Тема: Витамины для мейн кунов

  1. #11
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люда напиши штрих код который на банке пожалусто.Конечно непонятно почему разное соотношение процентов и аминокислот на одни и те жи витамины.Состав хороший,но большой еще недостаток что нет таурина.

  2. #12
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Забыла написать.Вроде витамины хорошие,но цена интересная.Банка 300 штук стоит 160руб,это в магазине с наценкой,а так еще дешевле.Поштучно стоит 1.50.Получается что если купить поштучно,то 300 штук будет стоить 450 руб.Разница какая!За банку 300 штук 160 руб-это же дешево наверно для такой фирмы?А у вас какие цены?

  3. #13
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    47
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    цены такие же, правда банка 150 рублей - но это нормальные цены. Эта фирма еще корм Нутра выпускала раньше - тоже не очень дорогой был, а по качеству как Хиллс ппримерно.

  4. #14
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Люда буду завтра с нетерпением ждать ответ.Посмотри раз уж ты работаешь пожалусто(у вас наверно тоже корм наразвес продают)какие крокеты больше размер имеют для мейн кунов или орал сенситив роял канин?Люда сейчас Россия все переменила,и форму и состав.Напиши пожалусто каким они цветом,у обоих кормов.И если можешь спиши штрих код бреверса,и состав протеина.Спасибо.

  5. #15
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я даю своим кошкам цамакс. Честно говоря, впервые слышу, что он как-то плохо влияет на печень: как раз ведь этот препарат призван очищать организм от токсинов, а значит, наоборот - печень поддерживать. Правда, есть уточнение: при длительном применении. На упаковке написано, что профилактический курс составляет три недели. Я даю только одну неделю.
    Насчет витаминов, мое глубочайшее ИМХО: не надо увлекаться. Даже при натуральном кормлении (если оно полноценное) витамины давать постоянно нельзя, только курсами два раза в год.

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Лена, привет. У меня тоже 8в1, озадачилась и посмотрела шрих код, также 12 цифр, но немного другие 0 26851 70777 6, протеин такой же как у тебя, импортер москва... Покупала в ветклинике, в зоомагазинах почему-то нет... Мы живем недалеко от Иркутска. Стоимость! около 600 рублей, но и кол-во 600 шт. Так что я по-поводу штрих кода, тогда вообще ничего не понимаю. И вопрос к Люде, т.к. вы "в теме"... мне рекомендовали также витамины СА-37, если не ошибаюсь!? Знаете, что нибудь о них?

  7. #17
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Стоимость 600рублей,за 600штук!У меня 300 штук должны бы стоить 300рублей,а я купила за 160 руб.Разница конечно большая.Но не понимаю почему в интернете состав везде немного другой,протеин не менее 41%и цинк.А вам нравятся эти 8в1,и как часто вы их даете.Ведь 600 штук хватит надолго.По поводу цамакса не пойму,что это,витамины,или лечение какое,есть ли от него толк?Са-37,слышала о них,это присыпка,но незнаю,у нас их нет,говорят дорогие.

  8. #18
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Нам пока 8 месяцев и вес небольшой - 4500, поэтому пока по 1 штучке... а на счет нравятся или нет... Чтобы списать штрих код, достала и приступила к переписыванию, Тигра спала... услышала знакомый звук и сидит уже "тут как тут", пришлось вторую дать... Я 1/2 банки, маме отдала, у неё кошка которую ещё я в своё время"домой принесла" когда мне было 12 лет. Ей сейчас 18 лет и представляете, она беременная!!!!! ( но самый "кошмар", что мы все её считали стерелизованной) была операция по стерилизации 10 лет назад. Она полностью домашняя, но тут родители купили дачу и её взяли... Сбежались все коты в округе...и вот результат. ЛИЧНО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ . Осталось ждать 1 месяц. Но она потолстела и животик толстенький, и прекратила кого-то звать.. видимо всё у неё хорошо!!!

    А кто про СА -37 знает... Как они?

  9. #19
    Senior Member Старожил Аватар для Лена
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    336
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По описанию и отзывам в интеренете пишут что Са-37 отличная добавка.Она от всего.Вы даете бреверс,а кот у вас на каком кормлении натуральном или на кормах?Если на корме,то на каком?Я вот хочу коту цамакс купить все таки,но боюсь можно ли его давать одновременно с бреверсом.Спросила сегодня в вет.аптеке каким сроком давать Бреверс,врач ответил что это не витамины,а ежедневная добавка и дается круглый год.Незнаю,правда ли?Вот вообще думаю,может зря я бреверс купила,может надо было какие нибудь другие витамины коту купить?

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    У меня девочка... Я не думаю, что эти витамины зря даю. Этого , я думаю, достаточно. Закончатся - другие попробуем... Едим всё!
    И "мяско", и "яйки" - желтки (перепелиные, куринные) - кстати в яйки добавляю "Примадофулус оф чилдрен"(это бактерии для пищеварения, "LEV" посоветовал- я довольна и "кисино" пищеварение - тоже), корм - так, для "баловства" стоит у неё "Хилс". Так, что закончим эти - начнём другие...

Страница 2 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •