Тема: Башибузуки

  1. #1351
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Я "кишку глотала" четыре года назад и это был мой единственный поход ко врачу с 2002 года
    Оно и показало все вышесказаное. Я честно думала, что все "хужее")) Но больше ее глотать без наркоза не хочу!

    Маам молодец! С ее энергетикой у нее все должно быть хорошо!

  2. #1352
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Ян? Вы там как? Беспокоюсь.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  3. #1353
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Маму уже выписали, сделали МРТ, результаты будут в понедельник и с ними уже 3-го мая в больницу. По самочувствию ттт, вот только слабость и боится кушать теперь после тех приступов.
    Утром сопроводила маму на МРТ, а днем с Китом на УЗИ, по сделанным чуть ранее анализам – ХБН у Китозавра, на УЗИ подтвердили. Сегодня три часа уже пролежали под капельницей, уколы, таблетка, еще завтра и послезавтра, а потом пересдача анализов. Я с ними с ума сойду.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  4. #1354
    Эльфи - победитель фотоконкурса "Весна на Мейнкунской улице - 2022"
    Chester - Украшение стола-2021
    Zorro - КуноГрива-2021
    Фотограф-анималист-2022
    Ветеран Аватар для Mara
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Бельгия
    Возраст
    63
    Сообщений
    7,713
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Держись, дорогая! Нельзя тебе сейчас ни расслабиться, ни с ума сойти. ЛА и Киту - скорейшего выздоровления!

  5. #1355
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,278
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    Девочки, держитесь!!! надеюсь у вас улучшение.

  6. #1356
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Даже в отупляющей усталости есть свои плюсы)
    Сегодня ночью все три подъезда нашего дома не спали – придурошные соседи этажом ниже от нас веселились, врубая музыку и горланя песенки до 4 утра. Судя по собранному возмущению встреченных соседей, дрых в доме только один хад – я)) Ни одного куплета не слышала, ни словечка, ни звука, все веселье пропустила))

    После 4 дней инфузий и уколов Киту удалось понизить креатинин и мочевину до вменяемых результатов, но на пятый день тут же вылезла анемия, показатели близки к критическим. Снова инфузии, но уже в уменьшенном количестве и мы больше не сидим там по 7 часов кряду, а тремя нас уже не напугать. Уколы, лечебная сушка, таблетки. Мониторим кровь, нам нужно, чтобы хоть какое-то движение вверх пошло, иначе встает вопрос о переливании крови.
    Несколькими днями ранее я предложила ветеринарам Фокуса в доноры, если понадобится кому-нибудь – насмотрелась за несколько дней на другого кота, у которого донорская кровь была последним шансом, и на щенка той-терьера весом в 880 грамм, его тоже спасали, в том числе и пожертвованной для другой собаки кровью. Кота спасти не удалось, тойечка все еще борется, устраивая качели в течение уже 12 дней – то все, буду помирать, то нет, поживу еще. Начувствовалось мне, конечно, за все эти дни, мама не горюй. Старалась не вовлекаться, но куда ж там. Невыносимо жалко погибшего вчера мопса – в семью взяли, как я поняла, взрослую овчарку (не скажу, какую именно) и та его придавила-придушила. Хозяйка плачет, у мужа лицо каменное, бледное, мопсичек без сознания, еле дышит, врачи держат марку, стараются помочь, но я вижу по их реакциям и лицам грустно сосредоточенным, что шансов нет.

    Короче, решила я, пусть Фокуна-Матата послужит на благо всего кошачьего рода, конь здоровый, не убудет с него. И тут трямс, вполне вероятно, что мы сами и можем стать, так сказать, первыми клиентами. Надо будет еще завтра уточнить, а не подойдет ли Дизза для Кита, доча все-таки, или у девочек, даже таких коровочек, не берут кровь?..

    В одной из двух комнат стационара нам с Китом выделили персональное место)


    Вообще-то это шкафчик, но нам там как раз уютно и обособленно насколько это возможно. Столов-лежанок в комнате пять, и очень часто там соседствуют животные разных владельцев, а у нас номер одноместный)
    Китик привык уже и к заходу в переноску (а выходит и вовсе сам теперь, с интересом и готовностью дальше пройтись посмотреть, чего это тут у вас еще есть), и к поездкам, и к манипуляциям, собак не боится, наблюдает за ними. Заслужил звание самого интеллигентного кота в клинике) Последние пару дней приходится закрывать дверку переноски – все норовит выйти погулять, я, ессно, мешаюсь ему под лапами, планы на свершение подвигов и знакомства ломаю, но даже контроль над границей не помогает – Кит все равно не лежит, не сидит спокойно, как в первые дни (убирала верх время от времени, дать размяться, покормить, почухать), мотыляется по переноске, придавливая проводок, отчего инфузомат пищать начинает. А дверка помогает, Китозавр утихомиривается и дрёмкать начинает.


    Вот и тут мы как раз начали засыпать, я книжку в руки уже взяла…


    … когда Кит вдруг подорвался к решетке и сразу в сторону щенка той-терьера Бусинки. Нос ходуном, глаза почти по 5 копеек. Я не сразу поняла, в чем причина такого всплеска активности, всё ж тихо было. Оказалось, кроха согласилась наконец-то самостоятельно покушать. Короче говоря, она просто чмокала смачно)) А этот паразит, накормленный получасом ранее не менее вкусными консервами, за которые вообще готов продать и свою родину и чужие до купы, позорил хозяйку, изображая из себя голодающего, сто лет не видевшего паштетов кота.


    А завтра мне надо как-то выкрутиться, чтобы и с Китом в ветку, и с мамой в клинику с результатами ее МРТ.
    Как же мне везет, что я их люблю, а то точно поприбивала бы))
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #1357
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,890
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Скорейшего выздоровления Любовь Александровне и Киту

  8. #1358
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Ян, сил тебе, и выздоровления скорейшего ЛА и Киту.
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  9. #1359
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Ян, держись, дорогая! Сил тебе на троих и удачи на семерых!

  10. #1360
    Кай - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Вояжер-2021
    Ветеран Аватар для ЖЕНАЛЯ
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,170
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    боюсь сказать что-то не то. а так - слежу и держу кулачки от души. сил вам и удачи!

Страница 136 из 188 ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •