Тема: Настали солнечные дни !!! Тигры , тигрицы и маленькая черепашка :) или ~помёт N~ !!!

  1. #601
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марина11 Посмотреть сообщение
    Катя, ну ты талантище! !!!!Спасти щеночка. ......я даже не преставляю как! !!!!
    Малышке-щеночку здоровья, расти и крепнуть

    Катя, а как кунятки к малышам тоечки относятся?
    Ой ,Мариш, честно сказать это такое чувство тяжкое, когда знаешь, что от тебя, именно от тебя зависит жизнь В голове крутится одна мысль, как помочь поскорее, все перед глазами, и ручки сами делают всё, вспомнила все навыки по спасению котят и так же делала всё с ней, и слава Богу получилось, но теперь переживаю что долго не дышала, что в легких жидкость долго была Вобщем будем наблюдать за ней.
    Мариш, у нас малыш тойчик только один раз был, Мотя- бегемотя С котятами кунами и со взрослыми очень дружил ! Даже строил их , так смешно, сам микроскоп , подходит важно и гавкает , а еще с хвостами любил играть, охотился за хвостами котиков Фото поищу , выложу позже!

  2. #602
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Катенька доброе утро
    Все это очень ответственно конечно...ты умничка и талант
    Всем твоим хвостика очень повезло попасть к вам, в такую замечательную семью, к таким прекрасным родителям

    Ты еще не решила, осталяешь ли кого-то из малышей себе?

  3. #603
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Умерла наша собачка, крошечка наша .....Вчера....Так что я совсем не волшебница.....Девочки, так тяжело терять их , сил просто нет от переживаний....

  4. #604
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigforestcat Посмотреть сообщение
    Умерла наша собачка, крошечка наша .....Вчера....Так что я совсем не волшебница.....Девочки, так тяжело терять их , сил просто нет от переживаний....
    Катюша привет!!! Очень-очень жалко малышку И это всегда тяжело и больно очень
    Катюша держись, мы с тобой!!!!

  5. #605
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Привет, Мариночка ! Спасибо большое за поддержку Слишком долго она была без дыхания , 15 минут наверно, в лёгких вода естественно осталась , в общем вот так....Все что могли сделали, но...

  6. #606
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Катюша, привет!!! Как я вам сочувствую!!!! К такому ни когда не привыкнешь!!! Ты волшебница, не смотря ни на что!!!! Просто так распорядилась жизнь!! Не вини себя, ты сделала все, что могла, мы это знаем!!! Бывают вещи не подвластные нам, держись!!!! Как я тебя понимаю, как же тяжело...
    Катюш, я рада, что вы поправляетесь, что смогли перебороть грипп и с вами все хорошо, я переживала!!!!
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  7. #607
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Привет, Катюшенька, как я рада читать тебя! Да, ты права, к такому привыкнуть нельзя никогда....и мы правда не волшебники, конечно есть определенные навыки, но есть и то , что от нас не зависит, тут мы бессильны
    А грипп видать не ушел, зараза эта , Ванек приболел ,сегодня ночью затемпературил, так что борьба продолжается у нас пока

  8. #608
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина11
    Регистрация
    13.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    7,493
    Вес репутации
    42949706

    По умолчанию

    Катя, у вас там вирус какой-то дома ходит...все болеете по очереди...
    Ванечке поправляться, не болеть и маму не огорчать!!!
    Скоро весна и все будет более позитивно

  9. #609
    Senior Member Ветеран Аватар для Crystal
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Ступино, Московская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,531
    Вес репутации
    4738944

    По умолчанию

    Да что же это за год-то такой, такая зараза, ни чем её не выведешь! Кать, Ваня же совсем недавно переболел? Кать, а ингалятор (лучше небулайзер) дома есть? Я не верила в ингаляции, думала, что это всё реклама. И только сейчас понимаю, как нам помогли ингаляции. Это же не просто увлажнение слизистой, это помощь на уровне иммунитета, так сказать....
    Добро пожаловать в гости http://www.mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=30236

  10. #610
    Senior Member Ветеран Аватар для bigforestcat
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Belarus
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,624
    Вес репутации
    2146805

    По умолчанию

    Небулайзер есть, Катюша . Ингаляции вещь хорошая , конечно. Ванечка болел сразу после прививки, но я вижу что он легче болеет, ттттт, температура невысока, в общем наблюдаем пока

Страница 61 из 73 ... 11515253545556575859606162636465666768697071 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Нежная девушка с взглядом тигрицы
    от YU-YU в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 15:35
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •