Тема: Башибузуки

  1. #601
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    За черноморской мелочью?) Не, они редко, где продаются.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #602
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    А я страсть как люблю мидий подкоченых )))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #603
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    В прошлый четверг накрылся у нас холодильник, аккурат к ночи. В пятницу ждем мастера и его вердикта. Пришел он ближе к той же ночи, благо сын нашего участкового терапевта и живет в соседнем доме. Пока то да се с проверкой и по итогам переустановкой нового двигателя взамен отработавшего уже свое (вот спасибо долбанным электрикам, что после поломки подали электриКчество на такой высоте, что все снова повырубало!), выходит на кухню Бабочка. Манюня наша.

    - Ого, какая огромная!

    Кто огромная? Бабцюнечка?! Да ладно, она же маленькая))
    Зажрались мы, походу))

    Пацаны, которые реально могли бы повергнуть в шок дядю, раз ему наша Бабуин большой показалась, привычно были храбры. Где-то под диванами.
    При попытке показать Фокуса, мастер пришел в такой буйный восторг, что в связи с его очень мощным басом, мастера, не Фокуса, рыжий подлец нечаянно подрал ЛА ухо. В том самом больном месте, что как раз отрастает.

    - Ты еще Кита притащи. А то оба глаза целые, непорядок... ))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #604
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    А я страсть как люблю мидий подкоченых )))
    Есть такие в том магазинчике, но я почему-то их стрёмаюсь) А пока у меня бзык по мелким креветочкам. То ли куны, как я, то ли я, как куны - вот взбредет чего в голову, и носишься с этой идеей. А потом надоедает.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  5. #605
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Яна, у меня супруга тащиться от щупальцев в осминога
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  6. #606
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    ну нельзя же на ночь...
    готова рвануть в круглосуточный
    Аха... Захотелось креветок. И вот прямо что бы не море. И на развес жареных... Пошла я спать.

  7. #607
    Леди Гадя Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Anger
    Регистрация
    12.11.2011
    Сообщений
    13,426
    Вес репутации
    42949723

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    - Ты еще Кита притащи. А то оба глаза целые, непорядок... ))
    Добрая ты, однако же))) И как тебя Любовь Александровна и Кит терпят? ))
    Почему все дуры такие женщины (с) Фаина Раневская.

  8. #608
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Время от времени до меня доносятся отголоски некоего зубовного скрежета и молнии из глаз, но до открытой конфронтации дело пока не дошло: Любовь Александровна любит куриные котлетки в моем исполнении, что есть прямая суть желудочно-душевной зависимости, а Кита можно задобрить теми же креветками. Такие вот у нас и волки сытые, и овечки целые))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #609
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Когда ждешь, что тебя придушат подушкой

    Марья забыла Маам, и выбрала меня.
    Всё, что было у них двоих перЕжито, наша блондинка, которая с огоньком и угольком, пустила по ветру.

    Я была бы не я, если б взахлеб и с полнейшим восторгом не рассказывала Любовь Александровне, как Потапошна в очередной раз ко мне подлизалась и ходила за мной гуськом. Противная натура, знаю. Но удержаться не могу)) И потом, это же правда))

    В меня плюют ядом (глазами! да, ЛА так умеет!) и говорят, что им, собственно, индифферентно – когда баба с возу, кобыле сами знаете как.
    Демонстративно загребают на руки Асю или Фокуса, засовывают в жилетку, носят и всячески показывают, что и на нашем марсе жизнь существует без всяких там сильно умных.
    А потом я почти сразу же из комнаты слышу «Маруся-Маруся-Маруся».
    Сижу, лыблюсь: ведь только что рассказала Маам, что она ее именно так противно-речитативно когда-то звала на улице (я в первый раз, когда с ЛА вышла, вообще чуть не оглохла при этом, слух чудом сохранила, но подкинуло меня тогда знатно), и что вот точно вчера после того, как я это опробовала, но более приятным голосом и не на всю округу, Марья за мной, как на повадке и пошла.

    Еще я с Марьей в уугу-гушечки играю. Это когда надо стать полупридурковатой особой (полный привод тоже ничего, но это высший уровень, и выходить из него потом крайне сложно), руки приподнять немного вверх над головой, пальцами делать загребущие кащенские движения и всячески типа пугать кошку, что аааа, сейчас кааак схвачу!. Но они почему-то от этого только тащатся))

    У Любовь Александровны так не получается. И этому есть свое, монстринское, объяснение по ЛА:
    - В семье, чтобы выжить, должен быть только один… ну да, одна… Короче, такое, как ты – дурное и шебутное! Но не обольщайся, что это я в части комплиментов! И нечего тут улыбаться! Говорю, хватит улыбаться! …и ведь точно уверена, что не роняла в детстве, берегла ж заразу, а.. Может, разок и было все-таки?. Ну так... сама...


    Ревнует. Бесится. Обожаю!
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 21.02.2017 в 03:45.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #610
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ясь... Как я понимаю Маам...
    Теперь вот у меня в доме 3 мужика, помимо любимого супруга. Я тут всеми правдами и неправдами корм контрабандный добываю, колтуны вычесываю, даже сейчас, болея ветрянкой, для некоторых свежепоявившихся организую визиты в хорошие клиники на анализы, должна по этому поводу как земля колхозу... И что?.. Завтра со смены придет любимый супруг, и все трое будут ему по очереди жаловаться, что маменька, такая-сякая, валялась больная и с котиками с махалочкой не побегала, отчего они бедные и обездоленные... Вот возьму завтра вместо махалочки пылесос... И пусть по углам ховаются! А я буду на помеле!

Страница 61 из 188 ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •