Тема: Питомник "JUMBO GRAND", владелец - председатель клуба "БАСТ" Малькова Ю.С.

  1. #131
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Бедные кошки! Их только и жаль - они заложники человеческой глупости и жадности.
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  2. #132
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Добрый день всем! Не хотела лезть в эту тему,но что то накотило... Ждала,когда ответит Заводчик,которой продал ребенка в 1,5 месяца,но не дождалась
    Ирину знаю давно -по Интернету. Помогала ей чем могла и как могла,советом,помогая продать котят.
    Котенка Ира у меня бронировала еще когда он был у кошке в животике,именно черного мраморного хотела,ждала и писала мне каждый день. Котенок родился, фото до 10 дней я никогда не отправляла и не буду отправлять -поэтому попросила подождать ... в процессе этих десяти дней он мне присылала,фото котенка (который погиб),договор не заполненный (который выложен здесь уже заполненным),я ей отвечала-высказывала свое мнение,но не думала,что она покупает в другом месте кота. Потом я присылаю ей фото моего котенка-все вау,супер,ура,ура с ее стороны. Задаю вопрос ставлю опцию на котенка ? в ответ тишина... спрашиваю еще раз и тут... сорри..но мне вернули котенка,от второго котенка (которого продала ей я своей хозяйке у которой живет мой кот кастрат) и теперь я мол не могу купить и т.п. поэтому отказываюсь ... и это написано 28 числа..на следующий день она едет и покупает котенка ....
    Я предложила..давай поменяемся котятами -я тебе свою девочку-ты мне свою (от которой отказались),новые крови в питомник... на что она предложила мне свою девочку в обмен на моего КОТА!!! с доплатой. Зачем тебе еще кот если ты уже едешь за котом???
    Есть очень много странностей в этой ситуации, хотелось бы услышать мнение Заводчика- который продал котенка.
    Если я сейчас начну трясти грязным бельем о котором я знаю..то Ирине мало не покажется и вы ее окончательно закидаете тапками.
    Поэтому очень прошу ,кто знает -попросите заводчика выйти к нам сюда и рассказать свою правду

  3. #133
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иринka Посмотреть сообщение
    20% гречки
    Вы даже не понимаете, что своим питанием возможно усугубили какие-то проблемы у котенка, а неоказанием своевременной помощи - просто помогли отправиться на тот свет((([
    Цитата Сообщение от svel Посмотреть сообщение
    А вообще конечно... на вскрытие в Москву в шанс био поехали...
    Вот это вообще выше моего понимания... На вскрытие значит врачи нашлись, да не какие-то... А когда 2х месячный котенок лежал тряпкой с пеной и хрипел - но-шпу? И это всё???? Да как же так....
    Я лучше промолчу, а то у меня из слов только мат.
    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    Если я сейчас начну трясти грязным бельем о котором я знаю..то Ирине мало не покажется и вы ее окончательно закидаете тапками.
    Поэтому очень прошу ,кто знает -попросите заводчика выйти к нам сюда и рассказать свою правду
    Два разведенца встретили друг друга, а пострадал маленький котик((( Какой смысл бельем трясти, хоть чьим?
    Последний раз редактировалось Winnie&Pooh; 11.02.2016 в 17:30.
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  4. #134
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    сорри..но мне вернули котенка,от второго котенка (которого продала ей я своей хозяйке у которой живет мой кот кастрат) и теперь я мол не могу купить и т.п. поэтому отказываюсь ... и это написано 28 числа..на следующий день она едет и покупает котенка ....
    Эээээ, Чего?....

  5. #135
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Да знать никто не знает этого заводчика и знать не хочет и его правда никому не нужна...
    Кстати и Вас мы тоже не знаем, представились бы, как зовут, город, питомник.

  6. #136
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Arhivariiuska, честно - ни слова не поняла из написанного Вами....
    Вы б представились хотя бы для начала, что ли....
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  7. #137
    Senior Member Ветеран Аватар для Muara
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478
    Вес репутации
    2019420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    ...Поэтому очень прошу ,кто знает -попросите заводчика выйти к нам сюда и рассказать свою правду
    ну и зачем ее звать? что такого важного и нового может сказать очередная разведенка, отдавшая котенка в 1,5 мес.?
    читать очередные помои, которыми вы тут друг друга будите поливать?
    имхо, ситуация предельно ясна...и никакого нового грязного белья не требуется
    Ржать до слёз, когда ты в полной жопе? Могу, умею, практикую.

  8. #138
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я Колесникова Екатерина,Питомник Katrin`s Tails*RU.
    простите,что не представилась.
    Я не писатель..поэтому сумбурно написано.

  9. #139
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня возник вопрос,зачем она предлогала мне поменяться : ее кошку на моего кота,если она едет уже за другим котом?
    при этом написав мне,что ей вернули котенка-которого она продала, и отказались от второго котенка-которого я помогла продать ей,своей знакомой

  10. #140
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    Если я сейчас начну трясти грязным бельем о котором я знаю..то Ирине мало не покажется и вы ее окончательно закидаете тапками.
    Почему только Ирину? На вас тоже хватит. Вы собирались продать котенка разведенцам, в дом без ветпомощи и на кормление кашкой? И расстроились, потому что не вышло*=?

Страница 14 из 21 ... 456789101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 00:38
  2. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 02:01
  3. " Питомник Seshen Grand *BY (FIFe)
    от Seshen в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •