Тема: Хитрый Лис и его банда

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию Хитрый Лис и его банда

    Всем привет!
    Меня зовут Алёна, я живу в Московской области в городе Химки и ко мне лучше на ТЫ. На форуме я сижу уже давненько, но все больше с телефона и создавать темы с его помощью проблематично... И вот, значит каким-то чудом, добралась я до своего ноута и решила - всё, пора! Пора-таки рассказать вам про моего куно-друга и компаньона! Итак, знакомьтесь - Khatul Madan Chipmunk в быту просто Лис ( Лисён, Рыжун, Хомяк, Кабан и просто Дикий Звэр)!

    Как и у многих тут, моя любовь к кунам началась мноооого-много лет назад. А если точнее, то лет 17 назад. Еще в школе я очень любила кошек и имела кучу книг и энциклопедий про этих замечательных зверей. И коненчо в одной из энциклопедий я увидела мейн-кунов! Ох этот хищный взгляд прочно засел в мое сердце. Многие годы я мечтала о таком диком и красивом звере, но по разным причинам мечта не осуществлялась.
    Помню как я, уже переехав в Москву ходила на выставки кошек и любовалась кунами. А заводчики смотрели на меня соплюшку свысока и называли цену (2000$) как будто это были не кошки, а Феррари ))) Конечно в студенческие годы я не могла себе позволить такие траты, но время шло... Я выучилась, вышла замуж, родила детей и поняла что ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! Хватит жить без кота своей мечты.
    Приперла я значит мужа к стенке, поманипулировала всячески (ну женщины поймут меня) и добилась царского разрешения на кота )))) Котенка выбирали тут на форуме. Каким-то чудом Великий и ужасный Интернет вывел меня сюда и я избежала ошибок многих и не наткнулась на разведенцев.
    Нам было предложено много котят и мы выбрали одного малыша и стали морально готовиться к пополнению в семействе. НО этому малышу не суждено было к нам переехать, у него заболели лапки и заводчица (спасибо большое таким ответственным заводчикам) решила не продавать его до выяснения причин и полного выздоровления.
    Но так-как у меня в одном месте уже невыносимо зудело, мейн-кун мне нужен был здесь и сейчас, побыстрее и пожирнее И тут, появился ОН! Моя любовь, мой сладкий нос-зеленый глаз! Даже муж полюбил его по фото с первого взгляда )))) Видимо это была судьба и мы действительно должны были найти друг друга
    Мой малыш прилетел ко мне из далекого Ангарска в Иркутской области из питомника Khatul Madan. Спасибо огромное Наталье и Раисе за моего сладкопузого малыша! Вся семья залюбила его до нельзя! Дети не могут пройти мимо без поцелуев и обнимашек. Да и сам Лис очень любит детей, всегда участвует в их играх. К слову, у заводчицы Натальи трое деток и видимо Лис, когда приехал к нам подумал "Халява! Тут детей только двое!"

  2. #2
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию






  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию

    Фото в пледах на диване - полный отпад лап! Видно-видно, кто в доме царь! А групповое фото с детьми будет! Очень хочется со "свитой" познакомиться. И расскажите побольше о Лисе!

  4. #4
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию

    Да-да! Обязательно будет ) тут просто свита проснулась, кормить всех надо, ведь даже у свиты есть раб - мама )))) так что фото чуть позже )

  5. #5
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Тэйча
    Регистрация
    10.12.2014
    Адрес
    Череповец
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,085
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Какой Барин замурчательный) Кресло свое, диван свой))) И здравствуйте, Алена)

  6. #6
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тэйча Посмотреть сообщение
    Какой Барин замурчательный) Кресло свое, диван свой))) И здравствуйте, Алена)
    Здравствуйте ) у этого барина вся квартира своя ))) все столы, плита и даже ХОЛОДИЛЬНИК!
    [IMG][/IMG]

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Kisomaha
    Регистрация
    19.03.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,361
    Вес репутации
    3684410

    По умолчанию


  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Luciluci
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Тамбов, Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,956
    Вес репутации
    24747934

    По умолчанию

    Очень красивый и яркий кот!!!
    Кошек много не бывает!
    _______________________
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=26440

  9. #9
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию Еще один хвост!

    Сегодня хочу рассказать про еще одного четверолапого члена нашей большой семьи! Знакомьтесь, это Саймон (он же Сёма, Сёмга, Семён Семёнович). Сёма 6-ти летний шотландский вислоухий длинношерстный (хайленд фолд). Он у нас котик особенный... Вот с ним я как раз и попалась на удочку разведенцев ((( в результате неправильного бридинга у Сёмы генетические отклонения в развитии скелета - позвонки у основания хвоста неправильно сраслись (не может хвост задирать наверх), задние лапы разъехались иксом (от этого Сёмочка плохо прыгает и прихрамывает).
    Из-за проблем со здоровьем у Семёна скверный и ворчливый характер. В нашей семье он самый знатный матершинник и ворчун ))) если его потревожить, покроет трехэтажным на кошачьем. Тем не менее, Сёма довольно ласковый котик, любит чтобы его гладили, правда детей к себе практически не подпускает, наверное потому, что они иногда неправильно могут его потрогать и задеть больные места.
    Не смотря на хилость здоровья дух у Сёмы ого-го! Он очень агрессивно относится к другим котам. Тех кто крупнее его больше чем в два раза, Сёма умудряется побить и загнать в угол Однажды так напугал кота свекрови, что тот от страха опписался и обкакался в углу А вот Лиса он принял практически сразу, хотя я очень переживала примет ли его Сёма... Видимо сказалось то, что Лис, не смотря на внушительные размеры был еще котенком, когда приехал к нам.
    Сейчас мои котики не то чтобы очень дружат, но сосуществуют вполне мирно, спокойно ходят в один лоток друг за другом, едят одновременно рядом из мисок, иногда даже играют. Но поскольку Лис весит уже 7,7 кг, а Сёма всего 3,5, младшенький кот его подминает под себя. Игры у Лиса весьма специфические, он воображает себя охотником, а Сёму добычей, конечно же ворчливому шотландцу это не нравится и Лис частенько получает по морде )))
    На этом пока заканчивает живность в нашем доме... Дальше идут двуногие ))) но об этом расскажу в другой раз



  10. #10
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luciluci Посмотреть сообщение
    Очень красивый и яркий кот!!!
    Спасибо за Вашу оценку ) Он у нас и впрямь неотразим ))))

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Респект - мой хитрый лис!
    от Юлешта в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 1057
    Последнее сообщение: 15.01.2017, 16:13
  2. Банда Ингрид
    от Ингрид в разделе Здравствуйте
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.05.2014, 18:48
  3. Мы банда
    от Мы банда в разделе Здравствуйте
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 18:02
  4. Моя банда))))
    от Nyata в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •