Тема: Корм Brit Care

  1. #81
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    мне кажется, в Тобби маловато кальция для котенка, лучше Крейзи.
    400г котенку ни о чем - корм на 3-4 дня, ни про стул ничего не поймешь, ни про шерсть...

    (эти магазины указал представитель Брита на мауфоруме, я просто закопировала оттуда адреса, пардон. сама брала в Сити-петс, ну доставку пришлось оплатить, да. довеском можно взять мальт-пасту или вот консервы выше советовали, цена хорошая))
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  2. #82
    Member Местный Аватар для Velzepuzz
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    и снова спасибо за помощь!!!буду решать м/у крэйзи карнилав котеночным

  3. #83
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.07.2015
    Возраст
    39
    Сообщений
    145
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    у нас пропал корм meowing heads, c курицей и рисом. Ухватила в посл. партиях 2 мешка по 2 кг, поэтому хочу переводить на Брит. Скормила в подмесе уже 2 пачки по 400 грамм Брит Санни, ест хорошо. Но кошка у меня оч привередливая в плане пищеварения, то может 3 дня не ходить в туалет, то на смену корма был понос с кровью(
    Кто таким кормит, как идет? Я бы хотела рис в составе, и средние показатели белка/жира/золы
    Или КарниЛав лучше?

  4. #84
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    к сожалению, Санни не пробовали, но всё равно по отзывам не угадаешь, как пойдет именно этой кошке. вон, некоторых на ХБ несет, а моих, наоборот, подзапирает.
    в Карнилаве нет риса, так что если нужен рис - вся линейка Карнилава мимо. и % белка там в основном повыше среднего.
    а Санни, кстати, довольно жирненький - 20%, жирнее МХ. если у кошки намечается лишний вес, имеет смысл обратить внимание на Лаки. если стройная - Санни нормально)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #85
    Senior Member Бывалый Аватар для Zhannet
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Красноярский край
    Возраст
    49
    Сообщений
    184
    Вес репутации
    2123870

    По умолчанию

    Мы кормимся Санни третий месяц, со стулом проблем не было и на этом не возникло, ушла перхоть и жирность шерсти. Кормились до Санни РК сенсибил

  6. #86
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Карнилав в Юнизоо появился! Оставлю тут отзыв про Карнилав с лососем для чувствительного пищеварения: съели мои кошки пакет в 2 кг, у одной покак мягкий, думаю, что от переедания, корм кошке показался очень вкусным и она его ела больше нормы, что порадовало - пьет на нем хорошо. Решила я перевести на Карнилав для стерилизованных, пока подмешиваю к Карнилаву с лососем - едят меньше и покак у той кошки, у которой был мягкий, стал хороший), у второй кошки все хорошо на обоих вариантах.

  7. #87
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    спасибо за наводку про Юнизоо.
    как раз надо делать заказик уже
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  8. #88
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasima Посмотреть сообщение
    Я Карнилав новый в Сити Петс брала, там правда бесплатная доставка по МСК от 3000 тр, зато наконец-то тоннель для кошки приобрела), чему та несказанно рада), ну и у них цены на Беркли хорошие)
    У них на все цены нормальные, да и вообще, хороший, развивающийся магазин. Закупаюсь у них уже несколько лет - тогда у них ассортимент еще минимальный был, но качество - всегда на высоте. Надеюсь, что с расширением ассортимента и увеличением количества клиентов, хуже не станет.

  9. #89
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    31.07.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    777972

    По умолчанию

    А кто Бритом Мисси кормил (в качестве основного или в подмесе)? Котейка наедалась рекомендуемой нормой?
    Несколько дней добавляю его в Power of Nature с целью понижения % жира и минералов и увеличения водопотребление за счёт натрия. Соотношение довела до 35 г PoN к 15 г Брита. Но кошь не наедается (хотя раньше ей хватало 40-50 г PoN). В итоге кладу больше и PoN, и Брита, чтобы дитё не клянчило. Ну и в итоге получается, что изначальная цель по ограничению жира и минералов не достигнута...

  10. #90
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Я кормила Мисси, но в подмесе к Холистик Бленду( 50/50)+ консервы Беркли, причем консервы составляли где-то 70% рациона, чистый Мисси пробовала пару дней - кошь голодная, на консервы прям набрасывалась, что ей не свойственно - она сушку любит, а к консервам равнодушна, вот для меня плюс Мисси и заключался в том, что благодаря ему почти удалось перевести на консервы, не лишая сухарей),правда до смены сушки - как перевела на другой корм, интерес к консервам угас...

Страница 9 из 21 12345678910111213141516171819 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Сухой корм Brit
    от Slastёna в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 11:27
  2. Brit Care для котят. Ваше мнение?
    от Kseniya_K в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:36
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 13:03
  4. Hill's Science Plan Oral Care
    от mays86 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2011, 23:51
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 00:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •