Тема: Корм Brit Care

  1. #181
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    для котенка в возрасте 2 месяцев сбалансированным питанием является материнское молоко (или заменитель кошачьего молока) или специальный мусс для котят 1мес-4мес, а не сушка. пожалуйста, пока не делайте сушку основным питанием, она не сбалансирована для двухмесячного котенка, там слишком мало минералов и полезных калорий, слишком много углеводов. потерпите ну хотя бы месяц, пусть ест влажники.
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  2. #182
    Junior Member Местный
    Регистрация
    27.06.2017
    Адрес
    Норильск
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    для котенка в возрасте 2 месяцев сбалансированным питанием является материнское молоко (или заменитель кошачьего молока) или специальный мусс для котят 1мес-4мес, а не сушка. пожалуйста, пока не делайте сушку основным питанием, она не сбалансирована для двухмесячного котенка, там слишком мало минералов и полезных калорий, слишком много углеводов. потерпите ну хотя бы месяц, пусть ест влажники.
    хорошо, послушаемся вашего совета)

  3. #183
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    328
    Вес репутации
    1261530

    По умолчанию

    Съели большой мешок Brit Care Tobby. Плюсов увидела много - ни у кого не было аллергии, перестали течь глаза, у куна зажила аллергическая язвочка на губе и распушилась шерсть, не было НИ ОДНОГО колтуна, с туалетом прекрасно, анализ мочи тест-полосками тоже ничего плохого не показывал. С удовольствием бы продолжила им кормить, если бы не один БОЛЬШОЙ минус - кошки не хотят его есть! Даже прожорливая кошка-домуська и то не очень охотно его ела, и когда этот корм заканчивался и я переводила всех постепенно на другую марку, всегда сначала выбирала новый. Остальные всегда приступали к еде, только когда окончательно проголодаются, и постоянно искали в своем шкафу и просили что-то другое.

  4. #184
    Senior Member Ветеран Аватар для Маржельская
    Регистрация
    30.09.2013
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    575
    Вес репутации
    3681843

    По умолчанию

    Мы тоже в своё время решили присесть на этот корм..... наши ходили голодными... клевали по чуть-чуть, видно, чтобы ноги не протянуть. Действительно, не привлекает он чем-то... Ушли на ХК....

  5. #185
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barselka Посмотреть сообщение
    если бы не один БОЛЬШОЙ минус - кошки не хотят его есть! .
    Может патамуш у нас Брит для кастратов ( с салатовой полоской) , не заметила чтоб ходили голодными и вес тому показатель.
    На корме для кастратов , при дозированном и что уж греха таить -я реально мальчика держу в ежовых рукавицах ,он умудряется поправляться.
    Может кому как идет?
    На Пауэр Оф натура их реально перло и ели они его , пардон, до рыгачки, не могли остановиться.
    Так что лично мне нравится брит. Может и отбивает аппетит, но нам это ток на пользу)))

  6. #186
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    328
    Вес репутации
    1261530

    По умолчанию

    Согласна, что когда не переедают - это хорошо, но когда не трогают корм и постоянно всей толпой лезут к тебе в тарелку с выражением лица "ну дай хоть что-нибудь", это начинает напрягать.

  7. #187
    Senior Member Ветеран Аватар для Шантана
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Москва-Одесса
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    23963172

    По умолчанию

    Очень хорошо вас понимаю. У нас такое было на грандорфе.
    Значит это просто не ваш корм.

  8. #188
    Питомник Ветеран Аватар для Кат
    Регистрация
    26.02.2017
    Адрес
    Химки
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,114
    Вес репутации
    42949700

    По умолчанию

    Акелла у меня не ест сушку -ну, я так думала.
    В отчем доме он фармину ел, а у меня Брит.
    Купила на пробу маленький пакетик, смотрю- хомячит за обе щеки. И остальные делованы подтянулись. Тогда попробовала- фармина соленая, а Брит пресный. Конечно, это не так вкусно, но что теперь делать не знаю. Переходить не переходить.

  9. #189
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    У нас на Брите таже история - колтуны прошли, все прекрасно, но едят еле-еле.

  10. #190
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Fuf
    Регистрация
    10.11.2017
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы, пока скакали с корма на корм в поисках, недолго ел Брит крейзи, но он не "зашел" ни мне, ни коту. На мой субъективный взгляд (ели большую часть времени Монж, потом Бош санабель), запах резкий, гранулы мелкие, сухие, изо рта вываливаются, кот ел его неохотно, только чтобы с голоду не помереть, и это при условии смешивании с основным кормом, с которого уходили (с Монжа, а его он ел как экскаватор). А вот паучи Brit care, особенно с тунцом, да и все остальные, просто чудо, сама бы ела, кот их сметает моментально, даю несколько раз в неделю.

Страница 19 из 21 ... 9101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. Сухой корм Brit
    от Slastёna в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2015, 12:27
  2. Brit Care для котят. Ваше мнение?
    от Kseniya_K в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 17:36
  3. Эко корм
    от volgacop в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 15.04.2011, 14:03
  4. Hill's Science Plan Oral Care
    от mays86 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2011, 00:51
  5. Корм Brit
    от Sunny8 в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 01:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •