Тема: Башибузуки

  1. #541
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ян, ну да. Где надо - мягкой лапкой, где надо - когтем
    У меня когтем молоко/кефир/ряженку отжимают))))

  2. #542
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Дизза продолжает лютовать.
    Первая обособленная ночевка-девичник в закрытой от всех остальных комнате помогла… ровно до вечера. Диззкин держалась-держалась, а затем при походе Маруси в лоток переключилась в режим «а чтоб его так, гори оно все синим пламенем!» и рванула стрелой на Марусю, страшно притормозив задними когтями у самого лотка. По-прежнему, абсолютно молча и без замахов лапами. Открикивалась и махалась Марья.

    Вторая ночевка сумела вылиться даже в дневные сплячки клубочками на соседних гамаке и впритык к нему лежанке под мои:
    - Дизза, спокооойно.. Ди, место. Диззуша, я же тебя очень люблю… сю-сю-мусю.
    Снова вечер и прессование на этот раз просто посреди кухни.

    Третья ночевка получилась триумвиратом – Бабуин не выдержала и бандитским образом проникла в комнату к немного заранее прикрытой серой зарразе. Ловить и выставлять уже не стала: держи, Дизза, игрушку компаньона, может, отвлечешься и не будешь меня когтем выковыривать из-под одеяла. Помогло) Все трое отлично и с удовольствием выспались, поносились рано утречком (двое, я пыталась спать с головой под одеялом под их намотанные круги по комнате) и снова улеглись. Никто в дверь не ломился, наружу не стремился. Кроме Фокуса с той стороны:
    - Отдайте, - пищал Конопатый, - это моя игрушка компаньонша!

    Вечера Дизза дожидаться не стала, загнала Марью в мою комнату прям посреди бела дня. Хотела вот просто назло серебряной ревнивице закрыться с Марусей опять (дать передых девочке), но к моему приходу на ночлег там такое лежбище уже было, что замучалась бы я всех перетаскивать: четыре наглых морды и одна стеснительная (Маруся). Диззы не было, ушла в обиды за нагоняй. Расклад был явно не в пользу рекогносцировки. Ди пришла только под утро и проделала ранее невиданное – улеглась практически мне на мор… лицо и шею, еще и развалилась. Царица горы, понимаешь!
    И троллит, троллит Марусю – подойдет к тому месту, где она лежит и просто сядет рядом. Марья рычит, повизгивает грозно, а эта даже ухом не ведет в буквальном смысле! Глаза спокойные, ро… лицо кирпич.

    Засада, а не Дизза.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 12.10.2016 в 22:16.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #543
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мда, видимо еще мало времени прошло на привыкание к совместному проживанию! Диза считает себя королевной и хочет подчинить себе Марусю! Что могу сказать, только пожелать терпения и выдержки))

  4. #544
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Яся, пока читала о ваших, с Марусей испытаниях, и наплакалась и наулыбалась от души Хорошо, что все самое страшное позади.
    Главное теперь, чтобы Маруся научилась игнорить Диззу... попривыкла к ней, что ли.
    У нас в роли "узурпаторов"выступают Спайра и Ася :o" smilieid="113" class="inlineimg">вот как ты про Диззу рассказываешь - точно так же подходят и начинают медленно "давить авторитетом" молча, не моргая, не суживая зрачков, не расширяя..типа -"А мы чё...просто рядом сидим" это если я подойду...., и тут же взгляд на объект издевательств моральных такой, что кажется воздух начинает сгущаться.....Горошину мне так месяца три кошмарили...и Дусю Московскую тоже пытались... ни криков, ни шипения, ни звука.....
    Поэтому вам с Марусей сил и терпения а Диззе смирения
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  5. #545
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Ой, а можно мне смирения, Лен?)

    Сегодня на моих глаза Диззуша-хамнюша взяла и пометила стену у временного лотка в моей комнате брандспойнтой струей - вертикали того потока многие коты бы позавидовали, спасибо, хоть без запаха.
    Мой ангелочек, моя тихая и неконфликтная девочка превратилась в зловредину!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #546
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Была бы зловредина, то пометила бы с запахом, а так - просто интеллигентно предупредила )

  7. #547
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    О Марье...

    К Диззе крепко прикрепилось прозвище "дачтожтызазмеюкатакая!". Особенно ЛА тут умничает:
    - У тебя не кошка, а мегера!
    Ну да, забыла, как ЕЁ Китик мою Диззушшу в том же лотке подстерегал и всячески.... дрессировал, скажем так.

    Гоняет Дизза Марью время от времени и из лотка и потом, даже на меня плюёт с высокой колокольни - стреле, которой она летит на Марью, законы человеческие не писаны. Кошачьи тоже.
    Да подеритесь вы уже разок.

    Фокус тоже хорош - его телячьи нежности одна Бабочка и в силах принять, и то орет и шипит. Маруся пока не очень радуется такому вниманию.

    Бабуин пробует подружиться, ласково курлыкая и всячески выказывая расположение, нарывается на препоны, поднятые двумя предыдущими негодяями. И жизнью на улице, само собой.

    Ася сегодня в первый раз Марусенделю врезала, но то старческое: мимо проходило, что-то не понравилось и на ттте.

    А я потом бегаю и перед Марьей извиняюсь)):
    - Ты прости нас, да, тут дурка своеобразная, и контингент не так, чтобы очень, сама видишь, но ведь всяко лучше, даже с такими... башибу)))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #548
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Люблю жаловаться и ябеднически пакостничать. В большинстве на котов, но чаще на самого монстра из чудовищ – Маам.

    Если кратенько так, то был у меня в субботу день великой лени – просто такой себе выходной. Он выражается в том, что я сладко дрыхну под ТВ и обвинения о напрасно потраченной электроэнергии. Робко подаю голос о кормлении птенчика.. Мне принесут то недосоленный омлет, то такой, что впору соль выжимать из него – жри, что называется, и не жалуйся, авось, больше и не попросишь))

    Сегодня был черед мивины (типа доширака) – как омлет ее еще постараться надо испортить (а зря не поверила в силы ЛА). В свое оправдание скажу, что поначалу замахнулась в требованиях на: пюре, две сосиски и квашенную капусту. Мне мягко, по-матерински нежно указали «ты сюда спать или есть легла?!». Ну… я как-то в аппетитах и поубавила.
    В этот раз Любовь Александровна превзошлись – наполовину сырую-с вермишельку подали. И ладно бы прощения испросили, али оправдывались спешкой, так нет, на голубом глазу придумала, что так и задумано ее подавать. Ага, хрустящей на зубах.

    Серчать я не стала, откушамши, поблагодарила. Тяжко вздохнула, обняла подушку и до пяти вечера ленивого дня спала голодным сном. А потом меня разбудили вопросом:
    - А кормить сегодня будут? А чем?

    Мамцю, я тебя обожаю!
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 18.12.2016 в 05:15.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #549
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ну то, что Янка ябеда, этакий Павлик Морозов, подтверждалось не раз и не два
    А на все выше написанное - не фиг было баловать! Вот поняла я на 70 году жизни, как это здорово сложить с себя полномочия главкухаря и перейти в разряд благодарного, немного капризного "кушателя"))
    Ян, ну скажи, что всегда говорю: "Спасибо, все было очень вкусно". На что мне устраивается допрос с пристрастием: "Это подхалимаж или правда?" Этот вопрос: "Правда было вкусно" от ее родной тетушки, которой просто необходимы дифирамбы сто, а то и больше, раз. Всегда отвечаю своей дочке: "Тебе привет от тети Вали"
    Но не подумайте, что я уж совсем тунеядка. Хожу в магазины за продуктами, умею быстро тратить деньги
    ... а еще я мою посуду - Янка заставляет

  10. #550
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    «ты сюда спать или есть легла?!»
    Браво!!! ))) шедеврально сказано!
    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    В этот раз Любовь Александровна превзошлись – наполовину сырую-с вермишельку подали. И ладно бы прощения испросили, али оправдывались спешкой, так нет, на голубом глазу придумала, что так и задумано ее подавать. Ага, хрустящей на зубах.
    Яна, о тебе ж, родимой, забота. Макаронные изделия принято подавать al dente))
    Любовь Александровна, не ценят Вашу материнскую заботу! Яна, мне стыдно за тебя)))

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Хожу в магазины за продуктами, умею быстро тратить деньги
    ... а еще я мою посуду - Янка заставляет
    Сокровище бесценное! Млею))
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

Страница 55 из 188 ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •