Тема: Нужно Мнение

  1. #1
    Junior Member Местный Аватар для Boboshka
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    42

    По умолчанию Нужно Мнение

    Давно заглядываюсь на Мейн Кунов но брать сразу серьёзных котиков не рискую, так как сомневаюсь в уживчивости породы. Планы разведения в Средней Азии. Тоесть конкуренцию создавать не планирую на вашем маркетплейсе.
    Пока выбрал девочку возвраст 8 месяцев. Окрас чёрный мрамор на серебре
    Фото то что есть и дополнить неизчего.
    Поделитесь своим мнением, господа Эксперты!
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Annett
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,425
    Вес репутации
    5704706

    По умолчанию

    Обсуждать чужих животных запрещено правилами форума. А вот "Из рук в руки" не очень хороший "Источник"... Я бы посоветовала посмотреть среди серьезных питомников, зарегистрированных здесь и на МП. Целая куча!!! Получив разрешение заводчика, можно выставить котенка на оценку.

  3. #3
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Boboshka, у вас есть разрешение заводчика на демонстрацию фото котёнка для обсуждения его достоинств и недостатков?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #4
    Junior Member Местный Аватар для Boboshka
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне не нужно разрешения заводчика т.к. котёнок уже мне не чужой и забираю я её в пятницу 24го по н... обстятельствам! если я даже и передумаю т заводчик не останется в накладе - я теряю залог. А от вас я прошу только совета! Или что тут круговая порука. И тогда зачем нужен был этот подраздел На столе у "эксперта" если вы не пытаетесь даже посоветовать, перед тем как попасть под лохотрон. Я тут много чего начитался и данная попытка не попасть как некоторые до меня. Ну а если уж тяжко ответить то извеняйте! Буду искать форум с более нейтральной аудиторией!
    Последний раз редактировалось Boboshka; 22.09.2010 в 13:31. Причина: испраление текста

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Miracle Soul
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Москва, ЦАО
    Возраст
    33
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Уважаемый Boboshka, у раздела есть правила, которые перед открытием темки в этом или любом другом разделе следовало бы почитать, чтобы потом не возникало вопросов, почему Вам ответили не так как Вы хотели.
    Питомник "Miracle Soul" http://miraclesoul.ru

  6. #6
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Ирина Кордиаль
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Ессентуки, Ставропольский край, Россия
    Возраст
    58
    Сообщений
    10,164
    Вес репутации
    4107401

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    Мне не нужно разрешения заводчика т.к. котёнок уже мне не чужой и забираю я её в пятницу 24го по н... обстятельствам! если я даже и передумаю т заводчик не останется в накладе - я теряю залог. А от вас я прошу только совета! Или что тут круговая порука. И тогда зачем нужен был этот подраздел На столе у "эксперта" если вы не пытаетесь даже посоветовать, перед тем как попасть под лохотрон. Я тут много чего начитался и данная попытка не попасть как некоторые до меня. Ну а если уж тяжко ответить то извеняйте! Буду искать форум с более нейтральной аудиторией!
    На фото довольно приятная кошечка мейн кун.... больше по этой фото ничего сказать нельзя....

    На форуме есть правила и круговая порука тут ни при чем....
    Либо вы вывешиваете фото вашего животного, либо фото вывешиваются на обсуждение с разрешения заводчика....
    Так что обижаться не стоит....
    Насчет лохотрона, дык вы бы лучше питомник озвучили, где собираетесь брать котенка, толку было бы больше....потому как инценденты с некоторыми уже были
    Если у вас в наличии только эта фотка кошечки, то это очень мало для выбора кошки даже для спеца.
    Удачи вам.
    друзей не надо иметь,с ними надо дружить
    Питомник КОРДИАЛЬ, г.Ессентуки, http://catcoon.ru/

  7. #7
    Junior Member Местный Аватар для Boboshka
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Кордиаль Посмотреть сообщение
    На фото довольно приятная кошечка мейн кун.... больше по этой фото ничего сказать нельзя....

    На форуме есть правила и круговая порука тут ни при чем....
    Либо вы вывешиваете фото вашего животного, либо фото вывешиваются на обсуждение с разрешения заводчика....
    Так что обижаться не стоит....
    Насчет лохотрона, дык вы бы лучше питомник озвучили, где собираетесь брать котенка, толку было бы больше....потому как инценденты с некоторыми уже были
    Если у вас в наличии только эта фотка кошечки, то это очень мало для выбора кошки даже для спеца.
    Удачи вам.
    Спасибо за ответ!
    Я эту кошечку держал в руках, осмотрел вроде всю - все рисунки симетричны, хвост пушистый длинный а вот по коробочке и ушам я профан. Вот по этому и решил спросить вашего совета. Кстати вес у неё чуть больше 4х кг.
    А про хозяев скажу что эта пара мне понравилась, вроде не похожи они на мошейников - хотя с кем чёрт не шутит.

    Это их обьявление ;Продаются котята самой крупной, ласковой и умной породы - Мейн Кун из питомника г. -----. Окрасы: красный мраморный с белым; черепаховый. Д.р. 28.07.2010 г. Родители американских и голландских линий очень крупные относительно среднего породного уровня. Котята - ярко выраженных породных качеств, крепкие, активные, здоровые; приученные к туалету и когтеточке. Коты вырастают крупнее кошек (кошки 6-8 кг, коты 10-12 кг).
    Есть подрощенная кошечка 8 мес. окрас черный мраморный на серебре с белым.

    Название своего питомника они не указывают.

  8. #8
    Member Местный
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Недостоверно размер указан. больше 10-ти кг котов можно по пальцем перечесть (и это на всю страну). Реально: кошки 5-7 кг, коты 7-9 кг (в среднем), в большей части коты около 8-ми, кошки 6-ти.
    Последний раз редактировалось Vanilla; 22.09.2010 в 15:48.

  9. #9
    Кунiна хата на сяброў багата Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для игорь 1979
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    13,434
    Вес репутации
    6375445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    Тоесть конкуренцию создавать не планирую на вашем маркетплейсе.
    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    заводчик не останется в накладе - я теряю залог.
    ..., перед тем как попасть под лохотрон.
    Цитата Сообщение от Boboshka Посмотреть сообщение
    вроде не похожи они на мошейников - хотя с кем чёрт не шутит
    это все было про кошку???
    у вас есть планы разводить,но в коробоче вы профан????
    ну-ну...

    и вы после таких постов на "столе" еще сомневаетесь в нейтральности аудитории этого форума????....

  10. #10
    Senior Member Старожил Аватар для Татьяна Авербух
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Финляндия
    Возраст
    59
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    [quote=Boboshka;113491]Спасибо за ответ!
    Я эту кошечку держал в руках, осмотрел вроде всю - все рисунки симетричны, хвост пушистый длинный а вот по коробочке и ушам я профан. Вот по этому и решил спросить вашего совета. Кстати вес у неё чуть больше 4х кг.
    А про хозяев скажу что эта пара мне понравилась, вроде не похожи они на мошейников - хотя с кем чёрт не шутит.

    Мы очень ошиблись с котенком, хотя и питомник был указан, и фото сделаны профессионалом, и заводчики были очень милыми людьми, а на поверку оказалось, что котенок наш с липовой родословной. Брали для разведения. Объявление, честно говоря, не внушает доверия. Попросите родословную котенка и пробейте её хотя бы по родителям.

Страница 1 из 6 123456 Последняя →

Похожие темы

  1. Еще раз услышать мнение
    от Vesna в разделе Архив (только для чтения)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 14:57
  2. Ваше мнение
    от coonwoman в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2009, 14:59
  3. а нужно ли переживать по поводу аппетита???
    от Ирина Кордиаль в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 19:10
  4. Особое мнение от Аннны
    от аннна в разделе Работа заводчика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 09:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •