Тема: Башибузуки

  1. #861
    Senior Member Ветеран Аватар для Лёнка
    Регистрация
    20.01.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    594
    Вес репутации
    12963953

    По умолчанию

    Янчик, я и мои два хвостика тоже мысленно с тобой.

  2. #862
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    18 хвостиков Надежды, у Мариши знатный и весомый вклад
    Яна, ну тогда мы тоже добавим, если подойдут наши 1,5 месячные 17 ещё и хвостами то назвать сложно, так хвостюнчики + 12 хвостищ.., ах да и одно "павлинье" опахало, нашего выпускника, который прибыл к нам на время отпуска его мамы и папы..
    Воть.
    Мы стараемся изо всех сил.

    Жаль у Джельки хвостика нет))) но она всеми четырьмя лапами и всеми своими 19,5 кг)))
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  3. #863
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Ян, мы тоже хвосты ( два в штуках) и пальцы узлами завязали. Тттт, здоровья Асе. На удачу у синей птицы счастья перо пойду одолжу из хвоста.

  4. #864
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171140

    По умолчанию

    Янусь, и наши трое хвостиков с вами!!! Переживаем и верим, что всё будет хорошо!
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  5. #865
    Профессор Ветеран Аватар для Janeva
    Регистрация
    31.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,596
    Вес репутации
    40582833

    По умолчанию

    Яна, читаю Вас но не писала, мы тоже хвосты завязали и не только кошачьи но и собачьи в придачу, зажали кулачки и надеемся и верим в самое лучшее
    Я Женя, ко мне на "ты" ))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48719 всех ждем в гости)

  6. #866
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Пусть у Аси все будет хорошо! Тоже держим кулаки, лапы и хвост за Асеньку!

  7. #867
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мания
    Регистрация
    21.10.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11,149
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ян, какие новости? Что с Асюнышем?

  8. #868
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Предварительно гипертиреоз, ждем пока анализы, по их результатам двигаемся дальше - или тест на гормон Т4 или... или еще что-то.

    Пока утрясаю для себя информацию по заболеванию щитовидки. И понимаю, что многое упускалось и списывалось на возрастные изменения. Всё происходило настолько постепенно, что и симптомами для невооруженного медицинскими знаниями умишка (я про свой) не отмечалось. И, оказывается, для гипертиреоза это распространенная слепота - среди людей, в смысле. Характер стал вздорным и упертым? Потакали, думая, что легкая степень маразмыча так выражается. На мясные ужины стала накидываться, хотя раньше они ей побоку были? Ну дык, он же. Ряженку за двоих выпивала? Наконец-то распробовала! Плюс радость - кошке вкусно, кошка довольна. А задуматься, почему кошка при увеличении количества сожранного не превращается в хорошо откормленного кабанчика?! Тут уже маразмыч у меня.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #869
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    И Ася еще такая... Ася)

    Около часа, что я собиралась, она ходила за мной по пятам, чтобы в каждую минуту вставить мявом - тарелки с кормом исчезли, что за беспредел?! Это она еще не понимала, что он только надвигается, и скоро ее посадят в переноску и повезут черти куда.

    Трындец для меня начался сразу после пересечения порога квартиры - Ася издала первый утробный МААААУУУ на весь подъезд. Думаю те соседи, что еще не успели проснутся от звона будильника или кемарили еще под чашку кофе, взбодрились одним быстрым моментом. Даже я, которая знает, что стоит Асюнтыша вынести за порог, и сразу включится сирена, чуть переноску из рук не выпустила. После этого мяу больше не выключался. Все почти 3 часа: пеший переход - да на голубей в парке отвлекись хотя бы!, в маршрутке - с тобой мужчина кокетничает, прикинься приличной!, в очереди в клинику, из которой я время от времени выходила с переноской на улицу, чтобы дать отдохнуть не в чем не повинным людям - а просидели мы там минут 40. Домой обратно - та же сигнализация. С Асей куда-то ехать - все равно, что в колоколе пожить.

    Домой зашли, мяв, как по команде, резко стих. Зато из переноски решила не выходить, пришлось вытряхивать бережно, потому что не хотела ставить гулявшую переноску на пол. Думала, к еде помчит, неа. Ася пошла бродить по всем комнатам, потом легла на мою постель, но еще 2 часа не засыпала. Сейчас вот только перекусила - а у меня теперь при ее еде чувство вины за свою тупость прогрессирует - и ушла спать.

    Ах да, меня ж Маам снова бросила.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  10. #870
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Ах да, меня ж Маам снова бросила.
    ЛА тоже надо когда-нИть от тебя отдыхать ))

Страница 87 из 188 ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •