Тема: как меня облапошили в питомнике .

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    29.11.2015
    Возраст
    50
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    Exclamation как меня облапошили в питомнике .

    Купила в питомнике кошечку за 35000 руб в разведении, обещали родословную в итоге на руки получила только вет. паспорт, документы обещали выслать потом в итоге я сама съездила в Ростов за котенком с Белгородской обл. на дорогу потратила 5000 плюс 35000 котенок и ночью у котенка начался приступ эпилепсии я в ветклинику да забыла сообщить у котенка живот болел на него дотрагиваешься она начинала очень сильно кричать.Я звонила триста раз заводчице она уверяла меня что это она в туалет наверное сходить не может,так как переезд плюс шок у котенка, я обратилась сначала к хозяйки вет.аптеки она работает вет.врачем она что-то долго ощупывала живот и посоветовала обратиться в клинику так как очень отчетливо наблюдалось скопления жидкости. На узи нам дали тоже заключение что у котенка вирусный перитонит,посоветовали съездить в Воронеж сдать кровь на анализ.Я позвонила хозяйке все объяснила про анализы. Хозяйка конечно не в какую ,котенок здоровый,если меня что-то не устраивает я передаю котенка ей обратно а она возвращает деньги,Я как человек нормальный отправляю поездом с Воронежа в Ростов котенка,вечером мне звонит хозяйки и сообщает что я поломала котенка и передала его с переломом таза на это у нее есть все документы и денег конечно я не получу,Естественно я передала котенка с вет. паспортом и документами что получала с вет клиники. я конечно сделала копии паспорта и справки .На данный момент я позвонила хозяйке и сообщила ей что подаю на нее в суд только мне нужен ее адрес точный меня послали нафиг. а адрес я вводила в навигатор и не сохранила себе .ПРОШУ ПОМОЩИ КТО ПОКУПАЛ У ЕЛЕНЫ КОТЕНКА , УКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС, ИЛИ ПРОШУ СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ДЛЯ ПОДАЧИ ДЕЛА В СУД котенка я покупала 3 января. нашла вот такой отзыв,: о питомнике питомник 08 ноября 2014
    чемпион мира с гингивитом, котята в питомнике через одного больные: эпилепсии, воспаления десен, пупочные грыжи, микоплазмоз и прочие "прелести". Если после прочитанного вы все равно хотите приобрести котенка проверяйте здоровье сразу и заключайте договор,иначе ничего не сможете потом доказать!!!

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для doc68
    Регистрация
    20.11.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,335
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Ничего не понятно((( И потом- целый год уже почти прошел после покупки, а вы теперь претензии предъявляете заводчику?! Пишите, что все документы, включая паспорт отксерили, но адреса у вас нет? И при чем тут адрес в навигаторе?

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    Напишите полные имена родителе вашего котенка. Это важно для другой темы.
    Откуда известно что был приступ эпилепсии?

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    вы удивлены? вот честно надо было вам раньше отзывы искать, перед покупкой.(((((.. У меня достоверных фактов нет поэтому распинаться не буду, но о чемпионе мира наслышана... там кошки конвеером идут.. и как результат имеют потом проблемы

    А все остальное в горячих темах необходимо подтверждать документально.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  5. #5
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    котенка я покупала 3 января
    мммм.... а что так долго думали над темой?
    и да, как бы - хоть одну бумажку увидеть

  6. #6
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    17.05.2015
    Возраст
    40
    Сообщений
    205
    Вес репутации
    11304

    По умолчанию

    Ой блин, а у меня этот питомник в одноклассниках, в друзьях! И там все выглядит так пристойно !!! Вот в жизни бы не подумала о чем либо плохом!!!

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ну про животных живущих в питомнике Елены ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего, клеветать не стану, я там не была, из знакомых никто не покупал, а демур у другого человека живет, вроде Инга зовут. Если потомки от него то сочувствую.
    Я когда звонила на счёт вязки для совладелицы, мне озвучили стоимость, а потом начали озвучивать скидки сколько нам скинут за каждого мертвого котенка.. Т.е. У кота давно проблемы с потомством а его видимо в потоке кошек (люди то ведутся, вау чемпион мира!!) даже обследовать не успевают.
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  8. #8
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Название питомника из темы удалено до предоставления доказательств: скринов результатов анализов, заключения врачей, чеков, фото... Или любых других.
    Модератор.

  9. #9
    Senior Member Бывалый Аватар для Prado
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Вес репутации
    46983

    По умолчанию

    чемпион мира с гингивитом, котята в питомнике через одного больные: эпилепсии, воспаления десен, пупочные грыжи, микоплазмоз и прочие "прелести". Если после прочитанного вы все равно хотите приобрести котенка проверяйте здоровье сразу и заключайте договор,иначе ничего не сможете потом доказать!!!
    Если такие отзывы про этого заводчика в интернете, то, спрашивается, зачем Вы там брали котёнка???
    Остин Пауэрс (кот-загадка международного масштаба): http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=36782

  10. #10
    Питомник Ветеран Аватар для INVASIONCATS-BY
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    904
    Вес репутации
    3790235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prado Посмотреть сообщение
    Если такие отзывы про этого заводчика в интернете, то, спрашивается, зачем Вы там брали котёнка???
    можно я вам отвечу.... очень простой ответ - а мы не видели отзывы...у моей подруги в Германии живет кот из этого питомника и когда я вчера у не спросила - а ты перед покупкой вообще гуглила этот питомник - Нет а зачем????, мужу моорда понравилась и мы купили, а что там?????
    То есть люди начинают задавать вопросы после покупки и после того как их ткнешь носом

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Наш питомник Tender Friend (Нежный Друг)
    от Demur в разделе Tender Friend (Нежный Друг)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2022, 17:11
  2. О питомнике
    от Бусена в разделе Moving Spirit
    Ответов: 85
    Последнее сообщение: 05.04.2017, 16:16
  3. О питомнике.
    от Фантазия в разделе Dar Tvorza*BY
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2014, 19:34
  4. О питомнике
    от Sharm's World в разделе Sharm’s World
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 00:33
  5. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •