Тема: Башибузуки

  1. #471
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Диззуша девочка уступчивая, не без выпендрежа, заскоков, и тараканы собственные имеются размером с… а чем их меряют, кстати? В общем, тараканы большие, и ладно. А один из этих тараканов умеет читать мои мысли – что бы я не решила сделать с Диззой, он знает это наперед. И, гад такой, тут же сообщает кошке! На опережение при этом действуя!! Стоп, снова степь не та. Блужу.
    (как «блуждать» правильно знаю, но «блужить» забавнее))

    Бабочка очень любит и уважает Диззу. Она пытается к ней и так и эдак и подлизаться, и подыграться, и подхалимиться, и всячески получить одобрям-с. А Диззайра любит только меня. Бу иногда получает редкие полизывания по бОшке, после которых в девяти из десяти случаев туда же и отгребает. Такие вот высокие отношения.
    Я могу гаркнуть, но особо не вмешиваюсь. Однако сегодня утром было нечто, чего я доселе не видела.

    Моя любимая Дизза сошла с ума и гоняла мою любимую Бабочку!

    Так Бабуин не отхватывала никогда прежде. Казалось (ну правда, очень хотелось, чтобы так и было)), Дизза салютует Бу по морде лица за все те утренние зорьки, что мне на голову прилетали. Вообще, Дизза у меня не дерется, честно, она мирная и спокойная. Ну, замахнется лапой и все, а так больше отбрыкивается. А тут… Такой фейерверк ударов. И не драка, не заруба, не выяснение отношений. Игра, но явно тяжелая.
    Бу получала и получала. Сначала на подоконнике – мой вяк (я возмутилась)) слился с побегом Бу под диван, а оттуда только глухие перестуки лап не пойми кого.
    - Да обеих сейчас прибью! (главное угроза в голосе, а что не достану – им знать не обязательно)
    Снова подоконник, снова убивства на нем, малАя отбрыкивается, но Диззу любит и просто строчит лапой, чтоб в морду не попало, швыряю маленькой подушкой в обеих, опять под диван, еще раз:
    - Девочки, обеих же прибивать буду!

    И тут тишина. ТИ-ШИ-НА.
    Дизза вылезла и легла на свое законное место у моей подушки – вырубилась, Бабочка – на лежанку чуть ниже на диване – вырубилась.
    А я лежу, глаза бессонные в потолок и думаю о том, как я выспалась в выходной. И ржу, как конь.

    Они изощренно издевались.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #472
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Хм, так они и на моем подоконники такое творили)) Пришлось поднятьcя с постели и отогнать Диззушу, но сегодня под утро я об этом пожалела…
    Проснулась от звука царапанья когтями дверцы шкафа, кышнула – ноль внимания. Так не хочется открывать глаза, но КТО? (хотя уверенность 99,9%, что это Бабусик). Так и есть –Бабочка! Уже обращаюсь конкретно по имени (надо было с отчеством) – результат тот же. Возилась она с дверцей долго, не получилось, отошла. Только я вздохнула с облегчением, как тут все повторяется со следующим шкафом. Здесь Бабуин уже сдаваться не собиралась, гребла c тааким ожесточением наверное, так смертники роют подкоп…
    В этот момент мне так не хватало Диззуши

  3. #473
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Диззуша в это время сладко дрыхла у моей подушки, расположив свой попус прямехонько напротив моего лица. Потом ей стало скучно спать и она принялась мне уркать, цепляя при этом коготком мою руку - забава у девочки такая. Еще один выходной кошке под хвост!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #474
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Подарили Маам духи Prada. Моему счастию нет предела, ведь теперь я могу ехидно:
    - Что, Мамцюнь, а дьявол-таки носит Prada?!

    Да, я дурко
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 14.08.2016 в 17:24.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #475
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Расслабон при Любовь Александровне, снято ею же. Мое появление котов со стола обычно сдувает)) Я не запрещаю им там ходить, сидеть или лежать, но должен же быть кто-то в семье, умеющий рявкнуть, чтобы ЛА смогла поесть спокойно



    За мышку под попой Бабочки Маам получила. Мне потом еще будут рассказывать, что нигде "ничего такого" не нажималось, ага
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #476
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Матильда все никак не определится - к шатенкам ей или к брюнеткам.




    - Я уже под потолок от тебя смылась, что ты еще хочешь?!
    - Чтобы ты забыла, как прыгать на форточку.
    - Может, тебе Луну еще с неба достать, да?..

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #477
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Запрыгивает с подоконника, без разбега, с места.



    В четверг, кажется, устроила рано утром в моей комнате концерт на форточке - впечатление такое, что явно юбилейный и добивается аншлага. Спать под это павлинье пение было просто невозможно, думаю, и не спать тоже маслом не покажется; я в психах встала стряхнуть Бу оттуда. Куда там! Трясу, а она как вцепилась одной лапой в штору, второй в обои, и так лапами врастопырку мне нагло в глаза зырит, типа:
    - Насилием я вниз спущусь только через порчу двух обозначенных вещей!

    Вообще, стараюсь, конечно, чтобы последнее слово было за мной, но с Бабуином, когда она на маковке, это не проходит. Тут только выдержка и игнор. Если Бубця поймет, что больше никому не досаждает, ей станет скучно.
    Легла, отвернулась к стенке. Секунд через двадцать слышу, как лапами по стеклу шарит - готовится спрыгнуть. Никакого намека на улыбку - удачу спугивать нельзя, было уже - Чудовище передумывало, когда чуяло. А вот когда прозвучал Буб-Бух по подоконнику, а затем пробежка по дивану - всласть улыбнулась)

    Ужжасная кошка! Как мы раньше жили без неё?..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #478
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение

    Да, я дурко
    Самокритика - великая вещь, но представляете, люди, с кем мне приходится жить? Помните в троллейбусе я была хрю-хрю, теперь вообще черти кто (свят-свят)
    Что, Мамцюнь, а дьявол-таки носит Prada?!

  9. #479
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Фокус - свинтус, но забавный,
    Плямкал нямку на ура:
    В нямке пол, посуда, котик -
    Яна вытрет, не помрет!



    Изгваздаюсь я похлеще,
    С пола тоже соберу,
    Но потом, сначала эту
    Миску надо мне добить!



    Что, враги крадутся?! Нет?
    А чего тогда ты ржешь?..
    Ой, сама ты вот такая!
    Чессно слово, ну достала
    Хрюшек всяких вспоминать.



    Лучше зорко сторожи.
    Видишь, котик не наелся!
    Почему же сразу "жрешь"?!
    И не надо тут хамить!
    И намеков на рыжучесть,
    сопряженную с наглючесть.
    Модераторам пожалюсь,
    Вмиг тебя угомонят.
    ...тоже злыдня мне нашлась...



    Я просил, как человека,
    Понимаешь - че-ло-ве-ка!
    Не пускай врагов на кухню,
    Кот голодный - не доел.
    Ты же, мавпа* человечья,
    Проворонила Кита!



    *мавпа - обезьяна
    Изображения Изображения
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #480
    Senior Member Ветеран Аватар для Марина к
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    МО
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,576
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Красиво жретЬ, аппетитно. ))))
    Заходите, гости дорогие: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=33804

Страница 48 из 188 ... 38394041424344454647484950515253545556575898148 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •