Тема: Башибузуки

  1. #121
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Таня, в точку! Тузом и в самый бубен))))

    (Мамцюня с гамазина сейчас вернется, прочитает и я услышу о себе много нового))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    (Мамцюня с гамазина сейчас вернется, прочитает и я услышу о себе много нового))
    За кормом пошла ? ))) (Шучу....)

  3. #123
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    А вообще, странное дело... Тоже почти на всех фото (которые не с фото ателье) с хлебом или печенькой, наверное только так можно было заставить сидеть смирно )))))

  4. #124
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ох, девушки! Кормление было одно удовольствие. С грудным молоком справлялась за секунды, как насос. Я даже врачу жаловалась: -Может, не доедает? Так быстро отваливает... Врач чуть со смеху не умер, глядя на недоедающую. И вообще питание было смешанным с правильным интервалом между кормлением пюрешечку с печеночкой кролика или нутрии хомячила за обе щеки, творожок мамочка (т.е. я) сама делала каждый день! Да, детство было трудное. Сейчас напал смех... Янка: - Ты чего?
    Вспомнила, как она, еще не умея разговаривать, выразила свое возмущение. Чо-то отец ее дразнил, ей это очень не нравилось, словами, из-за неумения говорить, протест не высказать, а сидела она у меня на руках и недолго думая потянулась, сняла сандаль и запустила в папашу. Страшный звэр. Все молчу

  5. #125
    Senior Member Ветеран Аватар для Marteire
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,160
    Вес репутации
    796947

    По умолчанию

    Любовь Александровна, Яна, здравствуйте! С самого начала читаю вашу тему - с огромным-огромным удовольствием и улыбкой в полморды - оооооот такой Как у вас тут здорово, буду заглядывать! Спасибо вам за хорошее настроение!

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Не любят коты, когда я задумываюсь, потому что тогда я начинаю им вопросы неудобные задавать и не отцеплюсь, пока не ответят)
    Яна, а какие ответы, интересно, могут прекратить неудобную для котявины беседу?

  6. #126
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Спасибо за внимание Ирина, когда Яна пристает к котам требуя ответа я Вся в ожидании... мне кажется, что еще немного и они покрутят у виска И с мяуканьем: "Отстань, злыдень" смоются куда подальше
    Последний раз редактировалось Мама Горлума; 11.02.2016 в 21:30.

  7. #127
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    И с мяуканьем: "Отстань, злыдень"
    "Начальник, свет убери!"

  8. #128
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    .. Не любят коты, когда я задумываюсь, потому что тогда я начинаю им вопросы неудобные задавать и не отцеплюсь, пока не ответят)
    Цитата Сообщение от Marteire Посмотреть сообщение
    .. Яна, а какие ответы, интересно, могут прекратить неудобную для котявины беседу?
    А дело тут уже не в ответах) И я, и что важнее, коты, прекрасно понимают, что ответов не будет. Особенно четко на допросе уже понимают)) Будет только вот это вот нудное дылд-дылд-дзёб-дзёб и как абсолютно верно заметила Марина:
    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    "Начальник, свет убери!"
    Именно поэтому максимум после второго сеанса «допроса» потом, даже через год, уже достаточно просто спросить зарвавшегося «ты хочешь, чтобы я об этом с тобой поговорила?» и посмотреть в глаза многообещающе. Я крест на пузе фломастером даю! - ни один, даже Бабочка, после такого вопроса не продолжает бузить.
    Но редко проделываю, только уж когда совсем разойдется кто и вожжи потеряет. Фокус вот как раз нарывается - диван мой стал драть вот прямо показушнецки-в-глаза-настырно, подлец. Пока решаю, как с ним получше разобраться.

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    .. когда Яна пристает к котам требуя ответа я Вся в ожидании... мне кажется, что еще немного и они покрутят у виска ...
    Да ладно!) Обычно ты сразу говоришь:
    - Меня здесь нет, я ничего не видела. А вы сами нарвались! Но даже если и нарвались, я к этому ничего общего не имею, это всё она. Я не при чем!
    А потом мне:
    - Ян, ты маякни, как можно будет жалеть и всё такое..

    Но бывает, что и без спросу:
    - Ах ты моя хорошечка..
    - Мама, хорошечка наказана, ты что, не слышала?!
    - Ах ты нехорошая хорошечка!.. надо же тебя угораздило.. и как же мне теперь, вот попала.. - мама теряется - Ян, так как мне теперь? Я же уже? И что?
    - Да ниче.. че уж теперь.. жалей хорошечку.

    А сама себе думаю: ети его как все легко и скоро коту как раз под туда, под хвост)))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #129
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Бу! и холодильник..

    Размораживали мы тут вчера холодильник. На памяти этой обезьянки такое чудовищное преступление происходит уже далеко не первый десяток раз, а вот почему её торкнуло именно в этот?.. а даже черт не возьмется разбирать.

    Стоит себе наш беленький нараспашку, веет пустотой приятной (люблю вообще в шкафах пустые полки – тааакой порядок на них, ничего лишнего))); времени на часах около трех пополудни, все кошкоморды переключились на здоровый режим дневного сна, и вот только Зло не дремлет, блюдёт.

    Сначала Бабуин как-то снизу забралась в морозилку (у нас наверху она) – Ой, как мокро тут у вас! – смыло девицу-красавицу. Это еще когда таяло там, капель и все дела. И вроде как улеглось вылизываться в другой комнате это неугомонное, мы даже почти вздохнули спокойно и тень мыслей о:
    - А представляешь, если б успели прикрыть дверку?
    - А? Ты про морозилку? Да я уже полторы минуты, как только это и представляю… такой шанс, такой шанс.. – начала выветриваться.

    Рано. И вообще зря.
    Из морозилки, куда Бу! забралась уже сверху, её, конечно, вытащили. Вместе с сеточкой-ковриком в лапах. Странно, что стенки остались на месте, за них она тоже сквозь ту сетку от всей своей души и возмущения вгрызалась, такой себе Ивасык-Тэлэсык наоборот. Опустила на пол растопыренную Бубусю, выцарапав сеточку и придав ускорения нежным пЫнком. Иллюзий никаких уже не питала, Бабочка – это бумеранг еще и на венгерке, а что такое пинок для бумеранга, сами понимаете…
    Не прошло и десяти секунд, как вернулся. Это еще долго, я даже присесть успела. С морозилкой ей надоело, и Бабуиша принялась за тряпочку в самом низу. Это еще ладно. Это еще терпимо. И кто тянул меня за язык? Вот что, нельзя было хотя бы для вида повозмущаться? Это же минут десять бы форы дало, пущай тешился бы ребенок. Может, на ней бы и заснула - она у нас дюже тряпочно-напольная.
    Да, моя ошибка. Поняв, что игры с тряпочкой никого особо не бесят, Бу! снова запрыгнула на верх холодильника с прицелом на морозилку, я гаркнула (ну да, да, бывает)), Бабочка все же потянулась туда, я снова что-то угрожающее и уже привставать начала, чтобы слово с делом не расходились, и тут этот монстр выдал штуку: захлопнул дверцу морозилки. Вот так вот просто Хлоп! лапой на себя и всё. И смотрит на меня. Я на неё. Она на меня. Я на неё. Она на меня. Я, честно сказать, даже растерялась малость, не знала, как на этот демарш реагировать, смеяться вот только очень хотелось, поэтому выпалила просто, без изысков и пока еще были силы:
    - Коза ты рогатая!!
    Это оказалось то, что надо, и счастливая коза (клянусь, там счастье прям на морде сияло большими буквами!)) унеслась прямо с холодильника вниз куда-то там с пробуксовками на поворотах.

    Прошло 14 секунд, я замеряла, и раздался шурум-дурум на этот раз от дверцы холодильника. Ну да, это же не генеральная разморозка и уборка, поэтому лежащее всякое там на узеньких полочках трогать не стали, поленились. Но и шуровать же можно по-разному, хотя бы просто для начала нос свой любопытный сунь, или лапкой прошурши, как порядочная, а не одним махом и почти всё с полки! Ну зачем так психовать?! И это ж умудриться еще надо! Да у меня бы так при всем моем желании не получилось, а тут как в попу кто дует на удачу.
    Со словами:
    - Всё, Бабуин, теперь тебе точно хана! – пошла ловить весёлую оторву.

    И ведь прекрасно понимаю, что это делалось и развлекухи ради и догонялок для, а куда деваться?.. И развлекаю и догоняю)) Но мстю, ой как мстю. Затискала Исчадие)
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 14.02.2016 в 20:31.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #130
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Яна, я тут уже ищу оказию в Запорожье... пора к вам Муху отправлять....
    У вас Бабочка.., и о-о-огромнейший опыт "борьбы с вредительством"...
    Так что ждите курьера..., благо точный адрес я знаю...
    Ты не беспокойся, я с приданым отправлю..., с кормом, с горшком, мисками....
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

Страница 13 из 188 ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •