Тема: Башибузуки

  1. #71
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ..Это ж Бабочка, а давно известно, что "как корабль назовешь..." Вот и летает
    Вот да. У меня это имя вырвалось сразу, как увидела в первый раз по скайпу совсем крохой, поэтому тут, если что, да, валите всё на меня))
    А вот Бабайка и чуть более, но не сильно припозднившиеся Бабуин, Чудовище, Зло и Исчадие Ада - это уже констатация факта))

    По поводу Зла.. Сколько раз уже было:
    - А что так тихо? Где Исчадие?!
    - Да тихо ты! спит..
    - Так Зло же не дремлет.. - и в этот момент Бабуин открывает свои дивные очи.. И мы дружно, присюсюкивая и на полутонах:
    - Спят усталые игрушки (она поверит?) книжки спят (ты продолжай, смотри, вроде глазки прикрывает) одеяла и подушки (только бы обратно заснула) ждут ребят (а какого ты спрашивала, она же всё слышит!) баю-бай (тихо, уходим, да тихо же ты!)

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    ..Но я ее пугаю: - Если что..., Бабця, тебе кранты! Она сильно испугалась
    Или фэнтези или сарказм наивысшего уровня!

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Не бойтесь, натягивайте, но сначала всех попугайте!
    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Так и сделаем )))) спасибо, успокоили немного
    Да, Таня, не бойся.. Чего там бояться каждый день по сто раз думать и гадать, сможет или нет, нервы они же железные, ага))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #72
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мания Посмотреть сообщение
    Угу, именно поэтому под створку укладывается стопор из деревяшки, так что створка ни туда, ни сюда
    Марин, вот точно надо на пмж тебе Бабуина сдать, чтобы ты поняла всю прелесть своих котов)) А то просто на слово о чудовищности Исчадия Ада и некоторой нашей изобретательности нам уже не верят))
    Понимаешь.. этот стопор там проживет недолго. Ну, или укладывать его надо как-то совсем уж намертво. Но бывают такие морозы, что форточку хочется закрыть))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Да, Таня, не бойся.. Чего там бояться каждый день по сто раз думать и гадать, сможет или нет, нервы они же железные, ага))
    Ян, ну кто не рискует.... И ты ведь сказала, что перебесится Зурабушка ??? Или нет, исчадие ада - это диагноз и не поддается лечению ??? )))

  4. #74
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А что, Зураб уже точно прошел квалификацию "Исчадия Ада"?)) Это надо еще понаблюдать, выводов поделать..

    Но вот о чем Маам забыла сказать - когда у меня в комнате еще стоял шкаф, обычный такой, бельевой, Диззун на том шкафу лапой крепко подумывала о потолке. Но Дизза Чудовище средней классификации, с ней договориться реально. А вот будь у меня сейчас в комнате шкаф и Бабочка.. Я ой как не уверена, что потолок бы выжил.

    Да и вообще не хотела я этого натяжного. Просто то год был такой, когда совпало, что мне по фиг, а Любовь Александровне было интересно попробовать) Спроси меня сейчас, скажу - нет такому потолку.

    И П.С.
    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    ... И ты ведь сказала, что перебесится Зурабушка ???
    Я это только о бесиловах по ночам и то частично. "Невиноватая я" (с)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Ну вот (((( Еще один голос в пользу не делать...Вы перевешиваете )))
    А как же ...а что же...ну ведь можно как-то...

  6. #76
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    .. Асфальт!

    анекдот есть такой на злобу дня))
    - А сколько у вас детей?
    - Семь.
    - Тогда лучше заасфальтировать.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 20.01.2016 в 03:33.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    .. Асфальт! .....
    точно

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Arshinei
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    9,308
    Вес репутации
    10549228

    По умолчанию

    Ну с новосельем вас, с новым домиком!
    Ясь, спасибище за темку, за позитива море-океан и тебе и маме! Гнать будете - не уйду теперь Читать долго, вкусно, все как я люблю

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    - А сколько у вас детей?
    - Семь.
    - Тогда лучше заасфальтировать.
    а у нас не семь, нет, только трое - а ведь наш анекдотец, 100% наш про нашу веселую семейку
    http://meoialma.ru
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога

  9. #79
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Фокус, он же Конопатый и Фокуна-Матата, всяких Хадов Злокозненных и прочую нечисть пропустим, еще и Системный Временный Доминатус.
    То есть в какой-то момент у кота бумцает в голове «Да я здесь Царь! Пиши-пропало!» и кот идет вразнос. Последнее слово это, конечно, сильно ярко в отношении полного пофигиста и абсолютного флегматика, такого даже если из катапульты пустить - не полетит (галочка-проверить всё же). Медленно, нет, очень медленно, и даже почти возможно, что покатится. Наверное. Если ветер попутный будет. Типа урагана.

    Так вот, включается у кота режим царствования.
    Но не могу не повториться и снова не попытаться объяснить, что всё это очень неожиданно. Ну, вот идете вы себе по дорожке, там деревья растут на обочинах, радуют глаз.. и вдруг они вам вот так в лоб как бац «Я ЦАРЬ!ЦАРЬ Я!», правда – ой, как внезапно? Вот и я о том же..
    Нет, Фокуся не увалень добродушный, хомяшного типа, а вполне себе для нас нормальный (а после Бабочки вообще все нормальные и идеальные) шкодный до нельзя котяра, но он.. Флегма. Чтобы не сказать – Медленный газ)) И чтобы явно так не намекнуть, что Тормоз (снова думаю о катапульте).

    И вот эта огненно-рыжая зарразза вдруг начинает доставать всех! Системно, планомерно – никого не пропустит:
    - О, Дизза.
    И давай над кошкой сверху зависать, именно такую тактику с ней подметил. Диззун пасует, Ди на спину, рычит, лапы врасковырку, нервы наголо, а этот знай себе, морда вся в нирване, и парит над ней с мордой кирпичом. Я вижу, и морде «всей в нирване» обещаю, что сейчас она будет очень даже как в рване! И жопа морды заодно с ней тоже!

    Морда говорит «ладно» и идет дальше:
    - О, Кит.
    Тут всё просто – если Китун даст слабину, будут преследования, если нет, если хотя бы просто с перепугу нечаянно рванется чуть на сантиметр в сторону Фокуны – последний покинет поле боя. Но к чести Конопатого в игре «психов» ведет он.

    -О, Яна. Да была же уже! Сгинь, коза, развидься. Царствовать мешаешь.

    - О, Ася.
    Тут всё сложнее. К Асиному хвосту-прутику Фокус таит давнюю и нежную любовь. К сожалению, кусачую. Чего Ася, по понятным причинам, не одобряет. Да, Асюнтыш у нас Дама в летах, и при некотором маразме, но огрести от неё можно мама не горюй. Тут опасность в чем: может, как Кит, начать убегать, - ура, победа!, но буквально через метр маразмыч забудет, что боялся, развернется и как даст! А нам потом шерсть рыжеватую по полу собирать))

    - О, Бабочка.
    Тут заруба. Сразу.


    И вот пока всех во имя царствования не обойдет, не угомонится.
    Конопатый Хад) Системный)
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 25.01.2016 в 02:30.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #80
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    Ну с новосельем вас, с новым домиком!
    Спасибо, Лена. Ты не пропадай больше, да?

    Цитата Сообщение от Arshinei Посмотреть сообщение
    .. про нашу веселую семейку
    Не могу удержаться и не:
    - АААААА, КАТЯЯЯ!!!!!!

    Лен, ты моя Мать-Героиня, ты знаешь)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 8 из 188 12345678910111213141516171858108 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •