Тема: Мой опыт знакомства с питопником Лагуна Лео!!!

  1. #531
    Senior Member Ветеран Аватар для sveta1984
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    1034623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maira Посмотреть сообщение
    то должны были
    Очень часто в моей ситуации начало всплывать это слово(((( "Должны". А по факту как оказалось, ни кто ни кому ничего не должен.
    Мы тут KUNOBANDA*BY Заходите в гости:))))) Наш сайт:http://kunobanda.jimdo.com

  2. #532
    Администратор
    Хранитель форумных традиций
    Звезда Мишлен
    Europa - Wildlook-2023
    Havana - Лучшая Кунокошка-2022
    "R"- Лучший помёт-2022
    Shaman и Sima - Лучший Котёнок-2023
    Europa - ФотомоРдель-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Lita
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    36,325
    Вес репутации
    42949754

    По умолчанию

    Тема закрыта по просьбе автора.
    EDEL COON*DE

    Сейчас пойдём драконов душить...
    Пью не только Мартель!

  3. #533
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    3127620

    По умолчанию

    Подклеено из ЭТОЙ темы.
    Модератор.



    Я, Денисова Светлана. Это меня оболгала Кримчак, представляющая питомник Кунобанда из Белоруссии, открыв в прошлом году скандальную тему. И, до сих пор она лжет и обманывает. Здесь она опять про меня написала ложь. Я решила ей ответить. Сколько можно отмалчиваться. Я человек спокойный и не скандальный. Но Кримчак достанет любого. Сначала я напишу, почему я не выслала родословную на свою выпускницу.

    Здесь скриншоты пунктов договора, который г. Кримчак нарушила. За нарушение там прописан возврат котенка безвозмездно.









    Я сразу, как только узнала про открытие ею трех скандальных тем, предлагала Кримчак вернуть деньги и забрать Беретту, но она не согласилась. В чем же Кримчак нарушила договор?
    В том, что обращаясь с претензией по здоровью котенка в ветклинику, не только не согласовала это со мной. Но, даже просто не поставила в известность меня, как заводчика, что у котенка, якобы, проблемы со здоровьем. Зато, Кримчак, наоборот, в личной переписке, на мой вопрос, как котенок перенес переезд, написала, что все с котенком хорошо. Через несколько дней писала, что ее не регистрируют на выставку с Береттой. И поэтому срочно нужна родословная. А когда я ей предложила подождать, и написала, что не буду дергать клуб перед выставкой. Тогда она, в этот же день, после нашей переписки, пошла в клинику, с жалобой, что якобы котенок умирает. Хотя с утра состояние здоровья Беретты ее не беспокоило. С утра, во время переписки со мной Беретта была готова на выставку. Но клуб, по ее словам, не хотел регистрировать без родословной. Я предложила для этого выслать копию метрики. Кримчак не согласилась.
    Обращение в клинику было 27 числа. А котенок уехал с Краснодара 21го вечером , приехал в Москву 22го февраля. И 23го утром Кримчак забрала его у курьера. Все это время котенок был у нее. Никакие 3-е суток в поезде не ехал, как она писала.

    Таким образом, она нарушила договор. Первая. Но, зато, требовала от меня его выполнения. Поэтому, я, не стала ей высылать родословную. Так как, она обязана была вернуть котенка в питомник, за несоблюдение договора. Но она это не сделала. Хотя я предлагала полностью вернуть деньги, раз ее котенок не устроил. И у меня есть видео Беретты снятое меньше, чем за неделю до отъезда. Там видно, что это нормальный, здоровый котенок.

    О том, что она обращалась с Береттой к ветеринару и писала на форуме, что, якобы, рыдает над умирающим котенком. Об этом я узнала только через несколько дней, когда мне кто-то отправил ссылку на обсуждение на форуме, то, что я ей не отвечала, это тоже не правда, я ее внесла в черный список только, когда Миронова выслала ей родословную. Без моего согласия. А до этого я отвечала на ее письма.

    И еще, по поводу переноски, я ей писала, до отправки, что надо выслать за переноску деньги, но она их не выслала.
    Да, котенок ехал в коробке. Это было единственной правдой из всего ею написанного. Но с котенком был лоток с наполнителем, пеленка и корм с котенком тоже был. А коробка была большая. Намного больше переноски. А про коробку от обуви и отсутствие корма и воды. Это неправда. Зато возмущаться, почему котенку заводчик не выдал переноску, у Кримчак получилось очень правдоподобно.

    И заодно про родословную. Так как деньги за котенка были переведены за три дня до отправки. Родословная физически не была еще готова. Так же за три дня до отправки Беретты, я дала ссылку на поезд, где была договоренность с проводником о доставке. И котенка не засовывали в первый попавшийся поезд, как написала Кримчак. У нее было расписание поезда заранее (За три дня. Это все есть в переписке)

    Теперь по поводу системы ВЦФ. Кримчак при каждом удобном случае сообщает, что меня исключили из клуба и из ВЦФ. Но меня никто не исключал не из клуба, не из системы. Мой питомник до сих пор зарегистрирован по ВЦФ и по ФИФЕ. Работает сейчас по ФИФЕ. А я добровольно ушла из клуба. После того, как О. С. Миронова выслала родословную на Беретту. И сказала, что договора на животных не имеют юридической силы и не законны. Хочется спросить у Кримчак, что мешает сделать запрос в клуб или Мироновой? Все контакты у тебя есть, уж как писать жалобы ты знаешь, так вот пошли обычный запрос. И спроси исключали или нет. А я, еще раз повторяю, я ушла добровольно. Так как по переписке О. С. Мироновой поняла, что договора для нее не имеют значения. И она готова выдать родословные любому, кто настойчиво пишет кляузы и заплатит деньги за родословную.

    Как доказательство вышеизложенного я могу выложить переписку. Если Кримчак согласна, то я это сделаю. Лично я только за. Мне скрывать нечего.

    А пока сейчас эта история, именно со скриншотами переписки моей с Кримчак выложена у меня на странице в одноклассниках. Под фото моей выпускницы Беретты, про состояние здоровья которой Кримчак столько наврала. А потом уколы Физраствора и гомеопатия, якобы, вылечили за пару дней. Когда я у Кримчак спросила, в каком месте мягкие кости у котенка ветеринар нащупал. Она написала, что не заметила. Обещала рентген, не прислала. Анализы на паразитов тоже я не показала. Но были громкие заявления, что все сделает и предъявит. Она обещала официальное заключение с заключительным диагнозом. Но, по факту, выложила потом только справку, о том, что было зафиксировано ее первичное обращение и ее (Кримчак) жалобы на состояние котенка при первичном(!) обращении. Это не заключительный диагноз.

    А мне она написала, что это (в смысле здоровье Беретты) вообще меня не должно волновать. Хотя я ей несколько раз писала, что если не устраивает окрас, здоровье, что-то еще. Пусть возвращает мне с полным возвратом денег. Но Кунобанда выставила мне условие, что только если лично я приеду, к определенному числу, и с паспортом, к ней на поклон . Иначе не вернет котенка .

    По выложенной мной переписке (в одноклассниках) можно понять, что то, что она писала на Форуме про эту историю, и то, что было на самом деле это две большие разницы.

    В прошлом году, когда Кунобанда оболгала меня в своей теме. Я не смогла ответить. Мне было не до этого. Я сначала лечилась в больнице, потом дома лежала 2 недели с гриппом, принесенным из больницы, потом лечила воспаленье легких, потом, толком не выздоровев, попала с ребенком в больницу. Поэтому, когда я смогла, адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию, тема, открытая Кримчак уже была закрыта. И еще. Когда покупатель котенка уже от Беретты , спрашивала у Кримчак ( как у заводчика) а почему он такой худой ? Она ответила, что тянется, но вырастет.…… Зато маму этого котенка Кримчак назвала в этом же возрасте – рахитоской.

    Я извиняюсь, то написала в этой теме. Что-то упустила, писала сумбурно. Но я ответила Кунобанде. Она опять начала врать про меня. Бездоказательно. И я попыталась дать характеристику человеку, с которым автор темы столкнулась. И тот котенок, из-за которого начата эта тема, и которого Кунобанда продала второй раз, не вернув резерв первому покупателю, это сын моей выпускницы Беретты…….. Я жалею, что девочка попала в питомник Кунобанда к нечистоплотному человеку……
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1 нар.jpg (55.1 Кб, 470 просмотров)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (47.4 Кб, 98 просмотров)
    • Тип файла: jpg 3.jpg (29.0 Кб, 96 просмотров)
    • Тип файла: jpg 4.jpg (49.9 Кб, 75 просмотров)
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 11.06.2017 в 10:46.

  4. #534
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.06.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    2829418

    По умолчанию

    Kasanova, человек явно не упускает никакую возможность подзаработать и методами не гнушается. Это все очень неприятно.
    Последний раз редактировалось Lyu; 11.06.2017 в 03:02.

  5. #535
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasanova Посмотреть сообщение
    Я, Денисова Светлана. Это меня оболгала Кримчак, …
    Вы отправили СВОЕГО котенка в коробке. Какой бы большой она ни была, это коробка, а не безопасная переноска. Не перечислили за нее денег? Не отправляете котенка шаром-покати и всё. Так что не надо сейчас про "невиноватая я".

    И тема не о вас. Шли бы вы своей дорогой)
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

  6. #536
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.06.2017
    Возраст
    42
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    2829418

    По умолчанию

    И тема не о вас. Шли бы вы своей дорогой)
    Smeagerl, я согласна, что тема о другом, но история Денисовой Светланы, на мой взгляд, очень проливает свет на методы заводчика Кунобанда и на мою ситуацию в том числе.

    Становится понятно, что рассчитывать на честность не приходится, что смута и конфликты это образ жизни, поэтому смысл дальнейшего обсуждения моей темы немного теряется.
    Остается, значит, действовать дальше, как ни печально.
    Последний раз редактировалось Lyu; 11.06.2017 в 03:19.

  7. #537
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LEOLAND
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    17,211
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyu Посмотреть сообщение
    ..... но история Денисовой Светланы, на мой взгляд, очень проливает свет на методы заводчика Кунобанда и на мою ситуацию в том числе.
    не проливает - вы далеко не все знаете, поэтому не стоит...

    я бы тоже была до последнего мила с заводчиком, у которого на руках родуха на мое животное.
    Fac officium, Deus providebit
    LEOLAND сайт

  8. #538
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Лен.обл. Отрадное
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,123
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию

    Lyu,мало что это проливает.Кроме того ,что Кунобанда и Лагуна Лео стоят друг друга.

  9. #539
    Member Местный
    Регистрация
    05.02.2016
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    3127620

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smeagerl Посмотреть сообщение
    И тема не о вас. Шли бы вы своей дорогой)
    Я сама решу, что мне делать. На данный момент моя дорога привела меня сюда.

  10. #540
    Провозглашённая ЗмеяГёрл Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Smeagerl
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    20,459
    Вес репутации
    42949736

    По умолчанию

    Вы это уже решили, когда запихнули котенка в коробку. А теперь еще и примазались к истории ТС, утягивая ее вниз, историю, на самом деле. С вами все давно понятно, и даже отрицательные качества вашего оппонента в прошлом "споре" не помогут вам отмыться.


    Цитата Сообщение от Lyu Посмотреть сообщение
    ...но история Денисовой Светланы, ...
    ... история равнодушной хапуги, как минимум. Не нужны вам такие "друзья", грязью только заляпает.
    Последний раз редактировалось Smeagerl; 11.06.2017 в 03:27.
    Кошки - это маленькие боги, что сопровождают наши души.

Страница 54 из 55 ... 4444546474849505152535455 Последняя →

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться: Мартини Лагуна Лео
    от aemedvedev в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 14:24
  2. Мой опыт покупки Куна.
    от Nata.zp в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 19:38
  3. Опыт.
    от ogon_i_a в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 23:50
  4. Fermatron. Опыт применения.
    от ArtCooN в разделе Поговорим...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •