Тема: Башибузуки

  1. #511
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Марусендель
    Попалась мне сегодня под фотик, так-то она с настороженностью относится, если я захожу или подхожу к ней с чем-то в руках. Научилась узнавать тюбик левомеколя и тут же драпать под диван. Нет, ну как драпать - так, неспееешно зёпой кокетничая с высоко задранным хвостом. Таким темпам даже Фокуна-Матата может позавидовать, а если и не темпу (с ним все-таки сложно в этом соревноваться - кпд тормоза у парня на высоком уровне), то грации точно.

    А такая вот осторожность ко мне пришла после первой глистогонки.
    "Два куусоочечкаа таааблеток" вылились в невиданное даже для меня сопротивление, неприятие насильственным объятиям (пришлось к третьему кругу после очередного "плю") и жалобный писк. Я от этого писка вообще чуть все не бросила, так жалко было девчонку. Еще же и не знаешь, за что там ухватиться безболезненно, чтобы придержать. Надо, Федя, надо, читала я себе нотацию. А так как я их не люблю, то ко второму разу через десять дней подошла с бОльшим творческим подвыподвертом: от всей души отбила в порошок эти таблетки и смешала с толикой воды, а со шприца даже за два захода уже было попроще. Но я все равно такой себе вредительский человечишко с точки зрения Маруси. Из-за всех манипуляций она от меня по большей мере пакостей ждет) Хотя гладиться любит.

    Мы друг с дружкой еще абсолютно теряемся - не знаем ни реакций, ни предпочтений толком. Как уличная кошка, Маруся с человеком в рамках новых для нее квартирных отношений вообще не знает, что делать.
    - К чему тебя отнести и как мне с тобой быть? - часто читается в ее глазах.

    Нам еще ох как многому придется научиться. А совсем скоро уже знакомство с аборигенами хвостатыми.. Ну, хоть не скучно будет, а то Маруся от скуки и нечего делать практически зажившую рану на самом верху шеи постоянно раздирает: стоит долго не появиться в комнате, знай, Яна, по заходу в оную тебя ожидает красивая такая картина красных разводов на белом Художница-акварельистка) А еще свой прекрасный розово-белый нос в сухом корме пачкает, а умывать дается через бурчания и "всё, я тебя снова не люблю!")


    Последний раз редактировалось Smeagerl; 01.10.2016 в 22:43.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #512
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А теперь свое привычно-сдавательское)): Любовь Александровна под шумок смылась в Питер. А когда я её вчера поставила перед фактом, что стерилиться мы без нее не будем, дождемся, мол, возвращения нашей ненаглядной, мне почти скандал устроили)))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #513
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Какая зеленоглазая красавица!
    Ясь, зато страх из глаз пропал.
    ттт.
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  4. #514
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    А теперь свое привычно-сдавательское)):
    Имя твое - Павлик Морозов, Smeagerl Конечно, я очень надеялась, можно сказать, даже уверена была, что стерилизация пройдет без меня... уж очень сопереживаю. Клянусь)) уехала не специально, чтобы все сбросить на дочь свою). Эта поездка была запланирована до неприятностей с Марусей. Ябеда)) ты же сама сказала: "Едь, справлюсь"

  5. #515
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ути нас разобрало, даже ник без ошибки написала/скопировала)))

    Конечно, сказала, а что я еще могла перед дальней дорогой сказать. А сейчас вот вредничаю и ваще, кстати, зловредная ты любовь моя, по поводу:

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ...уехала не специально, чтобы все сбросить на дочь свою).
    А кто тут велиречавил, что, мол, знала бы, то и билеты на пораньше бы попросила взять, а? У нас тут усё запротоколировано, мы тут усё помним, дя. Восклицательный знак!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #516
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NADIN Посмотреть сообщение
    Какая зеленоглазая красавица!
    О да, Надюш, глаза это нечто, а еще хвост ее обожаю, расписной, скрижальный. Лежим рядом, гладимся (ну, как гладимся - я подлизываюсь к осторожке, она внимает и пользуется)), одной рукой чухаю, второй ловлю хвост в кулак-ладошку нарочно - и такой себе червячок смешной сверху болтается туда-сюда по настроению, а то и замирает) По хвосту и смотрю, как ей больше нравится - щечки, спинка, загривок или ушки..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #517
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Что за бардак?! Почему Л.А. в Питере, а я не в курсе?!
    А рюмочку чаю под пирожок?
    Ясь, Маруси они такие... Живучие! Вон, у Максюты черепундель какой стал красивишный! А уж вашему сам Бог велел!

  8. #518
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Да я уже не один раз перекрестилась за Марусю, Марин..

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    ..А рюмочку чаю под пирожок?..
    А вот тут вы уже сами договаривайтесь, чай, обе дамы взрослые, за ручку водить ни нана)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #519
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    вот тут вы уже сами договаривайтесь, чай, обе дамы взрослые, за ручку водить ни нана)
    Да там всякие Саши с Анями, наверное, все оккупировали...
    Телефончик бы...

  10. #520
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Сегодня уже спаточки легли, судя по всему) Завтра глазоньки откроют, прочитают и обязательно все будет)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 52 из 188 ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •