Тема: Башибузуки

  1. #621
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Ойойой! Как не повезло! У нас родственник, подхвативший эту болячку от своих детей, болел в очень тяжелой форме. От зуда он спасался ваночками с раствором марганцовки.
    Это же сколько детей в поликлинике (а если в общественном транспорте?) подхватили ветрянку от "вроде уже незаразного" ребятенка.
    А полууличный юноша вполне может вести себя очень благородно. Наша глубоко уличная Маруся оказалась самой воспитанной, деликатной кошкой, она даже не из дворян, а из княжьего рода. Ни разу не оскандалилась с туалетом, не покушается на территорию стола и никогда не клянчет еду. Просто пример для подражания... но подражать никто не хочет
    Еще многомного раз: "Выздоравливай!"

  2. #622
    Senior Member Старожил Аватар для Direcat
    Регистрация
    08.11.2016
    Адрес
    Москва, Наро-Фоминск
    Возраст
    41
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    29491896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Фокус сегодня удружил Любовь Александровне: злонамеренно проник в ванную комнату и там…

    На табуреточке стоял тазик с водой…

    а за ним сорвалась с насиженных мест – да мало ли чего, все побежали и я побежал – остальная гоп-компания

    Заодно пол в ванной был вымыт))
    1. Указал на незакрытую дверь.
    2. Тазик стоял на табуреточке - а это не надежно, нарушена техника безопасности, Фокуна указал на этот недостаток и продемонстрировал последствия!
    3. Фокус посчитал что полы в ванной давно не мыли!
    4. Завуалированно взял лидерство в стае (я побежал - все побежали)
    Вывод: Фокус заботится о безопасности, чистоте и еще стратег. Т.е. молодец
    А Яна и Любовь Александровна - не молодец! Двери забывают закрывать, тазики ставят черти куда, полы не моют... вы полностью скомпрометированы одной рыжей мордой

  3. #623
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Direcat Посмотреть сообщение
    вы полностью скомпрометированы одной рыжей мордой
    Наглой, позволю себе заметить, рыжей мордой Хотя... Наглая рыжая - это уже тавтология

  4. #624
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Вину свою признаю.

    Тазик стоял на табуреточке - а это не надежно, нарушена техника безопасности
    Наводила порядок на кухне и для безопасности все, что надо было мыть прятала в ванной. Да, еще этот злополучный тазик накрыла гибкой разделочной доской (мешала она мне на кухне), Фокус решил, что от нее можно оттолкнуться... а может присесть захотел)) Виноваатая я!

    Спасибо, что пол в ванной хорошо загерметизирован - соседям снизу на счастье. Сколько раз шланг от машинки забывала проверить( ну это в самом начале). Давно исправилась. А вот соседи сверху нам счастья не принесли - заделаны полы отвратительно((

    Наглая рыжая
    Марина, согласно на все 100

  5. #625
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ...Ты лучше признайся, дочь моя, сколько раз Китусик (по твоему недосмотру) ужинал, приготовленной (тобою же) мне «на завтра», курицей или котлетой? Все уже и не вспомню…
    В новом году за неполных два месяца трижды, мой ты павлик морозов!

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ...маам, котлета чистая, он мне в руку ее положил.
    Не так уж чтобы положил, скорее благородно выплюнул в левую ладошку, пока правая крепко держала за шкирьняк. И судя по тому, с какой легкостью это было сделано, каклета не пришлась ко двору его тырящего высочества. Но "подавись, скотина жадная" в глазах Кита читалось даже слишком явно...
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #626
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ...Короче, сторож с Янки хреновый))
    Цитата Сообщение от Direcat Посмотреть сообщение
    ... вы полностью скомпрометированы одной рыжей мордой
    А мне вот кажется, что кругом вообще одни пьедатели и пьедательки)) И если рыжей мо.. пакости еще простительно, то кое-кто белобрысый явный нарывается))

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ...Спасибо, что пол в ванной хорошо загерметизирован - соседям снизу на счастье. Сколько раз шланг от машинки забывала проверить...
    Вообще наш дом (можно сказать, последний привет советского градостроительства и жилищной очереди перед незалежностью) выполнен из рук вон отвратительно. Зазоры между плитами.. Ай, ладно.
    А вот пол в ванной комнате - он меня поражает. Слава небесам, самым благоприятным образом. Сколько бы мы не пытались утопить соседей снизу, всё тщетно!

    Помню первое наводнение, воды по щиколотку, мы черпаем и прислушиваемся, прислушиваемся и черпаем. Ну когда же нам уже позвонят в дверь с заветным и нежным "вы нас, ..., затопили!"? Так и не дождавшись приятностей, мы уверовали в чудо. Или в то, что соседей не было дома. Однако второй и третий случай показали, что наши соседи не виноваты, дома бывают и отличить сухие стены от капели с них в состоянии. Ну... в том смысле, что обошлось без капели. Уж не знаю, что за волшебный пол у нас тут, но ттт на него!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #627
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Хитромудрый кое-кто.
    А я снова в ябедах.

    Придушить дочь ночью подушкой и, возможно, попасть за граты, в планы ЛА не входит: потеря кормилицы – раз, собеседника – два, кровинушки родненькой – три, тратится на цветочки (если не докажут и не поймают) на могилку – четыре.

    Но просто так простить каждодневные изОдевательства:

    «Маам, а Маруся за мной побежала»
    «Маам, а Марья мне щеки сейчас вылизала, и это было нечто, она такая заботливая!»
    «Маам, а Маруся со мной разговаривала»
    «Маам, а Потапошна мне крякала и заигрывала»

    может далеко не каждый.

    Я б так не то что подушкой, чугуном приложила бы, залив для надежности цементом, и нежно испросив затем, мол, хватит или еще сверху три раза постучать для понятливости?)) Но то я, душа простая... а у меня тут макиавелли, оказывается, личный поживает:
    - Яна, Марусе надо когти подстричь, она цепляется ими. Хватай её.

    Аха, уличной кошке, которую я только сегодня, наконец-то, смогла взять на руки, и она мне при этом плечо не продырявила)) Так-то в лёжке мне и пузо разрешается не то что чесать, даже цемать (сладкое белое пузо)), и в носопырку розовую тыкаться, а в лобик – так особенный кайф. И захват кончика хвоста для игры «в червячка».

    Но лапы… за лапы я уже отгребала. И об этом зльЁбный, ревнивый монстр, конечно же, в курсе. Но! Какова подача:
    - Она же цепляется за все, ей неудобно, сделай что-нибудь…
    - Так, скажи честно, ты надеешься, что она от меня потом бегать будет неделю?
    - А почему не две хотя бы?.

    Я сделала, я подстригла.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 04.03.2017 в 02:52.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #628
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    А я снова в ябедах.
    Можно подумать, что удивила

    Придушить дочь ночью подушкой
    Могла бы придушить, притопить, когда дочь еще в ведре помещалась (автор слов Марина Мания)
    Но не кровожадна…. не завистлива.. Я даже на Марью не обижаюсь, просто есть легкое непонимание ее короткой памяти, но от этого меньше ее не люблю. Конечно, в глубине души хочется получить от Марьи ответных чувств – подожду.
    Зато когда Диззунция, очень редко приходящая ко мне, однажды пришла и улеглась у меня на груди (и это при сидящей в метре Яне), чувство ревности превратило Янку в Отелло, а бедную Диззушу - в кандидатку на роль Дездемоны)) Вы бы слышали, какие угрозы в адрес бедной кошечки звучали)) И сколько дней потом ей это к месту и не к месту припоминалось)
    Хотя и Диззайра не так проста: пытается мутузить Марью после того, как с ней Дишина Любимка Яна посюсюкает – тоже превращается в Отелло.
    Вот кого тебе надо бояться – придушит во сне от ревности. Или нос откусит

  9. #629
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Узнаете меня?

    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  10. #630
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388013

    По умолчанию

    Ох!!!!

Страница 63 из 188 ... 13535455565758596061626364656667686970717273113163 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •