Тема: кто получил бракованный Шерстеглот, откликнитесь пож!

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию кто получил бракованный Шерстеглот, откликнитесь пож!

    уважаемые форумчане,

    некоторое время назад на форуме была тема про щетки-насадки "Шерстеглот". несколько человек купили эти щетки, опробовали и оставили в теме отзывы. почти все они были негативными.
    сейчас продавцы "Шерстеглота", вместо того, чтобы нести ответственность за проданный "брак", просто стирают негативные отзывы в сети.

    у кого щетка вышла из строя через несколько уборок, а продавец не заменил брак на нормальный товар - отпишитесь здесь, пожалуйста!

    пс: понятно, что за 500-750 и даже 1000руб никто не пойдет судиться, но хоть остальные кошатники будут предупреждены)
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Ches
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Москва - Краснодар - Вышний Волочек
    Возраст
    52
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    17565

    По умолчанию

    Я покупала в апреле, хватило всего на две уборки, после чего тряпочка от щетки отвалилась. Щетка обошлась мне в 1560. На сайте нет обратной связи, на все мои звонки и письма так никто и не ответил. Мошенники

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    9 декабря 2015 года я написала в личную почту Елены Серяковой владельцу фирмы "Шерстеглот" вот это письмо, но ответа, конечно, не получила: "Здравствуйте, Елена Серякова, надеюсь, что Вам стыдно или ОЧЕНЬ стыдно, за вашу грязную и дешманскую работу, а потому вы более и не появляетесь на форуме в обсуждении вашего "совершенного шерстеглота"!!!! На новогодний стол скопили за наш счет? Хватило?".
    Надеюсь, что я не оффтоплю, т.к. на нашем любимом форуме нежелательно высказываться вот так фамильярно, резко и раздраженно.

    Я привела здесь свое письмо Е. Серяковой, т.к. поддалась на ее красивую рекламу о очень качественном "шерстеглоте", которая была у нас на форуме. В итогедоказательства - скриншоты и фотографии)

    На сайте "шерстеглота" (Е.Серякова сама дала на форуме ссылку) цена товара была, как и сейчас, 650 рублей, я заказала в октябре на сайте одну щетку. Вот скрин с сайта -



    на сайте и в своих постах на нашем форуме продавец обещала качественную чистку ковров, что мне и надо было.

    Я получила почтовое уведомление, где цена товара значительно отличалась от заявленной на сайте (первый обман):



    Но я решила все равно получить товар, т.к. продавец Серякова заявляла высокое качество щетки (второй обман). Площадь, которую я пропылесосила с данной насадкой - 18 кв. м. ковролина с низким ворсом. Я открыла рычажок и мощность пылесоса снизила (в общем все как рекомендовала Елена Серякова), ковер действительно стал чистым от шерсти, но "великолепный гаджет" - щетка "шерстеглот" после всего ОДНОГО использования вышла из строя, стала не пригодной, сломалась, крякнула и т.д. вот:



    Выводы из увиденного Вы можете сделать сами. А самое неприятное, что Елена Серякова больше не появилась на форуме, не извинилась за свое наглое вранье. На телефоны с сайта никто не отвечает, а уж о замене некачественного товара и говорить не приходится, конечно продавец это не предлагал.

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    спасибо!
    на всякий случай уточню:

    Ches,
    вы тоже покупали на сайте shersteglot.com?

    yastrebkova,
    предупреждали ли вас, что стоимость щетки будет 950руб, плюс что почта возьмет еще некоторую сумму за свои услуги при выдаче посылки?
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    я покупала щетку,к сожалению фото нет,выкинула сразу,хватило на полуборки то есть на две комнаты,потом так же,отвалилась ткань и щетка пошла в мусорное ведро, утешилась тем,что мягкую мебель и два ковра она все таки почистила,грубо говоря провела платную одноразовую химчистку своими ручками,по цене приезда профи
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  6. #6
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,490
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    И я заказала, еще до того как на форуме создалась тема про эту двухразовую щётку Шерстеглот((
    В той теме было очень много негативных отзывов об этой щётке и о продавце, который обвинял покупателей, что все неправильно ею пользовались и сильно на неё нажимали, поэтому она быстро сломалась(((
    С этой фирмы со мной никто не связывался, но продавец отвечал мне лично в теме и настойчиво обвинял меня в том, что я неправильно её использовала
    В общем сам покупатель дурак и безрукий
    Мне нужно было её купить и только на неё смотреть, вот тогда бы она точно не сломалась
    Мне лично хватило её на два раза, как и остальным
    Вот фото самой щетки после двухразового и нежного использования
    Реклама, которая была вложена вместе с ней и их сайт,
    с которогоя заказывала эту "чудесную" щётку Шерстеглот.



  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Покупка ноябрь,хватило на 5 мин.работы чудо щетки



  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моревна Посмотреть сообщение
    yastrebkova, предупреждали ли вас, что стоимость щетки будет 950руб, плюс что почта возьмет еще некоторую сумму за свои услуги при выдаче посылки?
    Заказ щетки делается на сайте, в процессе заказа указываешь свой номер телефона и имя, затем мне перезвонила продавец и подтвердила цену в 650 рублей (указанную на сайте), но товар пришел ко мне уже совершенно по другой цене - 950 рублей (в чем вы могли убедиться в моем посте №3), ну и конечно плюсом были почтовые расходы.
    Итого одноразовое изделие обошлось в сумму более 1000 рублей. Вот такой он мошенник - шерстеглот!
    Продавец Елена Серякова никогда не предлагала мне заменить некачественную щетку "шерстеглот" на качественный товар, хотя мое обращение о некачественном товаре к ней было.

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ches Посмотреть сообщение
    На сайте нет обратной связи, на все мои звонки и письма так никто и не ответил. Мошенники
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Продавец Елена Серякова никогда не предлагала мне заменить некачественную щетку "шерстеглот" на качественный товар, хотя мое обращение о некачественном товаре к ней было.
    я так понимаю, никто из покупателей, получивших бракованный товар, никакой компенсации не получил.

    уважаемая Елена Серякова (пользователь ElenaS на форуме), как всё вышеперечисленное соотносится с заявлением на вашем сайте? прошло уже 6-7 раз по 14 дней.

    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ну и разводилово опять, как они надоели со своими придумками Продвинутые, на профильном форуме рекламу пристроили. Назвали поэтично

    У меня есть ручная щетка с подобным на вид покрытием. Ей сто лет в обед, покупалась на рынке - НИЧЕГО с ней не делается, чистит от шерсти прекрасно. Может это не так удобно, как насадка на пылесос, но и не особо утомительно - разок провел и норм. После пылесоса прилично собирает.
    Последний раз редактировалось Lazy; 29.01.2016 в 22:28.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. бракованный котенок или нет???
    от Amageddon в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 09:04
  2. BAKSTER AnMaStars получил московскую прописку
    от meincoon2012 в разделе AnMaStars
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 12:03
  3. Бракованный корм
    от Румпель в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 19:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •