Тема: Башибузуки

  1. #91
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ... так и махали друг на друга, пока я не устала. ...
    Вчера этот мордоворот (я про Бабуина)) под воздействием невидимой динамитной шашки у себя под хвостом сиганула на высокие настенные полки и сразу же нацелился на верх двери, но поспешила и чуть не сгрямзилась вниз, наделав шороху, шуму и прочих инфарктно-миокардных любезностей с пробуксовкой когтями по стеклу и дереву.
    Испугались все, кроме самой Бабуиши. Успешно взобравшись взад, и даже не переведя духу, пошла на следующий круг.
    И тут, а происходило всё у меня на глазах, Любовь Александровна очень вдруг решила побыть педагогом в обличье, если не злого, то вроде как строгого полицейского, вооруженного попавшейся под руку наволочкой для подушки. Ну, и остановить зарвавшегося демона. Оно так и звучало:
    - А я тебе! - Трямс наволочкой в Бабочку. Бабочку парирует.
    - А я тебе! - Трямс! Бабуин снова парирует.
    - А я тебе еще так! - Трямс наволочкой, Бабуин отбивает.
    Я сижу, балдею.. Асе пузо чешу..
    - А я, а тебе, да на, да на обратно!.. - Любовь Александровна вошла в раж)) Крокодил всё, знай, отмахивается))

    Я вижу, конкретно так вижу, что наши уступают, устают.. Не выйдет из моей мамцюни злого и кровожадного диктатора, эх, 36 лет и 9 месяцев учений и все понапрасну)))
    Встаю:
    - Мам, давай я.
    - Да пожалуйста)
    - Смотри, учись, но не повторяй))):
    - Бабочка, ненаглядная моя! Ты ж в курсе, да?..
    Если читать между строк, то:
    - Бабочка, коза ты пакостная, а по жопе?!..

    Бабуин попятился, попом завилял, и крест на пузике маркером, даже скривилась, но отошла к другому краю полки, там улеглась пузом кверху, муркнула что-то типа "сдаюсь" и начала всячески корчить рожицы "я же у вас ангелочек".

    И кстати, нет у меня уж прямо такого рыка, как тут ЛА ябедничает, рык он для самых экстренных моментов, когда кое-кого на огонь открытый прет или в пять утра диван/обои шкрябать чешет. А так достаточно задумчиво и чуточку с угрозой, но больше именно задумчиво поинтересоваться "а какого, собсна, рожна (с вариациями), тут вообще происходит?") Не любят коты, когда я задумываюсь, потому что тогда я начинаю им вопросы неудобные задавать и не отцеплюсь, пока не ответят) Им проще и безопаснее уступить, как в той очень правдоподобной, пусть и аллегоричной, хохме "зануда - это человек, с которым легче переспать, чем объяснить, что не хочется".
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #92
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045767

    По умолчанию

    Класс! Прекрасно пишите, читала с удовольствием, спасибо

  3. #93
    Senior Member Старожил Аватар для i76
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    271
    Вес репутации
    1031

    По умолчанию

    Пока читала, воображение взяло своё)) Как будто сама это пережила. Спасибо за такие рассказы!!!

  4. #94
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ей-Богу, не за что! Но благодарю
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #95
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    .. Коты лежат (сидят) на столе только со мной ...
    А я и не против. Кабы потом при обедах-ужинах не плач Ярославны "Дайте мне поесть спокойно, не лезьте в тарелку, ну пожалуйста!!".
    Я могла бы и проигнорировать зов сей и сказать "сама виновата", но я люблю Маам и по мере сил рвусь защищать: ЛА лопает спокойно, коты смиренны (иногда, правда, почти – Китун на курице шизеет и теряет берега), я плохая. А потом вот слышу))):
    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ..хотя я их всегда предупреждаю, что сейчас придет кое-кто и будет нам всем ох как плохо, ..И тут на пороге кухни явление: ...
    И ведь же да! Предупреждает)) Так и говорит "Нам всем кранты, бегите, кто может, мегера злющая идет, ведьма страшная, сейчас каак начнет нудить, вопить, спасайтесь".
    Но это же несправедливо. Не воплю я))

    Столько раз уже говорила – фсё, хорош, больше с Маам и котами (в такой связке) дело не имею - пусть разбираются сами, а кое-кто даже похнычет – авось, построже станет. Но ведь не дура, понимаю, что неа, не станет. И снова мне быть злой (тяжко вздыхает)))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #96
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Опять с твоих рассказов усмеиваюсь,Яночка!
    Да ещё
    и ясно всю картину представляю)))
    Не верь,не бойся,не проси.




  7. #97
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Но я вообще-то снова для пожаловаться. И таки да, снова на Бубусика.
    Суббота, восемь утра, а оно орет, как пожарная сирена! Натуральная такая сирена. Перебудила и меня и Маму. Спать под такой ор и после него вообще никак не получалось. А ведь всего-то брат в ванной комнате заперся, а Бабуин перед закрытой дверью психует. Есть у неё еще манера вот точно так же орать благим матом, когда какой-то шкаф не получается вскрыть или если шкоды закончились, ей скучно и крокодил считает нужным поделиться своей печалью.
    Вообще, соседи, должно быть, нас какими-то садистами считают, ну я бы на их месте точно думала бы так, а иначе, что еще, кроме как измываний над какой-то бедной старушкой, может прийти в голову при:
    - Бабуся, заткнись! Бабуся, я не знаю, что тебе сделаю! Бабця, убью!

    Короче говоря, с Бабочкой как раз тот случай, когда "если бы не любила, то точно бы прибила")
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #98
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Не верь,не бойся,не проси.




  9. #99
    Senior Member Ветеран Аватар для lulek
    Регистрация
    29.12.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    931
    Вес репутации
    1011520

    По умолчанию

    Яна, нужно вам книжку рассказов о кошачьей жизни издать)) случаев, историй, фотоподтверждений предостаточно))

  10. #100
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Настя, вот если мне тут выкать будут, я точно злыдней разойдусь))

    Заодно за "Яночку" кой-кто полусит-полусит, да, Юля? И ведь сто лет в обед, а поди ж ты, ну вот что тебя заставляет меня так "обзывать", а?))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 10 из 188 123456789101112131415161718192060110 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •