Тема: Башибузуки

  1. #11
    Профессор Ветеран Аватар для Umk@
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Благовещенск; ДВ, РФ.
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,249
    Вес репутации
    36991

    По умолчанию

    заходите в гости Almaz & Deya мы всем рады.

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    А я тут с новыми, доселе мною неведомыми оСЧусчениями познакомилась – низкое давление и как оно влияет на прямохождение..
    Яна, плохие у тебя новые знакомые, не дружи с ними !!!!
    Прочь гони....Не болеть !!!

    С Рождеством !!! И путь у вас все будет хорошо !!!!

  3. #13
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Спасибо! Я обычно говорю, что головокружение - только от успехов! Но немного сдрейфила: мало того, что родная дочь страдает, но еще и шкурный вопрос возникает: "А кто кормить меня будет?" И не только у меня этот вопрос, но и у Кита. Я всегда знаю когда Яна несет мне тарелки с едой, потому что раньше ее появляется Кит, он уверен, что это несут нам на двоих. Сколько не разговаривала с ним про то, что я же в его тарелку не лезу и в мою, как бы, нельзя - бестолку. Говорит, что согласен делиться со мной, пожалуйста, можем пройти к моей (т.е. нашей) миске. Конечно, я его разбаловала и даже очень... но эти влюбленные глаза Кита... это они виноваты во всем!

  4. #14
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Спасибо! Всех с праздниками, мира, добра, благополучия!


    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ... мне тарелки с едой, ...
    Мамцюнь, ты бы поосторожней с выражениями, а то могут ведь решить, что я тебя на убой откармливаю))

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ... Говорит, что согласен делиться со мной, пожалуйста, можем пройти к моей ...
    К этой, что ли?

    Последний раз редактировалось Smeagerl; 08.01.2016 в 17:21.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #15
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    а то могут ведь решить, что я тебя на убой откармливаю))
    Либо вовсе не кормишь.
    Ты же знаешь, мы ведь добрые. Разве чего хорошего подумаем? ))

  6. #16
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ну да, ну да.. "Любое ваше слово может быть использовано против вас.." )))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #17
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Воот, прямо сейчас отнесла Любовь Александровне и Китуське)) на их ужинно-обеденную тумбочку.



    Котозявры с ума посходили в этом году: прутся по запеченной свекле. Если раньше мне только остывающие всякие каклетки приходилось сторожить, то сейчас и над бурячком чахну-бдю. Стоит зазеваться и уже кто-то из банды лапой с пиалы наворачивает! И гречка, как в том анекдоте, уже не "фу, гречка", а "вау! гречечка!"))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #18
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Гидрометцентр удивил: сказал, что 7 января снег вам, ближе к вечеру переходящий вам же в дождь и, как по нотам, – с утра снежок, к четырем дождь. Спасибо, что в нашем городе прогноз на заморозки не оправдался, ниже нуля температура не падала. Но сколько надо там той водичке, чтобы подмёрзнуть..
    Так и получилось, что сверху лужи, а под ними льдинки.
    - Никуда в такую погоду я не пойду! – убеждала сама себя Маам уже 8-го. Вслух. Долго. Местами даже занудно.
    - Поддерживаю, - памятуя о 20-м января прошлого года, соглашалась я. Кому ж в здравом уме повтора захочется.
    - Вот точно не пойду и не уговаривайте, боюсь!
    Я на всякий оглянулась по сторонам, ну.. вдруг действительно кого уговаривающего не заметила.. А Маам всё кручинится:
    - Но пройтись-то надо. И потаяло там вроде все, вон люди уже храбро ступают, асфальта больше, чем лужиц. Но это тут, а там? Идти?
    И так пол дня)) И действительно уже потаяло)
    - Мама, иди.
    Я вижу эти уже навострившиеся ушки и понимаю, что от меня и моих мнений мало, что зависит.
    - А вдруг скользко? И одеваться дольше, чем гулять буду.
    - Сиди дома.
    - Так и засидеться можно. Два дня кряду..
    - МАМА, Я ТЕБЯ СЕЙЧАС САМА ОДЕНУ И ЗА ДВЕРЬ ВЫСТАВЛЮ!
    - Ладно, пойду)

    - Только я тебя умоляю, не спеши, ворон не считай, смотри под ноги, - напутствовала я.
    - Если скользко, быстро вернусь) – сияла от своей решительности Любовь Александровна.

    Грохнуться еще раз менее, чем через год – это даже для Маам сильно, при всей её виртуозности. Я была спокойна. Звонками не тревожила, дабы не отвлекать, плюс и сама недалеко прошлась: видела, что растаяло почти всё и ходить можно легко, не напрягаясь.
    Маам и сама звонила пару раз, бодренько уточняла, нужно нам то или другое в хозяйстве. Я вообще расслабилась)

    Открывается дверь, я встречать и абсолютно на автомате:
    - Ну как?- имея в виду: - Нагулялись ли вы, маменька, утолили ли душеньку, ненаглядная?
    И мне так бах полушепотом:
    - Ничего говорить не буду..
    И очи в пол.
    - Мам, ты что?.. да нет!.. ты умудрилась упасть?!
    - Да..
    - Мама, но как??
    - Как-как (бурчит).. Навзничь.

    Чудо моё в перьях.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #19
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Дизза. Диззайра.

    Доча Кита.



    Тут Главная Любимка – это я.
    Вообще из всех наших только вот эти двое, Кит и Дизза, выбрали себе своего человека, одного. И если Китун вполне себе допускает промахи, то Диззуша - нет (моя прелесть)) Маму она три года вообще игнорировала, а еще говорят, что кошки не злопамятные, ну да, как же))) Любовь Александровна, расскажете, в чем провинились?)

    Скоро Дизз пять лет будет, ттт
    Обшиблась, когда написала, что Киту шестой год пошел, седьмой ведь.

    Диззушкин моя тень, но в последний год уже чуть самостоятельнее) Маам была ею помилована, Диззунций даже иногда приходит в её комнату под утро поспать. О чем мне с невероятным апломбом и гордостью потом целый день рассказывают без устали))

    Маньяк специй, печенек и прыжков с подпотолочного подвесного шкапчика на холодильник. Ровно в тот момент, когда под траекторией кто-то из человеков проходит – полет, бу-б-бухх! и вопросительное мяу «ну что, сработало, ты з-з-заика уже?». Чаще всего Диззутун так над мамой изодевается. Я сначала думала, что это она ей по привычке старое припоминает, а потом поняла, что тут другое – как же не пугать, если ЛА так чУдно и бурно реагирует, плюс ответки не последует))
    Если кошку допустить до шкафа со специями и приправами, то, боюсь, мы её еще долго не увидим. Пока пишу, прямо у меня на глазах эта извращенка пытается довскрыть французскую горчицу.
    И не так давно открыла для себя печеньки (вся в меня))). Дала ей на свою голову попробовать, теперь похрустеть спокойно не могу – откусила, дай другу погрызть! Любовь Александровна жутко ругается каждый раз, как видит: глистов нам только не хватало, ты же кошку заразишь! Или не давай или глистогонься вместе с ними)) Параллельный мир какой-то))

    И сама виновница на одном из своих любимых мест в фирменной позе полустекания с холодильника..





    Может показаться, что это неудобно, но Ди так засыпает.



    Поддостала я её)


    Облачко клыкастое


    Тюленя изображает. На фоне ею же покоцанных обоев.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Холодильная Дизза )))
    Она хоть когда-нибудь покидает свой пост ? )))

Страница 2 из 188 12345678910111252102 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •