Тема: Башибузуки

  1. #21
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Никогда не падала оттуда? У нас случалось, что свисающий кот во сне шлепался
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  2. #22
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    С холодильника было пару раз, один раз четко на меня прилетелО, я как раз очень "вовремя" копошилась там внизу. Но не во сне, а когда перед зеркалом выделывается) И ведь предупреждаешь же её "Дизза, довыкручиваешься, ляпнешься", куда там, знай себе красутеся)

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    .. Она хоть когда-нибудь покидает свой пост ? )))
    Конечно) Есть же еще шарфик на диванчике рядом со мной) Уже не помню, кто из нас страдал спиной, им перевязывал поясницу и в какой-то момент оставил так, а кошакам понравилось, забирать не стали.. Мы, в смысле не стали, у нас то его как раз и отняли))
    А дальше по кухонному уголку лежанка, гамак, на углу подушка.. Короче говоря, получается, что на кухонном диване 4 места котам и одно человеку)
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 10.01.2016 в 00:06.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #23
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Короче говоря, получается, что на кухонном диване 4 места котам и одно человеку)
    Все лучшее детям ))) А самим и на полу можно полежать

  4. #24
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Это уж точно! Когда гостила у сестры в Питере, она все удивлялась: «Как ты спишь? Диван широченный, а ты в стенку впендюрилась, нельзя же так». А у меня уже выработалась привычка: два товарища - Кит и Ася, железно спят со мной, а иногда и третий может прийти переночевать… Вот и забиваю место возле стеночки, чтобы не спихнули на пол и на вторую половину уже не претендую.
    Ну, а про ужасную обиду Диззы на меня я уже писала, наверное, в нашей старой теме. Старожилы может быть помнят, напомню только чуть… Как вы понимаете – это было давно, тогда я и не предполагала, что в доме может быть такое количество хвостатых. Диззу Янка не рискнула передать в другой дом, побоялась, что выбросят из-за ее горячей любви к обоям. Недавно наклеенные в ее комнате обои уже покоцаны. И вот, когда Дизза была еще подростком, я время от времени капала на мозги: «Продавай ее». Вот этого она мне и не прощала где-то года три, в упор меня не видела, тихо презирала, хотя я уже смирилась и, конечно, искренне полюбила, хотя не могу сказать, что раньше я ее не любила…

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Вот этого она мне и не прощала где-то года три, в упор меня не видела, тихо презирала,
    какая девушка - с характером )
    Это она Вас так воспитывала, наверно...

  6. #26
    Senior Member Ветеран Аватар для lulek
    Регистрация
    29.12.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    931
    Вес репутации
    1011520

    По умолчанию

    Ничего себе Асенька! Такой вид серьезный)) Кит бедолажка обиженный
    Классные истории)
    Здравствуйте

  7. #27
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Это она Вас так воспитывала, наверно...
    И ей это удалось... боюсь лишний раз ее "воспитывать" На вопрос Яны: "Почему она лежит на столе рядом с тобой?" Отвечаю: "Скажи ей сама" Вдруг обидеться...
    Цитата Сообщение от lulek Посмотреть сообщение
    Ничего себе Асенька! Такой вид серьезный)) Кит бедолажка обиженный
    Классные истории)
    Здравствуйте
    Здравствуйте! Спасибо! Асенька у нас такая... Забыла написать, что она очень любит сына. Раньше она с ним разговаривала, даже скорее, как прилипчивая девушка, рассказывала о любви душевно и громко. Сейчас любит молча. В 4 утра сядет напротив и смотрит, ждет ...
    А Кит обижается, что Асюту носят на руках долго, а его чуть-чуть. Ему тоже хочется долго, любит он это дело, но...

  8. #28
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина к
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,576
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ох и душевненько. )) Подписалась.
    ХорошИ такие дивные, теплые истории холодными, зимними вечерами.
    Заходите, гости дорогие: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=33804

  9. #29
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Яночка, Любовь Александровна!!!
    ну, с таким удовольствием прочитала Вашу новую тему!
    прям аж причмокивала от этого самого удовольствия )
    жду продолжений
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  10. #30
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Фокус.

    Встречала ли я кота, который бы более трепетно, чем эта мракозябина, относился к своему имени?
    Нет. И близко даже – нет.
    Кота можно не гладить, не чухать, но просто произносить Фооокууссс-Фокуусся-Фокусяяяка и его прет) Мурчит-аж-хрюкает, глаза закатывает, лапушками перебирает)

    Котяра рыжий, а как, даже с самым родным именем, нет-нет да зовут таких подлецов? Верно, незамысловато и прямо, как рельсу рельсой - Рыжий. Но Фокус терпеть не может это имя, он его демонстративно игнорирует: видно по коту, что понимает – к нему обращаются, но хренушки повернется, застынет в гордой позе спиной к тебе, а то и вовсе просто уйдет. А вот на Конопатого и Бесстыжего легко и охотно отзывается)) И на дежурное во время шкоды:
    - Фокуна-МатАта, по жопе-атАта, – тоже. При этом, как по команде, задирает хвост на спину, выпячивает тот самый зопенций, заглядывает в глаза и канает под полное невменько «я ты не понимать, но шо-т такой в ты влюбленный, хотеть, звезду достану?».
    И этот таки да, достанет, он вообще, кого хочешь достанет) Тихим сапом притом. Вот знаете, есть люди такие, которые сами оставаясь абсолютно спокойными и, главное, безмятежными, умеют довести до белого каления, - это про Фокуню) И если остальные (почти все, есть одно абсолютное исключение) башибузуки бегут с места преступления, аки им кто огнем в попу дует, то это безобразие то ли тормоз то ли бог Наглости и Пофигизма! Он никуда не спешит, и как бы нехотя:
    - Та не ори ты, ухожу я, ухожу.. просто медленно. Не всем же на третьей скорости передвигаться.
    - Да ты еще даже с ручника не снялся!
    - Ну, так может и не придется, а, как думаешь?..
    - Ты гад, понимаешь, гааад, гааадкий такой гадёооныш! (цем-цем, ми-ми-ми)
    Понятное дело, что так заканчиваются далеко не все шкоды, получает и по бронированному корпусу и по вухам. Я, правда, наблюдая за реакцией, точнее за практически полным её отсутствием, каждый раз спрашиваю себя «а был ли смысл?»))

    И вообще кот с подвыподвертом)

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 3 из 188 1234567891011121353103 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •