Кито Ну вот и у вас появился виртуальный домик , где мы будем продолжать следить за взрослением Кито и житьём-бытьём в новом доме у заботливой мамы Марины Так что будем ждать фото и рассказы о ваших буднях!!!!

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Привет Мариночка и Кито Ну вот и у вас появился виртуальный домик , где мы будем продолжать следить за взрослением Кито и житьём-бытьём в новом доме у заботливой мамы Марины Так что будем ждать фото и рассказы о ваших буднях!!!!
    Катюш привет сейчас окончательно разберусь как вставлять фото и выложу немного последних
    Китуся хорошеет с каждым днем

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Вот такое чудо расчудесное я увидела на страничке питомника на форуме
    До этого момента мы пассивно смотрели котят мей кунов, не планируя "прямо вот сейчас" брать котенка. Я читала информацию о породе, просматривала фотографии котят на сайтах различных питомников и проводила дома подготовительную беседу о том, что нам нужен котенокСлучайно набрела на этот форум и здесь зависла
    И вот одним пятничным вечером я увидела на форуме очень интересно название темы "Нашествие диких медвежат или помет К", зашла посмотреть, что же это за медвежата такие Увидела фото малышей. .....и.....пропала как поется в одной известной песне "Мое сердце остановилось, мое сердце замерло...."
    Вообщем в пятницу я написала Кате, а в понедельник уже внесла залог
    Все!!!!!Мы ждали малыша Кито!!!!!
    А ждать наш пришлось без малого почти 2 месяца
    Все кто ждал своих малышей знают, что это состояние близко к помешательству
    Ты смотришь фото каждую свободную минуту, читаешь форум, просматривашь тему питомника, в надежде на новые фото и .........ждешь-ждешь-ждешь когда же наступит час Х и котенок приедет к тебе домой
    Надо отметить, что Катя помогала нам скрашивать время ожидания до приезда Кито и регулярно выкладывала в темке помёта ооооочень много новых фото Я видела как растет наш малыш
    Последний раз редактировалось Марина11; 08.11.2015 в 00:57.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Мариш , я помню твой звонок По голосу слышала , что ты очень волнуешься Ну а твои ожидания Китосика я как могла скрашивала фото , можно сказать что не одна ты ждала его приезда , а мы все ждали!!!! Девочки тоже как могли поддерживали, все вместе мы пытались скрасить твоё ожидание мальчика Но вот он дома, так что теперь ты давай скрашивай нам вечера , новыми фото и рассказами !!!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Еще фото малыша, сделанные в питомнике

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Мариш , я помню твой звонок По голосу слышала , что ты очень волнуешься Ну а твои ожидания Китосика я как могла скрашивала фото , можно сказать что не одна ты ждала его приезда , а мы все ждали!!!! Девочки тоже как могли поддерживали, все вместе мы пытались скрасить твоё ожидание мальчика Но вот он дома, так что теперь ты давай скрашивай нам вечера , новыми фото и рассказами !!!
    Я волновалась очень потому что это такой важный и ответственный момент
    И потом я очень боялась, что пока мы тут думаем(?!!?) кто-нибудь другой тоже выберет нашего котенкаТак что долго думать мы не стали
    И да, я ооочень благодарна не только Кате, но и многим здесь, кто поддерживал и писал много доброго, хорошего и позитивного помогая не сходить с ума от ожидания
    А также отвечал на мои многочисленные вопросы по обустройству дома для малыша

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию



    Вот это фото обожаю


    Последний раз редактировалось Марина11; 08.11.2015 в 01:20.

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Мальчик рос и взрослел И вот наступил тот день, когда мы поехали забирать нашего мальчика, которого друзья Катюши привезли в Москву
    Я оочень волновалась как же пройдет встреча, как малыш адаптируется в новом доме и как примет нас
    И вот нам достают Кито из переноски, я беру его на руки, крепко прижимают к себе и чувствую вибрацию пушистого комочка думаю, наверно холодно и он замерз....прижимают к себе еще крепче и понимаю, что малыш просто тарахтит Пока мы ехали домой, Китуся нас совершенно затарахтел без умолку и остановки
    Дома он начал осваиваться понемногу, за диванами не прятался, а сразу пошел все осматривать
    Видимо от волнения и смены дома, и обстановки, ночью он никак не мог успокоиться и уснуть бродил кругами по кровати, тарахтел, бодался больше всего меня поразило, когда Кито завалился над головой на подушку и начал лапами перебирать волосы, облизывать меня и как трактор пол ночи урчал у меня над ухом

Страница 1 из 399 123456789101151101 ... Последняя →

Похожие темы

  1. NIGHT RACERS. Помет V. Vanilla Bears :)
    от Annett в разделе NIGHT RACERS
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •