Тема: Башибузуки

  1. #1591
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от masha_vip Посмотреть сообщение
    Яна и Любовь Александровна проживают у него
    Я постеснялася такое писать категорически согласная но тебе простят

  2. #1592
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Любовь Александровна. Вы никак основную мысль не уловите.
    Да все Л.А. улавливает, не надо наговаривать)))) я всегда говорила, что мы обслуживающий персонал, правда, шибко любимый
    Это я все пытаюсь пошутить, но наверное разучилась
    Так... я вроде... как бы это... понимаю, что шутишь
    Теперь начинаю сомневаться уже я, что с моим чувством юмора не так
    Девочки, расслабьтесь, не стесняйтесь, чувствуйте себя как дома

  3. #1593
    Senior Member Ветеран Аватар для PeterN
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    2,119
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    А как же без напоминания не забывать, что в гостях?

  4. #1594
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Два врага. Нет, три.

    Так как засыпать мне приходиться под звуки телевизоров слева и справа, я врубаю себе ноут с передачкой о космосе, чтобы перекрыть эти неясные раздражающие фоны. Ставлю его напротив своего пузяки, на краю дивана. Прикрываю крышку, чтобы не светил, отрубаю от сети, чтобы сам потом заснул, поворачиваюсь к стенке, обнимая подушки, и сладко засыпаю.

    Но есть две сволочи, прости господи. Ася и Бабочка. Им надо запрыгнуть на постель именно в том месте, где стоит ноут. Крышка- БАЦ!!! Ноут закрылся!
    Обычно они так делают на один хвост за раз. Но ночь на среду выдалась урожайной.
    Сначала Бабуин – БАЦ , ЧПОК и ХЛОП!

    Я:
    Да твою ж мать! – из дрёмы вышла, повернулась, открыла, навела стрелку, включила, прикрыла крышку, снова учпачкокалась на подушке и под одеялом, все, удобно, хорошо, можно спать.

    - БАЦ! ЧПОК! ХЛОП!

    Тщательно стараясь не злиться, ибо это разгоняет сон, поворачиваюсь, чтобы узнать, КТО?! Потому что Бабочка уже была, да и спит вот прямо перед лицом.
    Ася. Стоит на ноуте и гордо реет хвостом позади своего жопензира. Спасибо яркой луне за этот вид.

    - Я тебя сейчас прибью! Какого отсюда запрыгивать, мест других полно! Да слазь ты уже с броневика! Не мявкай, это тебе спать сколько угодно, мне вставать завтра, да проходи ты уже!

    Включаю заново. Хотя уже и не хотелось. Настрополили они меня так, что лучше уж под фон, чем снова все это. Но я ж настырная. Поэтому открыла, навела стрелку, включила, прикрыла крышку, снова учпачкокалась на подушке и под одеялом, все, удобно, хорошо, можно спать.
    Но пока я учпачковывалась, Ася решила выйти. Чтобы затем вернуться.
    ЧЕРЕЗ КРЫШКУ НОУТА!!!!!
    - БАЦ! ЧПОК! ХЛОП!

    Я люблю своих котов. Да. Несомненно. Безусловно.
    Убила б! Если б... ну, вы сами знаете)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #1595
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А в остальном у нас, как обычно.
    Людвиг разве что наконец-то понял - форточка иногда бывает закрыта, и мне больше не приходится изображать директора стадиона. Но двери и шкафы он вскрывает виртуозно. Скотина такая рыжая!!
    Дизза все так же гоняет Марькешу на выходе из кухни/из лотков. И все так же кокетливо при этом петляет быстро-быстро задом отсюда после моего "А тебе еще не надоело, а??!!".
    Бабуин устраивает ор, когда кто-то закрывается в ванной или когда просто скучно - сядет посреди коридора и давай вопеть. Если прибегает Людвиг на это "скучно мне", они просто бесятся, но когда приходит Фокус, у Бусюнтыша потом вырванные годы, тьфу, шерсть с холки. Фокуна-Матата играет жестко. Телячьи у него нежности. Или даже медвежьи. Грубый, короче говоря, хоть и тормоз.
    У брата рак. Он умирает. Я не могу думать ни о чем, кроме как о маме.

    От меня уже мало что зависит. Все, что могла, я уже сказала. Но, может, вы сможете помочь. Мама разозлится на меня, знаю. Выскажет мне. Но я знаю и убеждалась уже не раз, что ваши слова помогают. Действуют. Эта поддержка реальна.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #1596
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Ох, Яна, очень тяжёлая тема... Всё что могла, я тоже уже сказала. Но когда человек сам не хочет себе помочь, все остальные люди бессильны. Маме сил, тебе терпения. Много их понадобится, если не удастся его убедить. Я уже говорила, что эта штука лечится, если хотя бы захотеть начать её лечить, и для начала пройти все необходимые обследования.

    Убила б! Если б... ну, вы сами знаете)
    Нинада. Котики вам ещё пригодятся. ))
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  7. #1597
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ох, Яна... Особо нечего добавить к словам Литы - только борьба, желание человека задержаться в этом мире, может помочь задержаться... Родные могут только поддержать.

  8. #1598
    Senior Member Ветеран Аватар для PeterN
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    2,119
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Очень тяжелая и очень сложная тема...
    Добавлю разве что про важность выбора того, где лечить будут.

  9. #1599
    Джек-властелин сердец-2015
    Джек - Кун-красотун-2016
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Minkel Cat
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    16,979
    Вес репутации
    42949731

    По умолчанию

    Написала -стерла... Ты знаешь, в моей жизни такое уже случилось. Поэтому от всей души желаю твоему брату выздоровления, ради ЛА!

  10. #1600
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Яна, очень сопереживаю вам с мамой. Это очень, очень тяжело, когда у близкого такой серьезный диагноз. И бессилие, когда от тебя мало что зависит, безмерно угнетает.

    Брату надо лечиться, другого выбора просто нет. И от этого хуже точно не будет, хотя многие больные до сих пор на этот счет заблуждаются! Это часто и есть причина отказа от лечения.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 160 из 188 ... 60110150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •