Тема: Башибузуки

  1. #431
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Короче говоря, пользуйтесь троллейбусами, там масса позитива случается
    мне после ваших рассказов Одесса вспоминается, практика в конце 80х. Ехали как-то с подругой в переполненном автобусе и слушали развесив уши троллейбуссную беззлобную перебранку (в Одессе даже ругаются по-доброму), особенно одна дама много говорила. Проехали остановку, проталкиваемся к выходу. Стоит мужчина у дверей грузный, спрашивает : "что, проехали?" Киваем. Он опять: "Заслушались?" Мы: "да"! Он так грустно говорит: "Вот! А у меня так каждый день - это моя жена!"
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  2. #432
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Олечка, что-то похожее есть, но до одесского юмора нам... учиться, учиться и учиться Хотя Янка иногда называет меня умильно-влюбленно "Ах ты ж моя еврейская мама".
    Девочки, спасибо за теплые слова! Всегда рады поделиться нашим озорством

  3. #433
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Ясяяя, Любовь Александровна!!! Какое же вам спасибо, огромное-преогромное!!!
    Пишите, рассказывайте, с таким удовольствием читаю, и картинками все представляется (я, та еще фантазерка) !!!
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  4. #434
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Попалось давеча такое вот «Если кошка оставляет свои какашки непокрытыми, то это признак агрессии, чтобы вы знали: она не боится вас».
    Сразу вспомнилось как раз вчерашнее, когда Бабочка-Бу минуты так три зашкрябывала свой заход в туалете, истово, самозабвенно… об крышку унитаза! Есть еще пара аккуратистов, что только о бортики лотков «закапывают», но тут явно показательно-выразительно ленивый и чистоплюйский апгрейд.

    Подхожу к лотку, а там дивная картина: гомнецо аккуратной кучкой и ничем не прикрытое.
    - А ты чего там копала-то, а?! Хоть присыпала бы разок… приличия ради.
    Теперь буду знать, что это на нас так агрессировали, окаивается)) А чего еще от Бабуина ожидать?))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #435
    Senior Member Ветеран Аватар для Zimablizko
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Вес репутации
    15439443

    По умолчанию

    Ого!!!) Интересно!) Наш нас, по-видимому, пока уважает - в выходные мыла туалет его, так аж верхняя часть изшкрябана вся на доступную высоту))) ..занятно, занятно..))

  6. #436
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    .......... а еще бытует мнение, что кот(коша) боится испачкать лапки, потому роет рядом

  7. #437
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Яна, у нас чаще несколько другая картина - подходишь к лотку с совочком, чистишь все, досыпаешь свеженького, все это время за твоими действиями наблюдает с интересом несколько пар хитрых глаз.... и не успеешь отойти..., как ... "на, получи фашист гранату" ))) все эти "несколько пар хитрых глаз" всем кодлом по очереди и одновременно и по большому и по маленькому...
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  8. #438
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Воротник Бабусик отрастила такой богатый, что из пасти не успеваем космы вытаскивать, они все норовят туда залезть и там присобачиться:

    - Бу, выплюнь каку! - Бубусик старательно пытается отплеваться. - Да что ж такое))
    И вычесывать, вычесывать, вычесывать.
    А еще мы бурые) С жопенция и лопаток уже начало сходить. Голос по-прежнему удивительно громкий и… гадкий)) С морожеННым больше не дерется, а жреть – мне там после котов вообще мало что остается, хнык.


    И сама королевишна, люблю засранку) И да, она все такое же Исчадие Ада! Жутко умильное, но безобразиЁ!







    А была воооот такой Кнопочкой - как сейчас помню

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #439
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zimablizko Посмотреть сообщение
    ..занятно, занятно..))
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ..кот(коша) боится испачкать лапки, потому роет рядом
    Да эти статейки как почитаешь, так и хочется автора в упор спросить - а вы ваще кошек в своей жизни видели?! Не говоря о сожительстве с оными. Вот правда, такой бред несут и очень часто. Тупо переводные статьи с отрывом от реальности. Зерна истины там настолько ничтожны, что за голову хватаешься, когда понимаешь, что это идет в массы.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #440
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Яна, у нас чаще несколько другая картина ...
    Ой, Саша, так это завсегда и в обязательной программе:
    -Лоточек со свежим наполнителем? Надуем туда строем и сразу!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 44 из 188 ... 34353637383940414243444546474849505152535494144 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •