Показано с 1 по 10 из 434

Тема: ALEYLEO в солнечном городе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию ALEYLEO в солнечном городе

    С радостью представляю форумчанам тему о питомнике ALEYLEO (АЛЕЙЛЕО) в солнечном городе Рубцовске. ) Вы спросите, почему солнечном ? …
    Немного географической/климатической справки:
    Город Рубцовск находится в Алтайском крае, на границе с Казахстаном, на берегу реки Алей, примерно на одной параллели с городами Варшава, Берлин, Амстердам и Лондон, в центре от четырех океанов: Северного Ледовитого, Тихого, Индийского и Атлантического. Река Алей—самая длинная река в пределах Алтайского края, её длина составляет 866 км. Особенностью климата г.Рубцовска является обилие солнечного света. По числу часов солнечного сияния в течение года Рубцовский район не уступает самым солнечным регионам бывшего Советского Союза – Крыму (уже нашему) и Северному Кавказу. В г.Рубцовске число часов солнечного сияния за год составляет 1900—2100, т. е. не менее, чем в районах Северного Кавказа и юга. Например в г.Сочи часов солнечного сияния - 2250
    В Рубцовске количество полуясных и ясных дней составляет около 180 и 50. Для сравнения в г.Сочи количество ясных дней в году — 51 при учёте общей облачности или 139 при учёте нижней облачности.
    Вот в таком солнечном местечке проживают в моей семье две любимых куномордочки: котик JCh Veyron Leo'Nardo и кошечка Ch Coon Cat Luna, их домашние имена – Лео и ЛУна или Лунка. О истории их счастливого прибытия к нам можно прочитать тут:
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=41193

    Создан сайт питомника - адрес сайта: http://aleyleo.rubtsovsk.ru/ . Наполнение сайта информацией пока недостаточное, к сожалению…. но постараюсь исправить это.

    У нас в последнее время произошло много приятных и долгожданных событий: рождение первого Помета А - 03.12.2015 у Луны и Лео родились пять красивых котят – четыре солнечных «апельсинчика» и одна симпатичнейшая черепашулька ) Когда писала этот пост, вдруг, неожиданно, поняла, что не зря в первом помете огненно-рыжие котята – ведь они появились на свет в очень солнечном городе ))
    Затем в январе пришла очень радостная (для меня) весть – о регистрации питомника ALEYLEO– дата регистрации 20.01.2016 г. в системе МФА № 2107/RU ! Приятно-оо очень, что наши первые котята мейн кунята получили «фамилию» - ALEYLEO ) Название питомника сложилось из двух наименований: реки «Алей» и имени любимейшего и первого в питомнике кота «Лео» - АлейЛео.
    Приходите в гости в мою тему! Ко мне, пожалуйста, на ты, я - Елена
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для сладкийкот
    Регистрация
    16.02.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,422
    Вес репутации
    7782300

    По умолчанию

    поздравляю с переездом в новую тему

  3. #3
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    02.02.2016, 11:10
    сладкийкот, спасибо большое! )
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    С новой темкой Вас) ждем новые фотки Ваши.

  5. #5
    Луна, Ариша, Дар Алтая - Куны Волшебной Зимы
    Антей - победитель фотоконкурса "Снежный барс" 2021
    Ветеран Аватар для ElenaTager
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    1,508
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    masik01, спасибо большое! ) фотки новые будут.... Вы сейчас в приятном ожидании малышей кунят.... тоже потихоньку (если позволите) буду их ждать ... увидеть их фото очень интересно )
    питомник мейн кунов ALEYLEO

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElenaTager Посмотреть сообщение
    masik01, спасибо большое! ) фотки новые будут.... Вы сейчас в приятном ожидании малышей кунят.... тоже потихоньку (если позволите) буду их ждать ... увидеть их фото очень интересно )
    Да, совсем немножко нам осталось, но дни тянутся....хочется уже поскорее их увидеть самой-первый помет думаю у всех самый волнительный и запоминающийся!

Похожие темы

  1. Солнечный Иронист в солнечном Эквадоре
    от Fro в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 2459
    Последнее сообщение: 28.06.2023, 17:42
  2. Мечта о солнечном коте
    от Nus в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 13:41
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 12:32
  4. Выставка FIFe 11-12 июня в городе Cesis(LV)
    от fposad в разделе Прошедшие выставки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 12:41
  5. О содержании кошек и собак в городе Москве
    от Ok! в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •