Тема: Мой опыт знакомства с питопником Лагуна Лео!!!

  1. #171
    Senior Member Ветеран Аватар для sveta1984
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    1034623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Графиня Вишня Посмотреть сообщение
    Во славу питомника Лагуна Лео? Зачем? Теперь- зачем? ))
    Я думаю история не забудется. И время расставит всё на места.
    Мы тут KUNOBANDA*BY Заходите в гости:))))) Наш сайт:http://kunobanda.jimdo.com

  2. #172
    Senior Member Ветеран Аватар для Sunshine*coon
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,572
    Вес репутации
    20252503

    По умолчанию

    Вот я задумалась тоже... Этот питомник появился совсем недавно, года полтора назад на ФБ, с очень красивыми и харизматичными фото. Я тогда тоже сходила на их сайт и честно - напряглась. Ну не бывает чудес, заводчики годами работают, их знают по выставкам, по выпускникам, наконец по форуму или порталу. А тут из ниоткуда. Помню тогда возникло какое- то ощущение неоднозначности.
    Ну, а на счет коробки ( бедная малышня) и скрытия истинной ситуации с окрасом, вообще слов нет. Это себе подписанный приговор....
    Спасибо, что создали эту тему, "героев" нужно знать в лицо.
    Последний раз редактировалось Sunshine*coon; 06.02.2016 в 06:28.
    Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.

  3. #173
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Писать самой в клуб с приложением всех доков,нет реакции писать в котофей бабушке Мироновой,она адекватная женщина по головам хорошо пройдется,как крайний вариант и не решения проблемы в этих двух вариантах-дисциплинарная комиссия ВЦФ
    Решается буквально все мгновенно...но после последнего думаю больше питомника Лагуналео в Вцф существовать не будет....
    Света я писала раньше,если у кошки вторичный гиперпаратиреоз, как его называет ваш врач мягкая кость,это кошка не брид....Не нужно строить иллюзий,что откормите и выходите,там задета проблема скелета и его деформации,которая внешне бы вроде выправилась,а внутри патологии органов..
    Фотошоп реальная сила.....глупо покупать картинку...лучше открыточку купить
    Последний раз редактировалось MakAlina; 06.02.2016 в 06:46.
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  4. #174
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INVASIONCATS-BY Посмотреть сообщение
    а я за то чтобы человеку отдали документы или вы читаете, что после всего она их не заслужила
    Она за них заплатила) это самый главный и единственный аргумент. Имхо, не фиг ждать - писать письма в клуб!!! Как так- кошке 4 мес, продавалась в брид и нет доков?!? Там у клуба что - миллион кошек на оформлении?
    Второй момент - какого *Без резких слов, пожалуйста.* заводчик скрыл факт перецвета кошки, даже если перед отправкой вылезло? Должен ( именно должен) был тормознуть отправку и решать с покупателем. Если нормальный, ответственный бридер.
    Про перевозку вообще молчу - это просто *Без резких слов, пожалуйста.*. Другие слова если тока нецензурные к такой отправке. А уж раз это для заводчика норма - .опа это, а не заводчик...
    Последний раз редактировалось Marinalioness; 06.02.2016 в 09:54.

  5. #175
    Senior Member Ветеран Аватар для sveta1984
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    1034623

    По умолчанию

    Девочки и мальчики. Вчера велась горячая переписка на Одноклассниках, сегодня как и следовало ожидать темы нет. Мои требования к заводчику так и остались. Отдать родуху или конкретно написать когда мне её ждать. На все её утверждения, что она мне ответила про 2 недели , а истерику закатила. ЛОЖЬ. Мне она вместе с клубом предложила пойти лесом, а кошку не выставлять. Про 2 недели она писала Елене Галеевой. У меня вся переписка в скринах есть. 2е : объяснить мне по человечески что у нас с окрасом. И по чему скрыта информация от меня. Всё. Больше притензий у меня нет. Кошку я не отдам!!! Нарушен мной договор не был не разу. Я перед вами всеми утверждаю, если кошка не востановиться по здоровью или по окрасу, она будет дом. любимкой, Но мою квартиру она не переступит. То что утверждает Светлана , что я кошку лечу не понятно от чего, игноря мои скинутые фото назначений доктора и запись из журнала самого первого осмотра, у меня на это объяснений нет. По здоровью животного Уважаемая Светлана у меня нет к вам притензий. То что вы по всем сетям называете меня истеричкой, ВАШЕ ПРАВО. Да вот такой звизданутый, дотошный покупатель вам достался. Насчёт отправки котёнка в коробке. Пусть это будет на вашей совести. Вам смотреть вашим коллегам в глаза на выставке. От себя я добавлю. В коробке не было Ничего. Я не думаю что тарелку корма и воды вместе с использованным лотком, оставила себе проводник. Курьер написал в своей переписке, что он такой доставки не видел давно. На дне даже тряпки не было. К слову на мои многочисленные просьбы перенести общение в личку и нормально поговорить , ОПЯТЬ ИГНОР. Если у кого то из форумчан есть контакты клуба, скиньте пожалуйста в личку. Забрать документы я всё же очень хочу.
    Мы тут KUNOBANDA*BY Заходите в гости:))))) Наш сайт:http://kunobanda.jimdo.com

  6. #176
    Senior Member Ветеран Аватар для sveta1984
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Минск
    Возраст
    39
    Сообщений
    606
    Вес репутации
    1034623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MakAlina Посмотреть сообщение
    .
    Света я писала раньше,если у кошки вторичный гиперпаратиреоз, как его называет ваш врач мягкая кость,это кошка не брид....Не нужно строить иллюзий,что откормите и выходите,там задета проблема скелета и его деформации,которая внешне бы вроде выправилась,а внутри патологии органов..
    Фотошоп реальная сила.....глупо покупать картинку...лучше открыточку купить
    Спасибо. Я очень уважаю ваше мнение. Но вчера на приёме у вета , сказали что мы не хромаем, лапы не иксят, болевых ощущуний нет. Мы сейчас пройдём курс препарата и будем делать ещё раз обследование. После него всё станет ясно. Диагноз мягкая кость))) это не вет так назвал, вот он называет по научному, а мне объяснил по простому. Что от неправильного питания( скорее всего), косточки в таком состоянии. Я просто уцепилась за это простое и понятное слово.
    Мы тут KUNOBANDA*BY Заходите в гости:))))) Наш сайт:http://kunobanda.jimdo.com

  7. #177
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    14.11.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Мя тоже в ок внесли в черный список

  8. #178
    Senior Member Ветеран Аватар для Re Nata
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Ivanovo
    Возраст
    43
    Сообщений
    840
    Вес репутации
    12758580

    По умолчанию

    Светлана, спишитесь с девочками, которые брали там кошек и кто получил родухи. В родухе будет точное название клуба и фио человека выписавшего доки. Далее инет вам в помощь. Чем быстрее найдете контакты клуба и выйдете на руководителя, тем быстрее ваш вопрос с мертвой точки сдвинется. Упирайте на то, что кошь оплачена и есть договор. ( надеюсь оформленный надлежащим видом) думаю клубу лишние проблемы ни к чему и они пойдут на контакт.
    Пы.Сы. Не ждите, что за вас кто то будет решать ваш вопрос - хотите результата - дергайте всех сами!

  9. #179
    Питомник
    КуноШуба-2015
    Ванюша - лучший котёнок-2016 по версии МФ
    Юный куновод-2016
    Ветеран Аватар для Alescoon
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    3,430
    Вес репутации
    29197249

    По умолчанию

    Светлана, успокойтесь и возьмите тайм аут. Не нагнетайте обстановку. Клубы часто задерживают оформление родословных и вины заводчика в этом нет.
    Я уже 2 клуба сменила по этой причине. Вы выглядите сейчас не с лучшей стороны.
    Пока я вижу косяк заводчика в том, что котёнка отправили в коробке(это в этом питомнике нормальная практика), про остальные помолчу
    Собаки думают,что они люди. Кошки думают,что они Боги!
    www.alescoon.ru

  10. #180
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Кошка, конечно, пусть будет домашней любимкой. Но в этом случае надо бы потребовать вернуть разницу между брид и пэт классом, я так понимаю, исходя из экономии на переноске, это страшный удар для тех, кто за 3 копейки удавится .
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

Страница 18 из 55 ... 8910111213141516171819202122232425262728 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Давайте знакомиться: Мартини Лагуна Лео
    от aemedvedev в разделе Здравствуйте
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 15:24
  2. Мой опыт покупки Куна.
    от Nata.zp в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 352
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 20:38
  3. Опыт.
    от ogon_i_a в разделе Инфекционные заболевания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.03.2011, 00:50
  4. Fermatron. Опыт применения.
    от ArtCooN в разделе Поговорим...
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.05.2010, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •