Тема: Башибузуки

  1. #161
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Да, кстати, явно ж недокармливали
    Ага, на фото видно - везде с куском в руках.

    P\S. Рассказы замечательные.
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 17.02.2016 в 21:54.

  2. #162
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marinalioness Посмотреть сообщение
    ..везде с куском в руках. ...
    А много ты в 8 месяцев от бублЫка откусьманешь? Да и от тыблока тоже..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #163
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    .. Но если очень просят испортить - могем


    Мой же ж ты портельщик И хде ж твоё чувство самосохранения али появился у тебя какой "горшочек-сам-вари"?.. А в свете последних жалоб и бунта поджелудочной еще и с режимом строгой и по возможности хоть чуток вкусной диеты, да?..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #164
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Если кошкам куда-то нельзя, то им действительно туда очень нужно.

    Для Фокуса – это ванная комната и лоджия. Первая не столь принципиальна, да – хорошо, нет – ну и ладно. А вот вторая.. Да он псих просто по этой лоджии!

    Спит себе кот, причем спит крепко, как раз тот сон, что без задних лап и таких же мыслей. Его даже целовать в носопырину можно, он не проснется, и это при всей его, мягко говоря, нелюбви к подобным проявлениям нежности. Лапы целовать – пожалуйста, а в уста – не надо! Но стоит кому-то подойти к балконной двери и взяться за её ручку..
    У меня стойкое ощущение, что у него сигналка где-то там вмонтирована. Сообщающаяся именно с лоджией. Иначе я не знаю, как объяснить, что Фокуна уже максимум через пять секунд на подоконнике или у двери оной:
    - А что вы там делаете?

    А для Бабуина сакральное место – ванная. Всеми правдами и неправдами, наглостью и настырностью, выпрашиванием и ангельским выкуррлыкиванием, хитростью невидимки, а то и бандитским нахрапом берется эта крепость.
    Очень ценит экскурсии в заповедную зону: беру её на руки и выгуливаю там))
    Слонопотамская малышка замирает на ручках, принюхивается ко всему, к чему подношу, оглядывается в немом экстазе, аж ушки дрожат)
    Один раз я сдурковала: смотрю, Матильда наша глазенами вверх вопрошает.. ладно.. просит же, видно.. я встала на табуреточку и поднесла её к чему-то там навешанному на верхних веревках.
    Но это ж Бабуин. Она одним рывком и как вцепилась в эти веревки. Тяну, а не тянется. Отдираю, а не отдирается.
    - Повиснуть на тебе, что ли, - звучит в голове..
    Пришлось привстать на бортик ванны, молясь не загреметь в неё же и хихикая над гримасами судьбы и прочими литературными клише а-ля «несчастный случай в ванной комнате», приподняв дорвавшееся до Великого Кайфа исчадие до самого потолка, таки снять обезьяну с веревок. Прошипев в глаза, что с экскурсиями на пару месяц здесь теперь заказано, и еще несколько не очень и парочку очень не печатных эпитетов.. В общем, отпустила - иди, пока я добрая.

    Присела, закурила. А улыбка, что аж до ушей, не сходит)) Нет, ну какова макака, а?! Чертовка!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #165
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    У нас в квартире наверху нет ванны, только душ. А детей купать надо. Поэтому в душе стоит маленький надувной басейн, метр на метр. Любимое занятие Сепы изодрать его в клочья, если после купания детей кто-то забыл закрыть дверь в душ. Это наверное семейное башибузукское, любовь к ванным
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  6. #166
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ой, йо.. Какой Сёпа? В первый раз слышу..
    А ваще - у вас доказательства есть, я про бассейны в клочья? Если нет, то поклеп!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #167
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    воти Сепа примерно так же говорит...
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  8. #168
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Башибузук)

    За признание не считается))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #169
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    А для Бабуина сакральное место – ванная. Всеми правдами и неправдами, наглостью и настырностью, выпрашиванием и ангельским выкуррлыкиванием, хитростью невидимки, а то и бандитским нахрапом берется эта крепость.
    Сестра!
    Котик Полковник очень любит сидеть в ванной на стиралке и ЗЫРИТЬ. Если ванна набирается или человек купается - то это интересно вдвойне. А тут я решила что-то, что прохладно в ванной и шторку закрыла. Выглядываю, а там кот такой 0__0 "Мать, ты чо? Мне же не видно ничего. Открой!" - и айда отодвигать шторку башкой и лапой

  10. #170
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Лена, я сдержала свое слово - выставляю компромат Долго ее шантажировала... но пожалела, выставляю приличные
    Любовь Александровна,спасибо! Но это не компромат, это сплошные мимимиии Яся, Кукленок настоящий !!! Дети все хорошенькие, но Яся, Пупс, вот Пупс, как нарисованная!!!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

Страница 17 из 188 ... 78910111213141516171819202122232425262767117 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •