В разделе "Здравствуйте" мы уже знакомились.Я счастливый обладатель двух замечательных котов-Люцифера и Вельзевула.не осуждайте меня за такие имена.первого Люцифера подобрала на ферме. вернее отловила, был совершенно диким, домой принесла в коробке, пока несла он орал шипел и дрался, ему было 4 мес .2 дня пролежал в углу не ел, практически не пил, но в лоток пописивал. я боялась к нему подойти, вот и назвала Люцифер.к 3-му дню я поняла, что надо кота видимо вернуть на ферму, закрыв глаза протянула руку к шипящему коту и положила на спину и о чудо кот заурчал.в ту же ночь пришел спать у меня на шее и превратился в мою тень. Зову Люсиком. Добрейший и интеллигентнейший кот.Очень ласковый.ему сейчас 2,5 года.но главная его любовь все ж в итоге стала не я, а мой второй кот Бублик(он же Вельзевул, Beelzebub).Любовь у них вечная и нерушимая. Бублику 9 мес, назван он был заводчиком Нобель.Он очень любвеобильный.Любит лежать на сложеных по-турецки ногах.Весит 6,6 кг, выглядит мелким и худоватым, но имеет приличный запас на пузе.у него смешной короткий хвостик, только до лопаток и то еле-еле.О куне мечтала давно как только увидела первый раз картинку.А еще я всегда хотела рыжего кота, куна.Но так получилось, что оказались 2 разных кота.Они отлично ходят в один лоток и едят с одной миски.Любят устраивать срач.Я так их и называю-"мои поросятки"