Страница 11 из 11 ... 234567891011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Нужна срочная помощь!

  1. #101
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    18.10.2015
    Возраст
    73
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Оля, милая, прочитала Вашу историю, поплакала...очень хорошо Вас понимаю, т.к в октябре умер наш котик мейн кун в 10 месяцев. Никаких предпосылок не было, поел, поиграл и вдруг просто лёг и умер, буквально в секунду,
    мгновенно и безмолвно, вскрытие делать не стали, несколько вет.врачей в один голос сказали, что это тромб. До сих пор не можем опомниться и не решаемся взять ещё котика, у нас ест ещё обычные найдёныши рыжий кот и кошечка бело-серенькая, только они и утешают...Держитесь, Вы сделали всё, что могли!
    Последний раз редактировалось Марисабель; 21.12.2015 в 21:04.

  2. #102
    Senior Member Ветеран Аватар для Mamba
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    871
    Вес репутации
    122116

    По умолчанию

    [/QUOTE]Диафрагмальная грыжа как-нибудь проявляется на первых парах, на начальном этапе?
    Это генетическое заболевание или приобретённое?
    Просто у многих замечала худых котят, подростков, которые действительно плохо кушают. Большинство списывают это на глистов, либо на период адаптации к новому дому, и т.д. Возможно, эта тема для многих будет полезна![/QUOTE]

    У меня кошка с диафрагмальной грыжей, всем известная Лера. Я консультировалась с несколькими врачами из разных клиник, все однозначно сходятся во мнении что это врожденная патология, причиной которой является генетический сбой. Комолов отметил что его пациенты с таким диагнозом как правило имели деформацию грудины (плоскогрудие, киль итд).
    Мне кажется что в данном случае, учитывая что были проблемы с легкими, что то подобное могло иметь место.

    В любом случае, заводчика нужно опубликовать. Иначе бедная Джесика будет не последняя. Оле сил пережить трагедию. Я хоть и с опозданим, готова предложить любого котенка из своего питомника, в качестве моральной копменсации косяков заводчика. Такому владельцу не страшно доверить животное.
    Московский питомник Мейн-Кунов KORELCOON
    www.korelcoon.ru

  3. #103
    Senior Member Ветеран Аватар для Киша
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    1,422
    Вес репутации
    24602540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamba Посмотреть сообщение
    Я хоть и с опозданим, готова предложить любого котенка из своего питомника Такому владельцу не страшно доверить животное.
    Оля писала , что

    Цитата Сообщение от Ольгунчик Посмотреть сообщение
    У меня так же есть и хорошая новость, мне мой донор подарила кошечку, ей почти 3 годика. Поступали так же предложения от Нины и Маши по поводу подарить котеночка, хочу им сказать большое спасибо за отзывчивость и доброе сердечко.

  4. #104
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    7323

    По умолчанию

    Я так поняла диагноз не подтвердился- " Вскрытие нам показало одно, что не было у нас диафрагмальной грыжи и что операция была бы бесполезна"
    Девочку очень жалко(

Страница 11 из 11 ... 234567891011

Похожие темы

  1. Нужна срочная помощь..
    от Мирослава в разделе Милосердие
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.12.2013, 22:00
  2. Нужна срочная помощь
    от Майя в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 23:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •