Тема: Корм Brit Care

  1. #91
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    777972

    По умолчанию

    Моя даже когда голодная, консервы не жалует, с таким видом смотрит, как будто я ее обманываю: "куда настоящую еду дела"?) Даже суточная голодовка не заставила нас есть консервы и паучи больше, чем просто "полизать".
    А Мисси ест с удовольствием, и пьёт сама на нем хорошо, что не может не радовать)

  2. #92
    Senior Member Старожил Аватар для gloryoza
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    52
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Мы кушаем Brit Tobby . Но для нас он жирноват (17 % ) , поэтому подмешиваю Мисси для небольшого понижения и жира и белка . Вроде не голодают . В качестве лакомства кушают каждый день влажник RC для мейн кунов (долго ели анимонду, потом что то она такая жирная стала ,прям внизу банки слой ,да и в самом мясе жир ((( ) по 1/4 пауча утром и вечером (получается один пауч на два хЫвоста в сутки )
    “Одна кошка непременно приведет за собой других. „
    Эрнест Хемингуэй

  3. #93
    Senior Member Старожил Аватар для gloryoza
    Регистрация
    01.09.2014
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    52
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gloryoza Посмотреть сообщение
    ...подмешиваю Мисси для небольшого понижения и жира и белка ...
    сорри . ошиблась.. подмешиваем Монти - у него низкий жир
    “Одна кошка непременно приведет за собой других. „
    Эрнест Хемингуэй

  4. #94
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    777972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasima Посмотреть сообщение
    Я кормила Мисси, но в подмесе к Холистик Бленду( 50/50)+ консервы Беркли...
    Kasima,насколько я поняла, Вы ушли с ХБ + Мисси? В чем причина? Моя кошь наконец-то хорошо пьёт с ним в подмесе, но мне кажется, что у неё шерсть стала салиться и покак больше...

  5. #95
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Не достигла намеченной цели - воды пила кошь все равно недостаточно и ph без подкисления не держался в норме.
    Апд. Покак и будет больше - в Мисси много клетчатки).

  6. #96
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    777972

    По умолчанию

    Мы съели почти пачку Мисси в подмесе к Power (1:2 соответсвенно), едим 3-ю неделю. Цель была: уменьшить жирность и минералы Power, увеличить водопотребление за счёт соли. Под мои параметры: соль+низкие минералы+небольшой жир+рис как основной углевод, - подошел только Мисси. Кошь ест с аппетитом, выглядит хорошо, пьёт больше, но все равно приходится допаивать. Мисси нравится ей больше, чем Power: сначала его выбирает из смеси. По мне, так он жутко вонючий, какой-то рыбно-тухло-отвратный, видимо, от этого и какули особенно вонючие стали, и запах изо рта ��... У Power же нежно-мясной совсем нерезкий запах, даже у меня стимулирует аппетит)))
    Так что, думаю, доедим эту пачку и будем дальше искать наш идеал...
    Последний раз редактировалось Nadine; 08.12.2016 в 12:52.

  7. #97
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    328
    Вес репутации
    1261530

    По умолчанию

    Мисси мои кошки кушают с аппетитом и пьют на нем хорошо, только вот одна из кошей, как ни ограничивай, все равно на нем растолстела. А черный кот слегка (совсем не много) побурел. Сегодня толстушке начала давать Daisy (для кошек, склонных к излишнему весу). Посмотрим, что из этого получится. Корм даже на вид явно не жирный.
    Мальчики сейчас на диете , едят Хиллс уринари и не очень охотно, поэтому подмешиваю им совсем по чуть-чуть Кокко для гурманов , что значительно спасает ситуацию.
    Лилли всем моим кошкам не очень понравился, сначала вроде накинулись, а потом кое-как порции стали доедать.
    Покаки были отличные у всех на всех опробованных разновидностях, даже сиамку с крайне чувствительным к перееданию желудком на Брите еще ни разу не рвало (на Хиллсе, бывало, несколько крупинок больше, чем надо, съест, и все обратно выходило).

  8. #98
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Наш домус-тюлень худеет на Дейзи, с августа. Для запаха присыпаем сверху чуть-чуть Тобби. Худеет успешно и без экстрима, уже снова похож на кота Талия появилась, и все такое.
    У родителей довольно привередливая кошка 14 лет ест Angel для возрастных, полет нормальный, кондиция хорошая, ест хорошо.

  9. #99
    Junior Member Местный Аватар для Монохром
    Регистрация
    08.01.2016
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    553032

    По умолчанию

    У меня двое,кун и скотиш, отлично жили на акане, вот прям всё мне нравилось: и анализы, и горшок, и внешний вид. Пыталась перевести из-за того, что акану фиг купишь, GO не пошёл, я отстала от котанов. Покупка корма- проблема матери. Появилась третья кошка, тоже куница, у неё какие-то проблемы в голове были, видимо: видит корм- не видит преград. Прям жрала, мимо пройти не могла, засасывала как пылесос.. Через пару минут её рвало непережеваным кормом, прям вот хоть сушИ и обратно в миску клади. Начиталась, купила Тобби- гранулы крупные, моя звёздочка начала жевать, видимо, пока хрустит, приходит осознание сытости, может, разум где-то просыпается))) Второй месяц живём так: мешаю 1:1 акану и Тобби, все едят, с горшком всё хорошо, анализы пока не сдавали. Если всё пойдет так же хорошо, планирую доесть 2 мешка аканы и полностью перейти на Тобби. Только он тоже далеко не в каждом магазине

  10. #100
    Senior Member Ветеран Аватар для Olya_
    Регистрация
    09.01.2017
    Возраст
    29
    Сообщений
    544
    Вес репутации
    6053827

    По умолчанию

    Выбираю между кормом Брит. Есть 2 вида для котят, какой лучше?
    165faf02-d184-11e5-9732-10feed0861cb.jpg
    Состав:
    дегидрированная курица (25, филе курицы (22, рис, куриный жир (консервирован токоферолами), рисовыеотруби, сушеные яблоки, лососевое масло (3, куриная печень (2, пивные дрожжи, мананоолигосахариды (165 г/кг), фруктоолигосахариды (135 мг/кг), экстракт юкки Шидигера (Yucca Schidigera) (90 мг/кг), облепиха крушиновидная (50 мг/кг).
    Или такой:
    BPC_15kg_kitten.jpg
    40% (мясо куриное сушеный 22%, мука из куриного мяса _ 18, рис, куриный жир (консервированный при помощи токоферолов), кукуруза, пивные дрожжи, лососевый соус 4%, _ соус из куриной печени 2%, масло лосося 1%, сушеный свекловичный жом, сушеный одуванчики 0,25%, пребиотики (маннан-олигосахариды 150 мг / кг, фруктоолигосахариды 120 мг / кг), юкка Шидигера экстракт (80 мг / кг), фрукты и растительный экстракт (розмарин, гвоздика, цитрусовые, куркума 60 мг / кг).

Страница 10 из 21 1234567891011121314151617181920 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сухой корм Brit
    от Slastёna в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 11:27
  2. Brit Care для котят. Ваше мнение?
    от Kseniya_K в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:36
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Hill's Science Plan Oral Care
    от mays86 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 23:51
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •