Тема: Башибузуки

  1. #81
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Янусь, спасиБ как и обещала, сделала то о чем вчера ночью мечталось
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  2. #82
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Я вот тут ябедничала, как кое-какое исчадушко по форточке моей шныряет, а потом, душу изливши, до меня дошло, что так измываются только надо мной и только над моей форточкой, о чем, дура, вслух и пожалобилась Маам. Мы даже обсудили, две те самые да еще и в квадрате.. Вердикт ЛА был, что, неудобно девочке, значит, на других. Я возмутилась: они же идентичны, кой на фиг там неудобного-то?! Тем более, что этому крокодилу вопреки всей мудрости народной и на потолке удобно будет. Всем врагам назло.

    Короче, на послезавтра после обсуждения, Баабочка, монстра монохронная, корнеплод противный, коза бодатая, гадость редкая, ишакобуйвол упертый, обезьян бешенный, упырь безбашенный! менее, чем за час, прошлась по всем, ВСЕМ, Карл! форточкам:
    - Нате вам, выкусите!

    На второй форточке я её вполне серьезно спросила:
    - Ты вот это вот сейчас кому и что доказываешь? Нет, я не настаиваю ни на чем, мне так, любознательности ради, ответа для. И кой ты орешь под этим потолком?! Тебя к соседям сверху на экскурсию сводить? Ты скажи, я могу. Они, конечно, охренеют, тут даже к бабке не ходи, но чтобы тебя больше так не пёрло, я готова.

    К слову сказать, неделя прошла - и таки не прёт больше. Да, Бабуин таки дошла по всем форточкам - на пол пути эта жаба не останавливается никогда, но чет к соседям, видимо, не хо..
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #83
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    И Фокуна-Матата в вечерней отключке) Нагулялся-набедокурил - можно и поспать.



    Кот сегодня с самого раннего утра реально приборзел! У меня на глазах и заглядывая в эти самые глаза с явнейшим кайфом дряпал мой диван. И кайф получал не от осквернения, а от созерцания меня, потерявшей на миг дар речи от такой наглости. А потом с тем же удовольствием внимал "упрекам и пинкам". Пендалям. И даже сквернословие местами было. От чего жмурился так, что становилось понятно: это не наказание для него))
    Но это он напрасно меня так злил и заводил. Есть одна вещь, которую Фокус ненавидит - цёмушки. Ими и занялась. Кот был повержен и ретировался куда подальше, злостно отплевываясь)) Ага, не любит, когда в нос целуют!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #84
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Вот, очень правильная рожа у товариЗЧа. Такая ффся... злостно-умиротворенная.

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    И Фокуна-Матата в вечерней отключке) Нагулялся-набедокурил - можно и поспать.
    Ха-ха, какая моська ...и пусть весь мир подождет )
    Так и хочется чмокнуть в розовый нос, правда зубки немного пугают ))))

  6. #86
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Да, этот Валенок- Фокус еще тот фокусник в позах сна… Но все же, но все же супротив Бабочки – это ангел
    Сегодня ночью не очень спалось… думы всякие думались (кто плохо спит, поймет), уснула наконец-то. Просыпаюсь от шума в комнате, свет не включаю в надежде еще поспать. Вглядываюсь в темноту, что-то невидимое (потому что черное) шебуршится на полке: «Бабочка, ты? Брысь!» Притихло… но не на долго, бабах что-то на пол: «Бабочка! Встану – убью!» Самой интересно, что же происходит? Включаю свет (на часах 6.30) и наблюдаю за тем, как это, по словам Янки, исчадие ада спихивает носом все, что было на полке: том за томом, стоящие столбиком, Янкины любимые фэнтези, еще несколько книжек, записную книжку, мой футляр для очков и еще кучу всего, что ей мешало. Поняв, что сон прошел, созерцаю, с каким упоением Бабця наводит порядок. Остальные сидели внизу и тоже созерцали: Фокус - с открытым (от восхищения) ртом, Кит с круглыми от возмущения глазами. Бабочка, видать устав от трудов праведных, на полпути остановилась, спрыгнула с полки и улеглась на это безобразие. Пока я сообразила пойти за фотиком – от греха подальше смылась

    Последний раз редактировалось Мама Горлума; 03.02.2016 в 21:17.

  7. #87
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Я бы тоже смылась))) от тапка подальше...
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  8. #88
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Надя, вообще-то наша Бабочка бесстрашная и настырная, отступает очень редко, если не сказать, никогда. Вчера Бабця тянула кастрюлю с печки, поймала я кастрюлю уже у края. Взяла газету, хочу шлепнуть, Бабочка в ответ лапой на меня, так и махали друг на друга, пока я не устала. Честно скажу, доказывала ей свое старшинство шипением - не поверила

  9. #89
    Главный волшебник форума. ГлавКуноДедМороз Ветеран Аватар для NADIN
    Регистрация
    02.05.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    4,016
    Вес репутации
    42949722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мама Горлума Посмотреть сообщение
    Бабочка в ответ лапой на меня, так и махали друг на друга, пока я не устала. Честно скажу, доказывала ей свое старшинство шипением - не поверила
    Любовь Александровна, праИльно, что вам одним только махаться можно?
    Эх, Януси на нее в этот момент небыло, а то был бы великий боксерский поединок, до последнего бойца..
    Снежинки - это звезды с волшебным вкусом Нового Года)

  10. #90
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Нее, с Янусей эти номера не проходят. Сдаваться Бабочке не очень хочется, но приходится ей пятится под грозный рык Януси. Коты лежат (сидят) на столе только со мной, хотя я их всегда предупреждаю, что сейчас придет кое-кто и будет нам всем ох как плохо, не верят до последнего... И тут на пороге кухни явление: "Диииззаа! Это что такое?" Дизза никогда не уходит молча У них такие диалоги с Янкой, заслушаешься и , главное, по интонации Диззы всегда можно понять, что она ответила. Так вот, на Янкины непонятки Дизза с недовольным ворчанием, кажется, даже матерно, прыгает на холодильник. Киту достаточно: "Не понял, что здесь происходит?" - исчезает молча. Фокус это делает не спеша, будто говоря: "Да ради Бога,не очень и хотелось, уже ухожу... вернусь, когда тебя не будет

Страница 9 из 188 1234567891011121314151617181959109 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •