Тема: Башибузуки

  1. #1401
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Лапы все колоты-переколоты, катетеры ставить уже некуда. На левой лапе начало дуть, физ.раствор пошел подкожно, лапушка опухла, и сделали димексидовый компресс, предварительно еще раз и уже сильно больше обрив лапенцию.
    Меня каждый раз спрашивают - Можно брить?
    ...брейте, ребята, брейте, только давайте его вытянем, больше мне ничего не надо.

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  2. #1402
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Янусь, ты такой герой, правда. Силенок вам всем побольше, мои дорогие, чтоб все-все преодолеть! Очень желаю выздоровления малышу, пусть все скорей наладится.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #1403
    Dakota - Куно-весеннее очарование 2021
    Barracuda - КуноКадр-2021
    Ветеран Аватар для Nastasya
    Регистрация
    28.09.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,273
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    у Кита взгляд такой понимающий ...
    выздоравливай поскорее, порадуй своих!!!

  4. #1404
    Профессор Ветеран Аватар для nixa
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,471
    Вес репутации
    37481205

    По умолчанию

    Яна, удачивам много-много, сил и терпения! Китику - много здоровья! Пусть ты получишь свой самый желанный подарок на ДР!

  5. #1405
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Чуда не произошло. Сегодня Кита не стало.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #1406
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Закрывая тему, я хотела, что это не навсегда. Но и заново все никак не начиналось. Последнее сообщение, снова возврат ко всему, и невероятная сложность все это преодолеть. Хотя бы эти последние слова.

    Что-то пробовала, но писалось так, что становилось стыдно – перечитывала, и понимала, что это просто какой-то неподъемный шмат текста, вместо того, что я хочу сказать. А мы ведь легкие) Мы веселые, задорные, местами пакостные и шкодные, мы – Башибузуки!

    Поэтому все за нас решила сама жизнь. И Любовь Александровна. Впрочем, как всегда) и хотя Маам обязательно скажет, что никакой ее вины нет, не верьте, я и только я скажу вам всю правду, как она есть.

    Но, прежде чем по своей извечной привычке начать моего ГлавМонстра сдавать и на нее же жаловаться, я хочу сказать самые главные слова. Девочки, спасибо всем за поддержку в те дни. За осторожные, аккуратные слова, за понимание, за сопереживание. За то, что вы есть в моей жизни. Хочу сказать больше, но боюсь, что снова разревусь. ..и заткнусь. Верю, что все понятно без лишних слов, ведь на одной тонкой струне все эти наши самые потаенные эмоции сидят. И дёрнуть ее лишний раз не хочется. Ни себе, ни другим.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  7. #1407
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,943
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Янка)
    а я скучала)
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  8. #1408
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Спросите меня, кем я назову того, кто, приходя на свидание, ужинает за счет женщины? Альфонсом? И правильно, альфонс он и есть! А потом еще и обеды пошли. А если не пришел, то женщина вздыхает – как же он, бедный, где, что случилось?.. Завлечь, опутать, заманить – вот их тактика.

    Я злилась. Переживала. Больше переживала. С этим надо было что-то делать. Тем более что назревали скандалы – мама обижалась, когда я называла его Альфонсом. А уж когда просила звонить с каждого свидания, особенно вечернего, чтобы убедиться, что она в порядке, так вообще в трубку мне шипели, что я его отпугиваю!

    Никогда-никогда, слышите – никогда!) не ведитесь на такие уси-пуси, потому что, когда вам написают на диван, вы сразу услышите:
    - А я при чем? Это ТВОЙ кот. Нет, я тут все, конечно, замыла, как на форуме научили, но оно еще должно высохнуть, а потом еще надо посыпать, еще полить – ты, кстати, купила, перекись 3%?, - воот, а я потом, завтра уже, наверное..,- перебиваю:
    - Мама, а спать мне как? Как спать мне? Где?
    - Откуда я знаю?, - а сама бочком, бочком и спинкой к своему диванчику, загораживает, чтобы я, значит, даже не думала о том, что тут место есть для сна.
    - Мама, - наступаю, - Я же вижу, как ты петляешь, но все равно свою полуторочку не загородишь, ты еще не настолько поправилась! Пустите ребенка переночивать, мама! Хотя бы на пол, но дайте матрас с дивана! - проверяю я родительскую любовь и привязанность.
    - Яна, даже не думай.. Тут только для меня! А тебе я там все замыла!! – мама продолжает играть на очаровании.
    - Мам, да там сейчас еще мокрее, чем после Людвига.. - проверка постепенно проваливается, но надо же понять всю степень падения нравов)) И вот оно:
    - Так твой кот, я не при чем, я тебе как раз предупреждала - с той же карты пошла Маам.

    Было это вчера. Однако пока я тут пыталась что-то написать, мне на диван уже еще раз снова написали.

    Людвиг. Рыжий, честный, влюбленный.

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #1409
    Валёк - Ёлкоборец-2021
    Украшение стола-2021
    Кун-Помогатор-2021
    Мастер КуноРепортажа-2021
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для masha_vip
    Регистрация
    18.12.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    17,891
    Вес репутации
    42638335

    По умолчанию

    Яна, с возвращением )

  10. #1410
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Так... что там с аназизами у Людвига? Все в порядке?

Страница 141 из 188 ... 4191131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •