Тема: Мой опыт знакомства с питопником Лагуна Лео!!!

  1. #261
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    44
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    Средняя цена кошки в брид начинается от 45 тыс. 35- это скорее цена пэта хорошего качества....
    Просто я б лично крепко задумалась о подводных камнях, если б мне такую цену в распиаренном питомнике озвучили.....

  2. #262
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Мне однажды взбрендило приобрести песчанок. Да не в ближайшем зоомагази, а в московском питомнике. Договорилась, оплатила. Через неделю встретила мышек - они приехали в хорошенько малюсенькой переноске, я и не знала, что такие бывают, специальные для грызунов. С чистеньким сеном, с приличным количеством зерна. Заводчице явно сделала все, что б песчанки доехали с комфортом. Было бы желание...

    Исправлена опечатка.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #263
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Офф., Алла..ржу..мышки приезали в хорошей маленькой ПЕРЕПИСКЕ)))).

  4. #264
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,217
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re Nata Посмотреть сообщение
    Средняя цена кошки в брид начинается от 45 тыс. 35- это скорее цена пэта хорошего качества......
    всегда есть НО.

    есть не только денежная составляющая, есть еще обязательства и обременения на животное, поэтому тут все от заводчика зависит, каждый сам цену устанавливает на своих животных.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  5. #265
    Member Местный
    Регистрация
    15.09.2012
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    886744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mary Посмотреть сообщение
    . Коробка....это же додуматься надо! А коробки то где берут???.
    Света, фото с кошечкой в коробке Вам курьер прислал? Или Вы сами делали фото? Слева еще одна коробка или только я ее вижу?

  6. #266
    Senior Member Ветеран Аватар для Cat-Mouse
    Регистрация
    28.12.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    772
    Вес репутации
    277

    По умолчанию

    Никогда не пишу в таких темах,остаюсь просто читателем.Но не смогла удержаться.На эмоциях второй
    день.Даже все свои проблемы отошли на второй фон.Пребываю в шоке.Тоже любовалась животными этого питомника
    в одноклассниках.Бедная девочка(Неужели экономия на переноске важнее своей репутации.К слову у меня зоомагазинчик,
    есть всяко разно зверье.Для всех припасены красивые переносочки с картинками,спец.отверстиями. 21 век на дворе.Какие коробки.
    Мы джунгарика,которого нести до дома 10 минут и который стоит 250р собираем со всем приданным.В переноску опилочки,корма.
    Нет слов..

  7. #267
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sveta1984 Посмотреть сообщение
    Она написала, что я облила кошку и заводчика г...ном, по этому она забирает у меня кошку.
    Извиняюсь, если вопрос не в тему. Но как это - забрать проданную кошку? Из-за того что обиделась типа. Не понимаю, совсем что ли правила никакие не соблюдаются - как можно забрать, если это уже чужая собственность. Не говоря уже о том, что бедный котенок не в лучшем состоянии должен как-то перенести еще одну поездку.

    "Коробка больше переноски", вот здорово. Помнится, даже когда в темах речь шла о покупке у разведенцев и то какие-то переноски упоминались
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  8. #268
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949702

    По умолчанию

    Света Вы кошку не возвращайте,решили оставляйте,брид пет время покажет.А то что всё рассказали,правильно и понятно,нечего скрывать
    и тем более покрывать.Цены уних европейские,а отношение?На красивую картинку поведёшься,а потом расхлёбывай.Вот и официально
    зарегистрированный питомник и помощь в доставке....И сайт красивый прекрасивый....Вот и как тут разобраться,и вроде не авито и не разведенец...Складывается ощущение ,чтоб не обманули надо дружить с заводчиком годами ,причём семьями.

  9. #269
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    44
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEOLAND Посмотреть сообщение
    каждый сам цену устанавливает на своих животных.
    Это как бы да) я средние цены озвучила. Да и суть не в этом была - когда озвучивается цена на животное в брид по цене кастрата это повод выяснить причины столь низкой цены. А не хватать от радости, боясь что передумают. Я очень удивилась, когда Света озвучила цену Беретты. Сам питомник цены кошки в брид озвучивает в два с половиной раза больше... Я могу предположить, что такая скидка была обусловлена как раз непонятками с окрасом. Тем более на видео действительно виден непрокрас по бокам, если смотреть внимательно. Что только добавляет ложку дегтя в котел данного заводчика. Честно, неужели был рассчет, что и так прокатит?

  10. #270
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Маша и медведь
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    11,214
    Вес репутации
    4297395

    По умолчанию

    Я, к слову, недавно отдавала кошенюку в коробке тоже. Под рукой просто не было переноски. Но там котенка до дома нести было пять секунд. Я так бездомных раздавала. Но в коробку и пеленку постелила и даже игруху кинула.
    А с другой стороны представила если бы вот так в коробасе ко мне котенок приехал. К слову, я когда свою По встречала, помимо переноски таи и корм был и пеленочки и даже игрушечка. Про то что заводчик сумел договориться доставкой самолетом с Москвы я вообще молчу. Меня бы наверное тоже бы сииилбно напрягла коробка двое суток поездом с ребёнком внутри(((
    Счастье — это... много чего, очень много. Но обязательно- «и кошки».

Страница 27 из 55 ... 171819202122232425262728293031323334353637 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться: Мартини Лагуна Лео
    от aemedvedev в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 14:24
  2. Мой опыт покупки Куна.
    от Nata.zp в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 19:38
  3. Опыт.
    от ogon_i_a в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:50
  4. Fermatron. Опыт применения.
    от ArtCooN в разделе Поговорим...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •