Уважаемые владельцы кошек,хочу предупредить Вас о мошеннице из города Днепропетровска Оксане Витомской.


Моя история...
В августе мне стала звонить и писать девушка по поводу моего подрощенного котенка,долго общались и в конце концов я согласилась отдать ей кота в совладение,а она в замен должна была отдать мне котенка девочку.По общению была очень приятная девушка,говорили долго и каждый день.
Договорились увидится на выставке в Днепропетровске 17 октября.
Мы встретились,котенка при ней не оказалось,посмотрели кота,пообщались и должны были подписать договор,нас вызвали на экспертизу,я понесла кошку,а кот остался стоять в переноске под моим столом,когда я вернулась кота уже не было как и самой Оксаны.
И тут начался цирк,сначала она отвечала на телефон,после просто отморозилась. Вызов милиции ,подача заявления,поездка к ней домой,в дом ее мамы и тд...Ни ее ни кота нигде не было.
В полиции же мне рассказали о ней что она была осуждена за нанесении побоев и за аферы.
После вышла на связь и сообщила что мой кот от нее сбежал в тот же день.
мы остались в Днепропетровске на 4 дня,объехали все ее известные адреса,искали на вокзале(она сказала что там он сбежал)но малыша так и не нашла...если кто то увидит его пожалуйста сообщите.




мой кот..