Тема: Помет "S" (Орфей + Пандора) 19.01.2016 г.р. - "Веселящий и вносящий в жизнь разнообразие"

  1. #1
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию Помет "S" (Орфей + Пандора) 19.01.2016 г.р. - "Веселящий и вносящий в жизнь разнообразие"

    Вот, нам две недели. Думаю самое время открыть отдельную тему и представить детей во всей красе (ну или как получилось с кривыми руками и полуразбитым фотоаппаратом).
    "Вот послушайте, ребята,
    Что хочу вам рассказать:
    Родились у нас котята
    Их по счету ровно пять" (в нашем случае чуть больше - девять)
    "Мы решали, мы гадали:
    Как же нам котят назвать... Надо сказать, сложное это дело! Поскольку помет родился в ночь на Крещение, сначала были наивные светлые мысли и имена придумать в рамках христианской темы, но потом оказалось, что ничего путнего в голову не приходит, а то, что приходит - : как-то вроде не очень, если по дому будут бегать Сатана, Scratch (Скретч - Дьявол), Скуфия (вид церковной шапочки) и пр. Единственное приличное Small angel, но называть куна Small - это кощунство. В общем, чтобы не оскорблять ненароком чувств верующих, я от этой идеи отказалась...
    Наконец мы их назвали...:
    Одним словом, на практике вышло проще: я определилась, что имена детей будет объединять одна мысль, а именно, что помет веселящий, поднимающий настроение и всяческим образом разгоняющий скуку. Представлять начинаю по порядку в той последовательности, как моськи попадали мне в руки: Первейшее средство для поднятия настроения - это что? - Шопинг. Вот это он и есть, черный табби кот - Shopping SviridoFFbrand:


    А это фото мне кажется таким уморным! - важный-важный кот! целый мейн-кун!:

    Ну и никак без родительского контроля: "Что за несанкционированная фотосессия?!!!- Шопинг! А-ну домой!!!":
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 28.12.2016 в 00:02. Причина: Синий текст используется как технический модераторами. Просим использовать другие цвета.

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Какой толстожопик сладкий и забавный... Тттттт на вас
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Фото Важный кот, очень забавное. Чудо Важный малыш мейн Кун у Вас

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Чуть не забыла: в таких темах ведь сначала родителей представлять положено. Исправляюсь: мама PANDORA LAGUNA LEO а22

    папа ORFEY KIND GIANT d03


    Ну а теперь дальше по детям. Вторая у нас Сатира, солидная черепаховая (f) кошка Satire SviridoFFbrand:




    Говоря в целом о помете могу сказать, что родились все достаточно ровными в плане будущего типа. Имею в виду, что профили, подбородки и коробки у всех как под копирку и причем достаточно хороши (как будут развиваться дальше увидим) - небольшие различия есть в деталях типа кто самый крупный, кто самый мелкий, кто самый ушастый, а вот Сатира - очевидно самая меховая.
    Ну, вернемся к фоторепортажу: а тут опять родительский контроль "Что за съемки опять?! Кому не понятно?! А-ну марш на горшок!"

    Последний раз редактировалось SviridoFFbrand; 30.03.2016 в 16:04.

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Гвенвивар
    Регистрация
    23.08.2015
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    40
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    972

    По умолчанию

    Шоппинг очень клевый, с удовольствием ждем остальных)

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для masik01
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,144
    Вес репутации
    28936886

    По умолчанию

    Какая маман то строгая, с такой не забалуешь чую когда детки разъедутся по новым домам, мама кошка и от туда их притащит обратно!

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Третьим у нас хайвайт получился. К слову сказать, на удивление мало в помете вышло белого - всего два представителя (у черепахи солидной только на фото белое пятно на пузени подозрительное заметила, в живую не видела), а еще на удивление мало солидности - % таббиков такой, как от носителя солида а не от солида в чистом виде. Вот и хайвайт тоже табби... А еще он "вывалился" с самыми большими ушами - у всех прям ушки как ушки, а у него прямо лопушочки маленькие. Опять-таки посмотрим, что дальше будет. А имя ему, придерживаясь нашей веселой темы дано Шоумен, черный биколорный табби кот Showman SviridoFFbrand:




  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Едем дальше. Четвертый кот: кот как кот, родился как все 120 гр., но потом, было дело, вес набирал плохо, так что я подозревала его в нахлебистости и нервничала и предпринимала даже некоторые страховочные действия. Ничего критичного так и не вылезло, но он на сегодняшний день самый маленький в помете и продолжает хитрец вить из меня веревки и каждый день держать в тонусе, за что и получил имя Саботаж, черный табби кот Sabotage SviridoFFbrand:



  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Следующим номером нашей программы идет опять-таки черный табби кот (их у меня таких пять всего как двое из ларца одинаковых с лица - пришлось на лапы браслеты с номерами цеплять) Sarcasm SviridoFFbrand:




    Он родился самым маленьким в 100 гр. весом, но сейчас уже догнал остальных, уступив пальму первенства Саботажу. Очень спокойный мальчик - меньше всех кричит, меньше всех сопротивляется докармливанию из бутылки

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Ну вот добрались мы таки до кошки. Одна единственная черепашечка-биколорочка (тоже табби). Не самый знатный едок, но надеюсь, что будет развиваться правильно чтоб я могла приныкать ее себе.
    Очень многие развлекаются, занимаясь фотографированием себя любимых, и я, придерживаясь моды и тематики всевозможных увеселений в выборе имен, называю эту особу Селфи. Кстати, когда я ее фотографировала она оправдала свое имя: очень мало кадров потратили - мамзель будто позировала. Selfy SviridoFFbrand:





Страница 1 из 10 12345678910 Последняя →

Похожие темы

  1. Куноугол для куносемьи - Пандора, Макс да мы
    от Marteire в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 739
    Последнее сообщение: 01.03.2017, 00:18
  2. Много солнца в январе-помет S от 30.01.2016
    от Лиля в разделе LeonilaCoon*RU
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.05.2016, 12:23
  3. Жизнь не жизнь без домашних любимцев!
    от M@rischk@ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 15:58
  4. Разрешите представиться - Орфей!
    от Orfey в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 12:17
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 12:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •