Тема: Башибузуки

  1. #751
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Ну если исходить ВААБЧЕ )))
    то здесь Яна одна, заходишь в другую тему - другая, а общаешься по Скайпу или телефону - третья))) но все равно это Яна...
    И вот сравнить ее с кем-то ну не получается )))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  2. #752
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Подумалось о новой номинашке для Яны - Несравненная (ну, или Несравнимая) 2018, 2019, 2020 и далее в прогрессии ))))

  3. #753
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Саша!
    заходишь в другую тему - другая
    Товарисчи, не забывайте, что рожденная под знаком Близнецы да еще и в год Обезьяны, Яна - это Яна
    Сравнить ее с кем у меня есть))правда, очень маленькая толика ... но ей это сравнение... ой, как не нравиться

    Яна,извини,если обидела.
    Оксана, не переживай - это твои ассоциации, видение. Правильно Марина написала
    Не думаю, что Яна обидится. Да и не на что
    Если бы вы знали ее ближе, у вас было бы совершенно другое ощущение!
    Юленька, ангел-хранитель

    Скажу так: одно точно - Янка это не бешеная собака и не толстая злая тетка (помните?)

  4. #754
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Мария!
    Подняли настроение, насмеялась, а может фильм снять Можно короткометражку...)))

  5. #755
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Обезьяны,
    Боюсь дальше развивать мысль )))

    3a2425330c862d3163d53f1867i9--kukly-igrushki-obezyanka-igrunka.jpg1680f29a18f0dca4e6f974a2b6jb--kukly-igrushki-obezyanka-igrunka.jpgoriginal.jpg

    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #756
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Предлагаешь слово "злыдня" заменить на Мармозетка ?

  7. #757
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Марина, я конечно нарываюсь ))) но могу продолжить )))

    882186.jpg
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  8. #758
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Отрываться буду завтра.
    Сил сейчас лимит исчерпан.
    Под раздачу и с пометкой,
    что "припомню", "не забыть",
    И с печатью "СамоЗлы",
    Первой Монстр у нас пойдет:
    За то самое сравненье,
    Что едва-едва с намеком -
    Знает ведь, как не люблю!

    Дело вовсе не в бизянках.
    Тут в крови скорее суть.

    Далее кушу Оксану:
    Раз послушав этот пев...
    Целый день вела мотив!
    Прицепившийся и певчий,
    Он преследовал меня повсюду.

    Я б хотела такой голос,
    Только Бог планету спас:
    По наследству мне достались
    Уши, стоптаны медведем
    И критичность про запас.
    Петь хочу, но совесть гложет.

    Мама говорит - храплю я.
    Может, это мой талант?..))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #759
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Блин, пошел к модераторам просить возможности удалить написанное бесследно ))) а то чуйствую ой достанется на орехи ))))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  10. #760
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Когда в наличии имеется кошка, тумбочка напольная и холодильник напротив, а между последними двумя проход на кухню, ничем хорошим пьеса не закончится))

    Есть у Диззы дурацкая потребность запрыгивать на тумбу, чтобы затем перескочить на холодильник. Почему она именно дурацкая, спросит возмущенный за кошку читатель? А потому, что проделывать это необходимо ровно в тот момент, когда кто-то из человеков проходит между объектами! Мы научились уже притормаживать, пропуская вредную хвостатую, но вчера звезды сошлись не под тем углом. Или это Юпитер напоследок чудит? Короче говоря, обидно, что остановиться при этом они решили на мне.

    Заняло все каких-то секунд пять. Вхожу в кухонный проем, вижу, что оторва готовится прыгать на тумбу, чтобы тут же без остановки на холодильник, притормаживаю. Проскакивать нельзя – Дизза тогда еще больше ускоряется, и ни один небесный диспетчер нас, как самолеты в небе, при этом не разведет. Но тут и она с какого-то тормозит. Я дергаюсь пройти дальше, дергается и она прыгать дальше. И вот на фига мне в этот момент подумалось «А пусть она меня пропускает, я тут, блин, вожак, или не пришей кобыле хвост, а?»))) Нет, ну бывают же такие тупые мыслишки!

    Шагно-прыгнули мы одновременно. Моя глупейшая голова ровно на половину лица выше холодильника, на который понадобилось монстре. Но до которого она так и не долетела, потому что на ее пути встретилась та самая половина. Если точнее, то втемяшились мы обе мордами друг в дружку. Диззын недолет грозил вылиться в смачный плямс на пол со всей высоты. Кому хоть раз приходилось подхватывать кошек с высоты, в цирке не смеются знают, что это практически нереально. Про безопасность и вовсе молчу - умаешься хлоргексидином раны промывать.

    Каким макаром мне удалось Диззунция в откинутом от меня и частично от холодильника полете перенаправить на рядом стоящий стол… н-н-ни н-н-наю. Инстинкт уже, должно быть. Из впечатлений у меня вообще остались только звенящий буммм! в голове, а затем сплошное серое пятно и мельтешение лап. Попав на стол и протоптавшись по компьютерной мышке (сбив Маам сериал), Дизза унеслась под мой диван. А я сначала к зеркалу, затем под мамино «быстро холодное прикладывай!» к морозилке – надбровье пухло на глазах))

    А Любовь Александровна, попутно разбираясь, какую серию и на каком моменте ей прервали:
    - Кой черт тебя принес?.. Сидели спокойно… Не, заявилась! Вечно от тебя одни проблемы!))

    После того, как ошалевшая Диззайра вылезла из-под дивана, проверила – десна и зубья в порядке: она же самым куно-крокодиловым клювом в меня врезалась. Целый день и до следующего утра – тишайшее создание было. Видимо, звенящий буммм стоял не только у меня в башке)) Но мы обе все же оказались знатно твердолобыми)) Моя девочка, моя Диззушка!
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 04.05.2017 в 21:38.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 76 из 188 ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •