Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Позвольте представить - Шерлок (почти Холмс)

  1. #1
    Member Местный
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    110193

    По умолчанию Позвольте представить - Шерлок (почти Холмс)

    Всем доброго времени суток!!!
    Вот и решались я наконец-то создать здесь нашу темку, а то что-то все чужие читаю, читаю, смотрю, стою в сторонке, а ведь хочется поучаствовать в жизни форума, себя показать, в конце-концов ))
    Зовут меня Елена. История куномании началась как и у большинства - захотелось мне, ну а как следствие и мужу (мужу может и не сильно захотелось, но согласился), в дом пушисто-мохнатое чудо. И начались поиски. Причем в наших умах был разброд и шатания - то ли щенка, то ли котенка хотим, а какой породы, а какого окраса? Но благодаря всемирной паутине, все встало на свои места, когда я увидела и потом уже и много всего прочитала про замечательных ласковых гигантов. И было принято решение, что БЫТЬ большому коту в доме!!! И на удивление быстро сошлись в желаемом окрасе - усатом-полосатом ))
    Поиски не заняли долгое время и мы увидели его...

    И еще долгие дни, недели ожидания... Но за это время мы очень основательно подготовились - и лотки, и игрушки, и даже комплекс смастерили своими руками, который, к нашей великой радости, Шерлок оценил по достоинству Правда уже пора его как следует укреплять, так как мальчуган то почти за год подрос "немножко"...
    Ну, что-то я отдалилась от темы - вот таким Шерлок к нам приехал:



    Шерри оказался мальчишкой немного хулиганистым (в меру), но очень сообразительным и умненьким. Пришлось, конечно, немного покачать права по поводу ранних побудок в выходные, ночных скачек и т.д., но был найден компромисс и мир был восстановлен
    И вот с момента появления в нашем доме пушистого комочка прошел почти год. И вот какими мы стали



    Ну и тренируем кунский взгляд, а заодно хозяев гипнотизируем ))

    У нас почему-то все знакомые спрашивают (которые видели фотки), злой ли Шерлок... Почему интересно? ))
    Последний раз редактировалось Ктн; 15.12.2015 в 18:34.

  2. #2
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Lia
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Какой же красивый у вас котик! И совсем не выглядит злым! Солидным, скорее, уравновешенным деловым мужчиной) Кисточки просто шикарные!)
    Лиа – это кошечка :)

  3. #3
    Member Местный
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    110193

    По умолчанию

    Добрый вечер! Спасибо большое! Лиа тоже у Вас прелестна - сразу своего мальчугана вспомнила ))
    Да, только на последней фотке он у нас выглядит немного угрожающе А так он у нас трусишка по натуре - мы с мужем над ним смеемся - 7 кг наел, а все как котенок...

  4. #4
    Junior Member Проходил мимо Аватар для Lia
    Регистрация
    11.12.2015
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вы смотрите на это как на осмотрительность и осторожность!) И спасибо вам за отзыв, нам очень приятно) Так уже интересно посмотреть какая красотка из нее вырастет)
    Лиа – это кошечка :)

  5. #5
    Member Местный
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    110193

    По умолчанию

    Ох, и быстро растут котятки - прям оглянуться не успели, а уже по дому бегает не котенок, а слоненок... Хотя у нас еще не оч крупный котик (весь в маму), но по сравнению со средне-статистическими двортерьерами....
    Вот моменты из жизни с разницей в каких-то несколько месяцев (февраль и апрель)


Похожие темы

  1. Позвольте представить его превосходительство Маркиз
    от Vahtatyana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 18:21
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 20:05
  3. Позвольте представить Злата Чаковна)
    от сладкийкот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 16:07
  4. Здравствуйте!! Позвольте представить вам куна по кличке Элиот)))
    от Елена Никитина в разделе Здравствуйте
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 12:21
  5. Позвольте представить наша барышня Dallavie Savanna
    от alisushka в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 00:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •