Тема: Башибузуки

  1. #1561
    ГлавКуноБабушка форума Ветеран Аватар для Мама Горлума
    Регистрация
    25.05.2014
    Возраст
    78
    Сообщений
    1,794
    Вес репутации
    42949704

    По умолчанию

    Анонс Ждите... скоро будет

  2. #1562
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Я чет не понял, вы меня что, на безобразия подбиваете, да? ))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #1563
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ffosty Посмотреть сообщение
    Янч, может ей просто подушку отдать? ...
    Не, я по ГлавКуноБабушкиному пути не пойду. Любовь моя Александровна вон МарьПотапошну уже так пригрела - спит теперь на четвертинке своей подушки, а начиналось всё с отдельной для Марькеши рядом.

    От Бабуина свою я отвоевала, чай, не менее бабуинистая, но это ж Бабуин, кладезь вредности и изворотливости. Между моей подушкой и стеной есть такое место на постели, что я все эти годы поражалась, почему там еще никто не придумал спать. Не ведала я, что в том и заключалось мое счастье. Очередная попытка Бу залезть мне на голову закончилась очередным же ее спихиванием оттуда, после чего она и сползла в этот закуточек. Ну, думаю, сейчас привычно фыркнет пару раз - а она всегда так делает, когда что-то не так, как ей хотелось - встряхнется и свалит куда-нибудь. А оно там и замерло. В голове, наверное, роились мысли на тему "вау, как же здесь здоровски, и почему я раньше сюда не попадала?". И как только я решила, что произошло нечаянное чудо и наконец-то можно дальше спать, как Бубусь начала намываться во все стороны. Пихаясь, елозясь, щекоча усами и причмокивая на всю ночную тишь да гладь.

    - Да твою ж дивизию! Два часа ночи, Бабочка! Ты еще когти пилить начни!

    Хотела уже перенести ее в лежанку, но совесть тоже не спала, попросила отцепиться от чудовища. Я отодвинулась на другой край подушки, подальше, и натянула одеяло на свободное ухо. Заснули.

    И тут оно храпеть начало! Нет, ну как "тут", оказалось, что не тут, а в половине четвертого уже.

    - Бу, ты храпишь, Бу! - нахожу в темноте белую лапу, потому что все остальное черное и ни черта не видно, тормошу за нее. Бонч-Бруевич поднимает голову и начинает храпеть обратно еще на опускании.
    Мне хочется кого-то укусить, при чем даже больше, чем спать! И так минут тридцать "Бу, ты храпишь, хорош храпеть! Перевернись на другой бок, Бу!". А Бу и на другом храпит так же знатно. И все это четко мне на ухо. Спать остается всего ничего, это давит на психику. Пришлось поцеловать. В нос, с цоканьем. Садистская мера подействовала и Бабочка свинтила, фыркая и матюкаясь. А секунд через 15 из коридора раздалось на всю квартиру душещипательное и морозпокожное "Меня обииидееелиии!".

    - Встану, вообще прибью!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #1564
    Профессор Ветеран Аватар для Сейлор мун
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,482
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Я чет не понял, вы меня что, на безобразия подбиваете, да? ))
    Не на безобразия, а на дефиле . Ждемс

  5. #1565
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Так дефиле - это ж и есть безобразия с привлечением Дятла. А он у меня на зимовке в нежных новосибирских краях. Да и поводов солнечных нету, на форуме тихо, спокойно, хорошо и уютно)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #1566
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Любовь моя Александровна вон МарьПотапошну уже так пригрела - спит теперь на четвертинке своей подушки, а начиналось всё с отдельной для Марькеши рядом.
    Возможно увеличение объемов Марьи ведёт к уменьшению пространства на подушке

  7. #1567
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Объемы самих объемов не увеличиваются, а вот объемы наглости да, растут) Но раз мамцюню устраивает спать, вколдыченной в стенку, а на мое "да давай я ее переложу" шипят "не трогай девочку!", то что я могу еще сделать?) Только хихикать и спрашивать:

    - Удобно ли тебе, девица? Удобно ли тебе, красавица? Нет? Сама виновата!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  8. #1568
    Senior Member Ветеран Аватар для PeterN
    Регистрация
    18.08.2018
    Адрес
    Netherlands
    Сообщений
    2,119
    Вес репутации
    42949692

    По умолчанию

    Какая-то у вас местами античеловеческая иерархия в прайде образовалась...

  9. #1569
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Дык... с кем поведешься. Круговорот шкод в отдельно взятом социуме. Лично я же даже обидеться ни на кого толком не могу, потому что сама такая, сама учила, вольно или невольно)) Одна Любовь Александровна, взращенная мною, чего стоит!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #1570
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    А вообще античеловеческая иерархия - это когда Маам с котами на пару учудит что-нибудь с ноутом. И:
    - Яна, сделай с этим что-нибудь!
    Хорошо, хоть коты человеческим голосом еще не вторят.

    Вот и на той неделе вернулась домой, имени своего толком вспомнить не могу, не смотря на то, что и помнить там особо нечего, три буквы всего. На всякие гаджеты смотреть не в состоянии, спасибо, наелась за рабочий день, не говоря уже о компьютере, желание одно - мозг на Выкл. поставить. А мне чуть ли не с порога на голубом глазу:
    - Там Дизза твоя лежала и что-то не то нажала, теперь всё сбоку.

    С тяжким усилием вспоминаю, что мы в ответе за тех, кого... Переодеваюсь, попутно думая, что нижнюю панель вбок переставили, а кто именно сделал - дело уже десятое. Все равно правды никогда не узнаю.
    Открываю ноут, та ты бааа!!! Панель нижняя, а как же!!!



    Короче, если что - Ctrl+Alt+стрелочки.
    И блокировка клавиатуры к чертям!!!!!
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 157 из 188 ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •