Тема: Башибузуки

  1. #1411
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Это чо? Брат Рыжего???
    Яська!!!
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  2. #1412
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Я ж хотела потом все с самого начала вам рассказать))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #1413
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Когда потом и с какого начала? Сроки обозначь))) Мы ж тут ждемС... да хоть с конца рассказывай, только рассказывай
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  4. #1414
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Людвиг. Рыжий, честный, влюбленный.

    Оооо! Такого альфонса можно и потерпеть ))
    А мужчине, эта, яйца уже того или еще не того?

  5. #1415
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,622
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    ого! Людвиг! я с вами))
    кстати, обращайся если что, я мастер по замыванию ссанок с диванов и прочих предметов домашнего обихода

  6. #1416
    Senior Member Старожил Аватар для Поськина_мать
    Регистрация
    08.06.2017
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    52
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    13767654

    По умолчанию

    Яна, с возвращением! Было тревожно... Не сразу, кстати, поняла, что альфонс - это котэ, думала, таки Маам на реальные свидания ходила )))

  7. #1417
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    … рассказы у меня до сих пор, к сожалению, не получаются, поэтому простите заранее, будет что-то вроде перечня событий и банальной констатации. Сама вижу, что не вкусно, стыдно за это, но поделиться с друзьями - хочу, как уж могу Решите побить за такое, согласна. Но помните - я пока только рассказно инвалид, все остальное на месте))


    Попросила маму познакомить. И когда увидела вот это всё: плоские, выпирающие лопатки, несуразные ходули в том месте, где должны быть лапы у нормальных котов, хвост, что плеть, вдавленные бока… Досчитала до десяти, но продолжаю молча созерцать. Кот жадно ест, часто поглядывая в мою сторону. Сраженная его дивной красотой, я по-прежнему не находила нужных слов. Пришлось съязвить в сторону Любовь моей Александровны:

    - Я и раньше о твоих вкусах молчала... МАМА!! Положите бревно на место, все равно не докинете!! Нет, мама, ветку тоже, она больше двух кило!! Как-как знаю? На глаз признаю. Нет, раньше в меня не швыряли, не надо этих инсинуаций! ...А сейчас, возвращаясь к теме, у меня ни дара речи, ни дара счета, я после девяти вообще в тоске забыла, что там дальше. Ты получше никого не могла найти?! ...Абрикосами тоже не надо пуляться, с твоей моторикой и метким глазом зашибешь невиновного скорее!! Ты пугаешь Альфонса, мама!!! Мама, да дайте же мне сказать!))


    Тут Альфонс уже откормленный за несколько недель свиданий, но все равно страшисько редкое)



    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    ...А мужчине, эта, яйца уже того или еще не того?
    Как же такую прелесть было не того?))




    Фельдшеры, ветеринары, волонтеры, которые уж явно насмотрелись на всякие разные, - все при виде кота сзади, как один издавали скромный вопль: - ОГО! Ну, ни хрена ж себе!

    Цитата Сообщение от Fro Посмотреть сообщение
    Так... что там с аназизами у Людвига? Все в порядке?
    Да, мы отрицательные на иммунодефицит и лейкоз! Собственно, именно из-за этих анализов Людвиг и просидел 9 дней в стационаре. Кровь нужно было отправлять в лабораторию в Киев, результат через 4 дня, но к ним плюсом транспортировка и доставка, выходные. Общий анализ крови и биохимия тоже порадовали, ттт. Уши, глаза, нос – чистые, лишай отсутствует. Зато блохи строем и разлаженный стул.

    За время отсидки Фронтлайн от блох, глистогонка, энтерофурил. С последним вышла накладка – кот стал драться. И отказываться покорно глотать все то, что «вы в меня пихать тут удумали»! Как-то прихожу, а у Людвига его рыжая морда еще и в оранжевых следах от препарата, даже на лбу)) Никого не виню, ибо впервые встречаю кота с реально фантастическим зажимом челюстей (и это после Бабочки), а так же челюстно-языковой изворотливостью и плювательской способностью (и это после Аси). Но… тут нюанс еще в том, что фельдшеры в клинике все больше собачники, да и практики по даче таблеток - или капсул, как в нашем случае, - у них небольшой, все больше уколами и капельницами там дело идет. Ничего, один раз показала, и все пошло на ура.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #1418
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    …пошел первый день заточения.



    Собаку в бокс снизу привели, Людвиг шею вытягивает, но пока боится смотреть ближе. Это он потом уже будет по парапету вовсю шариться.



    Наш – справа. Два рыжика, а такие разные. Несквик слева – волонтерский, ему ищут новый дом.



    Кажется, день третий. На носу следы отъема кота с улицы.



    В переноску заманился хорошо на консерву, чуть-чуть только пришлось подпихнуть, когда понял, что тут все же жареным запахло, но, по закону жанра, было уже поздно.
    Кошмар начался позже, когда нам пришлось вместе с Людвигом в переноске подняться домой и запереть его в комнате на несколько минут, чтобы быстро одеться. Караулили-то мы его с самого утра, но он у нас бааарин – встает поздно. Он и к маме приходил только на обеды, пропуская завтраки. Поэтому, когда мама в черт знает какой раз выбежав в домашнем на проверку около часа дня, позвонила мне снизу, заговорцким страшным шепотом наконец-то сообщая: – Хватай переноску, клиент пришел! Только быстро, он что-то подозревает! – я в том же домашнем полетела вниз.

    При таких условиях пришлось возвращаться домой и быстрее солдата, поднятого по тревоге, переодеваться, чтобы уже лететь в клинику. Но за эту минутку кот успел стереть себе нос и сорвать коготь о дверку переноски, окрасив и дверку и переноску внутри кровью. И нести пацана пришлось, постоянно поднимая к себе на уровень лица эту самую переноску, чтобы кот меня видел и успокаивался. Или, наоборот, видел, и в страхе оставлял в покое истязаемую дверку и прорези по бокам переноски. Главное, чтобы не бился, не калечился.

    А это мы уже почти перед «выпиской») На том самом любимом парапете.



    Несколько раз день по очереди с мамой приходили его проведывать. Гуляли с ним на руках по клинике в часы затишья там – за что ЛА от меня получала, потому как в коте уже были непозволительные для нее 4300! В моменты находа посетителей в приемном и волонтеров в стационаре, выгуливающих собак из боксов, сидели в уголочке с Людвигом на коленках, наглаживая подлеца и уже, пусть пока и в стационаре, нашего Башибузука.

    Руки чесались еще от простейших дать, но и так плотный график получался, куда ж еще сверху досыпать. Оставили уже для домашней терапии. Я не оставляла места в голове, что что-то там на летальные может быть положительным. И только когда получила ответ, до меня дошло, что все это время по-настоящему не дышала, просто не понимала этого, затолкав вредную мысль куда подальше. Вернуть кота снова на улицу, когда в соседнем дворе стая собак растерзала кошку? Когда и решение о его заборе домой пришло после того, как в течение некоторого времени ты смотрела, как кое-кто, приходя со свиданий, украдкой и незаметно даже для себя тяжко вздыхает, потому что кот не пришел? А я знаю, как в этой любимой голове мысли о страшном растут в невиданных прогрессиях, и спать не дают. Или, как с Марусей когда-то – ответить на звонок мамы, а там рыдания? Короче говоря, нужны, просто необходимы были меры превентивные!

    И только мокрый мой диван портит мою предусмотрительность))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #1419
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    ...кстати, обращайся если что, я мастер по замыванию ссанок с диванов и прочих предметов домашнего обихода
    Через пару дней жди, а то что-то мамины эксперименты над мои диваном хуже Людвиговых)

    Цитата Сообщение от Поськина_мать Посмотреть сообщение
    Яна, с возвращением! Было тревожно...
    За кого?)
    И еще раз спасибо вашему мужу за его консультацию, это и тогда и после придавало мне не абы каких сил. Хотя уверена, попадись ему такая дочка пациентки, прибил бы)

    Цитата Сообщение от Поськина_мать Посмотреть сообщение
    ... Не сразу, кстати, поняла, что альфонс - это котэ, думала, таки Маам на реальные свидания ходила )))
    Только если свиданец с котом будет, но и в таком случае ему попадет за свободный выгул))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #1420
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Оспидяяя, тощулечка какая

    Шею вытягивает аки лебедушка))
    Как же ему повезло повстречаться с Любовь Александровной!
    А с диваном надо что-то делать, чой-то он порядочного котика провоцирует, безобразия!))
    У меня Семка писал на меня, вернее я лежала под одеялом, а он на мне писал на одеяло и исключительно по праздникам, на 8 марта, на д/р, но у него обнаружились проблемы с почками, после назначенной терапии больше меня не помечал.
    Что ж его так в диване привлекло? Мочевой не смотрели? Песка/камушков нет?
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

Страница 142 из 188 ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •