Тема: Башибузуки

  1. #1131
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,299
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    ... даже полезно позлить, в тонус ее это приводит)
    О! Теперь я знаю, как буду тебя приводить в тонус.

    У меня бы после такого тоже кусок в горло не полез.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  2. #1132
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Лита, я не Ася, дай пожить без карточек)) Я уже на рекорд личный иду.

    А Бусиночка при том, что головушку вбоки на разные лады, еще и лапушки протягивает нежно, но загребущецки - Подааайте сиротинушке. А то точно поперхнешься! И справа обойдет, и слева, в глаза смотрит так, что... Что я Маам так и говорю:
    - Как у тебя совести хватает?!

    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  3. #1133
    НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК
    Многократный джентльмен форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bigcat
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Возраст
    59
    Сообщений
    14,182
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    так, я вот совсем не понимаю..,
    то ли Яна поклеп наводит,то ли ЛА, приезжая в СПб не договаривает....
    вот совсем не верю что в г.Запорожье, на ул........ (адрес выдавать не имею правов в соответствии с законом о персональных данных ) живут исключительно монстры в куньем обличии.....
    придется отменить поездку в Дюссельдорф и заехать в Запорожье с инспекцией.....

    так Яна и ЛА хватит наводить поклёп на самых идеальных котиков Украины и не побоюсь этого слова - Европы ))))

    кстати, Европа в лице Оли Minkel Cat это точно подтвердит...... )))))

    еще раз ответственно заявляю - НЕ ВЕРЮ!
    Самые куньи куны живут в г.Запорожье, ул. ......... и далее по тексту


    ПыСы
    Яна, Любовь Александровна, люблю вас, ваших "башибузуков" ... ведь без этих историй о вашей жизни наше существование будет серым... огромное вам спасибо за заряд позитива.. за вселенскую любовь к братьям меньшим...

    Янке отдельное спасибо, что она встретилась на моем жизненном, жаль что пока только виртуальном, пути
    Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь? (с)

  4. #1134
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Counter Strike! Шанежки VS Башибузуки! В рефери возьмем Яшиных Лысого и Лохматого.
    Только было хотела про Диззу написать (обоев что-ли ей выслать ) - Какая умница! Какая умница!))
    А нас тут уже в рефери - мы готовы! )))
    Кстати у меня итак было на столешницах пустынно. Прям смотришь как у людей что-то на них стоит и завидуешь, а у нас всего-то стоит на трех больших столешницах - чайник, подставка с вилки/ложки, доски на подставке, кофе, заварочный чайник и сахар в закрытом контейнере - потому что из коробки рафинад достают и две подставочки под горячее (стояли) . Так Лохматый посчитал сегодня утром что подставки под горячее моветон..пришлось подставкам переехать в ящик стола, что следующее на очереди..

  5. #1135
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Дусик
    Регистрация
    14.07.2014
    Адрес
    МО Раменское
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,237
    Вес репутации
    42949712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Драки не будет, да?
    А надА?
    Тока я пока не поняла кто за кого и за что драка? Против рефери и тонких хвостов? За красивых или за умных? Или за тех, других и третьих?)))
    Всё случайное - не случайно...
    Подмосковные шанежки 100% шерсть

  6. #1136
    Senior Member Ветеран Аватар для Ffosty
    Регистрация
    26.01.2018
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,117
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Это Вы чьи тонкие хвосты имели ввиду?

  7. #1137
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    Черт, ну почему нельзя котов на учения ангеловерным отправлять?
    Ни нада нам котоф. У нас свое добро имеецца. Ангелочек, которого тут легковерно в талисманы записали превратился в наглющую рожу, которая жрет все, что до нее не сожрали 3 другие такие же , так мало того, она совершенствуется в пакостях, усваивая все премудрости, которые приобрели ее папка с мамкой живя в моем ( а в моем ли?, иногда мне кажется, что это их ) дому.

  8. #1138
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    ...У меня бы после такого тоже кусок в горло не полез.
    Манюня, которая еще зовется нежно и ласково "Милипездренечка ты наша", при попрошайничестве еще лапушки вперед протягивает, то одну, то вторую. При этом не так, как Кит, к примеру, чтобы в тарелку резко и хвать! кусок, а просяще, робко, взгляда не сводя.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  9. #1139
    Senior Member Ветеран Аватар для Дизель
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,714
    Вес репутации
    20388012

    По умолчанию

    У меня жила дворянка приблудившаяся, ,она никогда не орала и не требовала. Она садилась рядом и тихооонечко лапкой махала и очень деликатно иногда за ногу трогала. Дизель никогда не попрошайничал, может потому, что ему никогда ничего со стола не перепадало. А вот ЧУня ( наш кавказ) подходил и укладывал свою башку на край стола и тааак смотрел, что не дать было невозможно.

  10. #1140
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    Ни нада нам котоф. У нас свое добро имеецца. Ангелочек ....
    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    ...вот совсем не верю что в г.Запорожье живут исключительно монстры в куньем обличии...
    А вот Наташа меня понимает и верит))
    Как мы стали с недавних пор говорить: у нас в доме среди шестерых есть только одна приличная кошка - МарьПотапошна, которая и перед гостями не опозорит, и душу радует) Ни тебе по столам, столешницам, ни тебе разгромов по шкафам, ни в тарелку к тебе - кушаешь? кушай, а я рядышком полежу, мне твоего не надо. Когда шельмы разойдутся в шкодах, и по дому только и слышно грозное:
    - Дизза, зарраза, а ну убрала когти от обоев! Фокус, не жри Бабочку! Бабуин, мы его только отогнали, куда ты за ним вприпрыжку?! Кит, не ори на Манюню! Бонч-Бруевич, отцепись от шкафа и моих вещей, Кит, Фокус, мы передумали - взять Бабочку, фас!! Дизза, тебе команды такой не давали! Ася, не бей ГлавМонстра!
    В перерывах между словесными подзатыльниками тут же звучит умильно-сладкое, когда Марькешенька на глаза попадается:
    - Марусенька, сооолнышко наше, сокровище)

    Цитата Сообщение от Дизель Посмотреть сообщение
    У меня жила дворянка приблудившаяся, ,она никогда не орала и не требовала. Она садилась рядом и тихооонечко лапкой махала и очень деликатно иногда за ногу трогала...
    А наша Марьюшка даже так не делает. Но и обормоты хвостатые только с ЛА себя так ведут, я могу спокойно кушать, даже к креветкам их уже приучила, стоило один раз психануть. Ну, и показать, что угощу только после того, как ко мне в рот перестанут лезть, сядут, успокоятся.

    Цитата Сообщение от Bigcat Посмотреть сообщение
    Яна, Любовь Александровна, люблю вас, ваших "башибузуков" ...
    Саша, мы тебя тоже очень любим, очень-очень. Давай наше традиционное - подставляй правую щечку для поцелуя, а теперь левую
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 13.02.2018 в 23:39.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 114 из 188 ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164 ... Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •