Тема: Башибузуки

  1. #101
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Яяяясь
    "Не любят коты, когда я задумываюсь, потому что тогда я начинаю им вопросы неудобные задавать и не отцеплюсь, пока не ответят)" (С) - ой как знакомо особенно про "пока не ответят" ага
    С горячим приветом от Геры
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  2. #102
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Короче говоря, с Бабочкой как раз тот случай, когда "если бы не любила, то точно бы прибила")
    Ну и потом родство душ никуда не спрятать… Ведь в далеком детстве как было. Яна, она же Ясечка, Ясюта, Яська родилась в один год с племянником (внуком моей старшей сестры) с разницей в два месяца, а годом раньше в Питере родилась ее двоюродная сестра Света – Светик (ангельский ребенок). Светик с мамой приезжали на все лето в Запорожье. И мы всей толпой кучковались у наших родителей, светлая им память, в коттедже с садом. Как же это было здорово, особенно детворе, были качели, песочница (дедушка делал) и, самое главное, свежий воздух, а в жару прохлада и бабушкины пироги. А еще все вместе выезжали на Азовское море. Жили в одной комнате, путевка на базу была только у меня, а я уже весь колхоз с собой брала, готовили сами и, надо сказать, что нашему разнообразию в меню завидовали многие. Были и пельмени, и вареники, и блины, и пироги. На ночь для себя укладывали матрацы на пол, детвора на кроватях. Дверь нараспашку, в 5 метрах море, волны на берегу плещут... Весело было, ржали все время, как кони. Так вот, если эта троица набедокурит, моя старшая сестра всегда говорила: «Это твоя Яська придумала:у Жени моего ума не хватит до такого додуматься (мальчик же), о Свете и говорить нечего. Это Яська!» Вот это я ударилась в воспоминания Для полноты портрета Ясика – случай в песочнице. В старой нашей теме я рассказывала, но повторюсь. Яне где-то два годика, Светику три. Сидят они во дворе в песочнице под вишней-черешней, копаются в песке. Светик: - Яся, можно лопатку? - Моно, моно.. Светик протягивает ручку к лопатке, а лопатка уже по лбу Светику: - Не моно, не моно! И невозмутимо продолжает дальше копаться в песке.
    А еще, а еще у нее очень хорошая память, зловредная, я бы сказала… Были мы в гостях у Жени, где играя, он нечаянно зацепил локтем принцессу Ясю. Просил полчаса прощения, плакал уже, мы все эту паразитку уговаривали простить, а она: - Неть! Я ее за шкирняк и домой, всю дорогу объясняла, уговаривала – без толку Прошло несколько дней, звонок в дверь: - Если это Женя, дверь не открывай!
    Я не злопамятная, просто память у меня хорошая

  3. #103
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    С горячим приветом от Геры
    Да, бедный Гера Такую зануду-прилипало разве забудешь

  4. #104
    Senior Member Ветеран Аватар для Liberta!
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Б.Р.Б.
    Сообщений
    9,876
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Любовь Александровна,Вам отдельной книгой надо издавать Ваши рассказы. Яну так и представила в песочнице с двумя блондинистыми косичками и цветастое ситцевое платьице,а в руке синенькая лопаточка)))
    Не верь,не бойся,не проси.




  5. #105
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Да, бедный Гера Такую зануду-прилипало разве забудешь
    Да нее, Геруся не бедная, она была в недоумении, чего это девушка пристала....под диван заглядывает, дразниться, чего-то очень хочет... достали вОбчем собачку в тот вечер
    и не только собачку
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  6. #106
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    ...(С) - ой как знакомо особенно про "пока не ответят" ага
    С горячим приветом от Геры
    Ой, Лен, я вот частенько вспоминаю и каждый раз не устаю тебя благодарить за отличное воспитание Геры! Я б на её месте сожрала бы нудило это)) А Гера под диван к самой стенке заныкалась, рычала, но воли своему "как же ты меня достала!" не давала, спасибо вам обеим

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    достали вОбчем собачку в тот вечер
    и не только собачку
    Мама дорогая, я еще кого-то доставала? Ужас, простите засранку.

    Цитата Сообщение от LIBRIDACOON Посмотреть сообщение
    ..а в руке синенькая лопаточка)))
    Не, серенькая такая.. ме.. ме.. металлическая.

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    .. Были мы в гостях у Жени, где играя, он нечаянно зацепил локтем принцессу Ясю.
    Не зацепил, а прилично так по лбу треснул!
    Но да, нечаянно.. наверное)))
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 07.02.2016 в 20:38.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #107
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Мама дорогая, я еще кого-то доставала? Ужас, простите засранку.
    Солнце, любим и ждем в гости очень!!!
    Аха...Нешу забыла уже, да? Как её тискала, чтоб зашипела на тебя погромче и зубами поскрипела А вот Неша помнит фсееее
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  8. #108
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Точно, Неша! Но с ней у меня же отдельная история, тянущаяся еще с выставки в Москве и наших посиделок в гостинице))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #109
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LIBRIDACOON Посмотреть сообщение
    Яну так и представила в песочнице с двумя блондинистыми косичками и цветастое ситцевое платьице,а в руке синенькая лопаточка)))
    Откорректирую, Юля. Косичек не было, не успели отрасти за такой короткий жизненный путь, но белобрысая, щеки из-за спины видать, на пузе складки, утоптанный такой бутуз в труселях))) летняя форма одежды.

  10. #110
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Точно, Неша! Но с ней у меня же отдельная история, тянущаяся еще с выставки в Москве и наших посиделок в гостинице))
    Да-да-да, Ясь ваши нежные и трепетные шипелки еще с Фореста начались
    А сейчас у нас Ася есть, которая гудит как шмель, если что вдруг не по её, аж 5-ти этажным - чуешь к чему я? Приезжай тискать Асю, Ясь, вот где душу отведешь, такого наслушаешься ммммм

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Откорректирую, Юля. Косичек не было, не успели отрасти за такой короткий жизненный путь, но белобрысая, щеки из-за спины видать, на пузе складки, утоптанный такой бутуз в труселях))) летняя форма одежды.
    Вот бы посмотреть на Ясю - бутуза Представляю каким прелестным ребенком была Любовь Александровна, а фото Яси маленькой, моно?
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

Страница 11 из 188 ... 2345678910111213141516171819202161111 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •