Тема: Башибузуки

  1. #941
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Единственная кошка, "обделенная" Асиным вниманием - МарьПотапошна. Вчера трижды за каких-то тридцать минут наблюдала Асины попытки залезть к ней в лежанку. Подходит, смотрит, понимает, кто там, вздыхает тяжко и отходит. Возвращается, и снова несбывшиеся надежды:
    - Вот черт, не померещилось, она тут, да что за ёлки-палки! - и уходит в психах.
    Еще через некоторое время слышу тёп-тёп-тёп по полу, прыг на диванчик, заглядывает в лежанку - а вдруг в прошлый раз плохо рассмотрела и сейчас повезет:
    - Не могла в другом месте улечься?! Достала!
    Пробую взять к себе на колени, но упертый монстр в Асе не хочет того, что дается просто и не по ее хотению. Уходит.
    ...тёп-тёп-тёп опять. Тут уже я не выдерживаю:
    - Ася, ничего не поменялось.
    Но Ася все равно проверяет! Даже приподымает лапу, чтобы залезть в лежанку, однако, воспоминания о прошлых трюнделях с просвистом взывают к разуму, и лапочка опускается обратно. Марьпешкин врежет первой, и Ася это знает.
    - Не мой сегодня вечер, - читается по затылку упрямой ослицы, - пойду поем, раз печали такие.

    Секрет хорошего и комфортного сна заключается в том, чтобы вас боялись будить) Даже если очень хочется и н-н-надо)
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 05.11.2017 в 22:42.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #942
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Про поем, кстати... МарьПотапошна снова изволили разожратушкись.
    И всё за каких-то пару недель, как в первый раз похолодало. Потепление и на улице, и в квартире с приходом легкой степени отопления не смогли отговорить умудренную уличным опытом кошку от медвежьей привычки запасаться жирком. При этом Марьюшка толста не в виде чебуречка, а скорее, как хорошо усдобленная булочка. Плотненькая вся такая, аппетитная) И чудовищно массивная - как ляжет на грудь, так сразу в спортзал ее записать охота. Но только после первого порыва сбросить ношу и снова начать дышать.

    Привычка приходить ко мне досыпать после того, как Любовь Александровна встанет (вечерничает и ночует кошка строго с мамой), превратилась в настолько непреложную, что я начинаю малодушничать и жалеть себя)) С Маам Марькеша дрыхнит на определенном месте сбоку от главной подушки, не мешая возюкаться в постели, как телу и душе угодно станет. Со мной же - на мне или на моих ногах. Бывает и рядышком на одеяле, которое придавливает, а я просыпаюсь от того, что то в спину дует, то одеяло на себя натянуть не могу.

    А началось всё с того, что я как-то ночью вылазила то ли за печеньем, то ли за яблоком, придавленная младшим и средним поколением котов, и подумала:
    - Сюда еще Марусю и мне точно гаплык. Как же хорошо, что она все-таки с мамой любит спать, а сюда из-за Диззы ни лапой.
    Вслух я ничего не говорила, но тут же в ночной тиши зажала себе рот руками, обплевалась, понаобзывалась на саму себя - знаю ведь, что нельзя, нельзя такое не то что говорить, а даже думать!

    Следующим утром Маруся пришла ко мне спать.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #943
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,349
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Сегодня грелись об Кита)
    Теперь Кит у вас за всё Міністерство енергетики та вугільної промисловості України отдувается?

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    "Чуть" - не преступление. И быстро поднятое упавшим не считается. ))

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    При этом Марьюшка толста не в виде чебуречка...
    Яна, дорогая, ты толстые чебуреки часто видела в природе? Мне тоже такие нннада, но они все обычно тощие.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  4. #944
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Я так и знала, что котлеты и чебуреки быстрее найдут отклик, нежели отъем моей одёжки и усложненный сон))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #945
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,349
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Дык ты-то себя сама пожалеешь, а кто пожалеет бедного обескотлетченного Кита?
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  6. #946
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Как ито кто? Я же не отняла откусанный кусок - считай, пожалела. Накормила)
    И кота не сдала, пока котлеты не были доедены. Потом, правда, не выдержала и рассказала - ох, что я про себя услышала)) Пришлось спешно перебивать град из кар неминучих и объяснять, что ту самую каклету я сама и доела, вот только мне не поверили и теперь сомневаются в каждом кусочке))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #947
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,349
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Как ито кто? Я же не отняла откусанный кусок...
    Аа. А то я думала - доела-таки.
    Котлет захотелось в ночи. ))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  8. #948
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А что касается чебуречка Марьи, то тут как посмотреть. Когда вот Дизза решила попридержать лишнего, она таким как раз чебуреком и была: если его перевернуть гладкой стороной вверх - это будет спина, дальше мясной мешочек-шарик, а снизу тесто в прищип - то есть жирочек, что при беге мотылялся из стороны в сторону. Вот это чебурек.
    А Маруся... Я сбегала в комнату к Любовь Александровне - она у нас спец по пирожковым - и мне подсказали - Марья - беляшек)))
    Но, как по мне, сдобная, плотная булочка)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #949
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    28.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Наш Сепыч вместе с мелким и сам впал в детство: сегодня на него наскакивал коником, боком, выгнув спину (насколько он ее может выгнуть) и распушив свое колечко, при этом грозно помявкивая. Зрелище было улетное
    ​Тратить время на ненормального имеет смысл если ты - врач, а он твой пациент.

  10. #950
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Наш Сепыч вместе с мелким и сам впал в детство
    Оля, это так здорово, а главное полезно для Сепыча. Недавно пересматривала нашу старую тему: фотографии в первый день приезда малышни, видео, где они все малые ломятся на кухню к блюдам /селедочницам, вспомнила всех и затосковала…

    Яна, дорогая, ты толстые чебуреки часто видела в природе?
    Ты права, Лита! Наша Марья напоминает пирожок, который последний. Тесто осталось на один пирожок, а начинки – ни два, ни полтора, выбрасывать жалко и приходится впихивать не впихуемое)) Получается самый толстый пирожок. Короче, на талию Марья наплевала (сделаем, где захотим), живет в свое удовольствие

Страница 95 из 188 ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •