Тема: Питомник "JUMBO GRAND", владелец - председатель клуба "БАСТ" Малькова Ю.С.

  1. #141
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    начинайте...вы не зная меня уже настроены негативно

  2. #142
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Ну почему не зная? Вы пытались взять в "питомник" животное от разведенца, без тестов, с кормления кашкой. Для "обмена кровями" - какими кровями?! И отдать туда же своего - на кашу. На бесконтрольные вязки и отсутствие ветпомощи. В незарегистрированный даже питомник, где "пена изо рта - надо ношпу, ой, не идет - заснул, наверное".
    Вместо тысячи слов, как говорится.

  3. #143
    Member Местный
    Регистрация
    09.02.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Действительно

  4. #144
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Питомник Ирина собиралась делать-с ее слов, тесты у нее есть-с ее слов,кормление мне было озвучено совсем другое!!! Мясо и сухой корм-каш там не было,со слов Ирины. Вязки строго прописываются в договоре, в котором указано,только кошки из своего питомника. Насчет "пены изо рта"- это произошло уже после всего.
    Для меня это урок тоже...

  5. #145
    Senior Member Ветеран Аватар для Lyon
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Н. Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,356
    Вес репутации
    12183856

    По умолчанию

    Иринka, а зачем вы занимаетесь разведением мейн кунов? Какие у вас цели? Ну, например, вам нравится с котятами возиться или еще что-то. Расскажите.
    И как вы нашли этот форум?

  6. #146
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    Питомник Ирина собиралась делать-с ее слов, тесты у нее есть-с ее слов,кормление мне было озвучено совсем другое!!! Мясо и сухой корм-каш там не было,со слов Ирины. Вязки строго прописываются в договоре, в котором указано,только кошки из своего питомника. Насчет "пены изо рта"- это произошло уже после всего.
    Для меня это урок тоже...
    Цитирую все, т.к. из песни слов не выкинешь.
    И вы хотите услышать объяснения по поводу чего? Вы недовольны, что Ирина у вас котенка не взяла? Вам радоваться нужно. И забыть Ирину как страшный сон, а не объяснений требовать, почему взяли не у вас. Хотя, судя по

    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    Если я сейчас начну трясти грязным бельем о котором я знаю..то Ирине мало не покажется и вы ее окончательно закидаете тапками.
    вы и до того об Ирине немало знали. Но котенка продать собирались. Деньги не пахнут, что ли?

  7. #147
    Member Местный
    Регистрация
    09.02.2016
    Возраст
    37
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lyon Посмотреть сообщение
    Иринka, а зачем вы занимаетесь разведением мейн кунов? Какие у вас цели? Ну, например, вам нравится с котятами возиться или еще что-то. Расскажите.
    И как вы нашли этот форум?
    Какое это отношение имеет к моей теме ?
    Может Вам рассказать как я с мужем познакомилась и чем мы питаемся и сколько раз в год отдыхать летаем?

  8. #148
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Bajuncat
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,975
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhivariiuska Посмотреть сообщение
    Питомник Ирина собиралась делать-с ее слов..
    Типа вы прверили словам.., хоия у вас на сайте написано, что котята с правом разведения продаются только в зарегистрированные питомники.
    За сколько, кстати, кота то Ирина у вас собиралась брать? Явно не за 40000, судя по вашим прайсам в vk.

  9. #149
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я Ирине помогала советом, и никогда не слышала от нее про каши в рационе животных,только мясо и сухой корм ( который кошки отказывались есть). Очень была удивлена ,что она взяла котенка в таком возрасте,на что очень много ей по этому поводу сказала. Но обо всем этом и о котенке узнала только после его смерти.
    Знаю,что она не первый раз натыкается на недобросовестного Заводчика и это имелось ввиду про грязное белье.И все ее ошибки мы разбирали и это были уроки для Ирины.
    Мои котята для меня очень дороги: и никто из моих детей не уезжает из дома раньше 3,5 месяцев,и со всеми моими котятами я держу связь,регулярно созваниваемся или списываемся

  10. #150
    Junior Member Местный
    Регистрация
    29.09.2014
    Возраст
    43
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да я верила и была уверенна,что она зарегестрирует питомник,и мой ребенок не уехал бы к ней пока бы не было документов !!!
    и да мой котенок стоил не 40т рублей

    И в моем договоре был бы пункт-вязка только с кошками питомника и коты под кастрацию!

Страница 15 из 21 ... 56789101112131415161718192021 Последняя →

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.02.2016, 00:38
  2. Ответов: 156
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 02:01
  3. " Питомник Seshen Grand *BY (FIFe)
    от Seshen в разделе Здравствуйте
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.07.2013, 19:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •