Тема: Витамины для мейн кунов

  1. #71
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    ну да...только не говорите,что надо перепелиную... это ж сколько яик нада и времени,чтоб накопить.
    Ой, что-то я энто пропустила. Ириша, вот чесслово даю: у меня дома целая банка мелко натертой скорлупы именно перепелиной! Гордюсь своим хэндмейдом. Скорлупки мою и складываю в корзинку, а потом вручную перетираю в ступке. Обалдеть, какая я трудолюбивая!

  2. #72
    Senior Member Ветеран Аватар для Кисье Мамко
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,217
    Вес репутации
    1760

    По умолчанию

    | сегодня купила человеческий кальцид-БАД из порошка яичной скорлупки+витамин С,В. На вкус-толченая скорлупа и привкус мела с кислинками. ой....я мел могу тоннами кушать. И теперь вот на эту БАД подсела. Асе дала одну.Сжевала. Будем вместе кости укреплять.

  3. #73
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    Россия, Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Когда моя старшая кошь (не кунка) тяжело переболела, то начала лизать штукатурку. Я сказала врачу об этом, и нам прописали КальциД. Я глянула на пузыречек: действительно, вроде яичная скорлупа и витамин С. Казалось бы - натурпродукт. Однако, врач сказала: давать неделю, не дольше!

  4. #74
    Member Местный Аватар для Москвичка
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Посоветуйте нам пожалуйста какие-нибудь витамины...Коту 11 мес., кормлю натурой: мясо и творог. Недавно кастрировали, линяет просто ужасно-прям валится с него) Хочется каких-нибудь комплексных витаминов, а ещё может что-нибудь для шерсти. Заранее благодарю!)

  5. #75
    Senior Member Бывалый Аватар для wanderer_grey
    Регистрация
    12.12.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    157
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    а зачем мудрить 8 in 1 большую банку, правда моя не ест пока запах не выветрится

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для allanek
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,167
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кисье Мамко Посмотреть сообщение
    | сегодня купила человеческий кальцид-БАД из порошка яичной скорлупки+витамин С,В. На вкус-толченая скорлупа и привкус мела с кислинками. ой....я мел могу тоннами кушать. И теперь вот на эту БАД подсела. Асе дала одну.Сжевала. Будем вместе кости укреплять.

    Если покажется,что в чужой монастырь со своим уставом,прошу извинить.Просто у меня муж пять лет назад ногу ломал(по-моему это уже семейная традиция),4,5 месяца ходил в аппарате Елизарова,так ему кальций тоже врач очень осторожно рекомендовал принимать,потому как организм возьмет ровно столько,сколько ему не хватает,а остальное откладывает в почках

  7. #77
    Member Местный Аватар для Москвичка
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wanderer_grey Посмотреть сообщение
    а зачем мудрить 8 in 1 большую банку, правда моя не ест пока запах не выветрится
    Наслышана я о 8 в 1, отзывы хорошие, но вот только с ними какие-то проблемы, обзвонила многие ветаптеки, сказали не завозят больше или максимум звоните через неделю, может чего и будет... Какие ещё есть варианты? и что же делать с непрекращающейся линькой?

  8. #78
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    я бы посоветовала витаминные комплексы фирмы Канина, там и для шерсти есть и для суставов с косточками

  9. #79
    Senior Member Бывалый Аватар для irina_1_1_1
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    50743

    По умолчанию

    Лучше Канины в России нет ничего, и у них есть средства от любых проблем. С кальцием лучший Гаг Форте, а еще отличный тоник Канивита с маслом энотеры, оно для шерсти как раз. Мой младший котенок за месяц на нем запушился. Можете здесь почитать подробно написано
    http://www.zoopiter.ru/category/canina-cat/

  10. #80
    Member Местный Аватар для Москвичка
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irina_1_1_1 Посмотреть сообщение
    Лучше Канины в России нет ничего, и у них есть средства от любых проблем. С кальцием лучший Гаг Форте, а еще отличный тоник Канивита с маслом энотеры, оно для шерсти как раз. Мой младший котенок за месяц на нем запушился. Можете здесь почитать подробно написано
    http://www.zoopiter.ru/category/canina-cat/
    irina_1_1_1, на сайте продукция очень разнообразная, мне понравилась, спасибо. Очень склоняюсь сейчас к ним.
    Кто ещё пользуется Каниной какие есть отзывы?

Страница 8 из 11 1234567891011 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •