Тема: Кажется свершилось, не могу поверить, мандражирую =) спасайте

  1. #1
    Member Местный Аватар для Tokveronika
    Регистрация
    14.12.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    3157

    По умолчанию Кажется свершилось, не могу поверить, мандражирую =) спасайте

    Не могла раньше зайти на форум (что то бад гетевэй XD) - В общем, кажется, мы наконец нашли куненка мечты. Советовали не спешить в новый год(создавали мы тему тут в разделе "пока я только мечтаю", вот мы и терпели и искали и готовились. Съездили посмотрели котенка - там много кунов (несколько взрослых и котятки) - все такие мимими. Я впала в передоз и даже трогать не хотелось (боялась что проснусь) такое милашество вокруг ходяшее. Заводчица все показала рассказала и вообще было очень приятно и мило. Парень чуть не схватил инфаркт при первой "лицо в морду" визуальной встрече с "большой" кошкой, когда пошел мыть руки по просьбе заводчицы - а там на машинке сидело это царственное животное. В общем посмотрели на выбранного котенка, пообщались и по-умилялись. Оставили задаток или как это правильно (зарезервировали), даже расписку получили на это дело, даже по почте информации о полезностях и т.д. Но сразу не стали забирать, попросили заводчицу помочь с кастрацией (т.к. это первый наш семейный кот породистый и с условиями "без бубенцов" (хотя всю жизнь были коты дворянины, последний сейчас с матерью живет) - в общем страшно очень за здоровье котенка и т.д. лучше пусть проверенный ветеринар заводчика). Вот теперь сидим и не можем дождаться - сказали в воскресенье можно ехать забирать будет. Мы уже и корму накупили (go посоветовали) и всякого всякого(туалеты, переноски, комплексы и средства ухода с игрушками) и спать не можем все котенка ждем в дом. Я от нетерпения решила поделиться с вами радостью (хотя все ещё на нервах после начитавшихся тут тем о "обманах", но ничего не предвещает. Вот такой красавец запал нам в душу. Звать сказали "Персиваль", мы хотим Мушиму назвать (Муши, Мушик, Мушаня). Урчу при просмотре фото и видео этого милахи. Что скажете? п.с. была бы моя воля я бы всех сгребла котят там и кошек больших и всех вообще вместе с заводчицей - там у них РАЙ релаксовый РАЙ =)



    п.с. если что могу завтра поделиться закупленным, может что посоветуете докупить =) или подготовить =)

  2. #2
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Красатун-серебрун! И окрас мой любимый сливочный

  3. #3
    Member Местный Аватар для Tokveronika
    Регистрация
    14.12.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    3157

    По умолчанию

    Мы как раз серебряных искали - или кремового или полосатика серебряно-темного. Как увидела этого - все, запечатлилась*

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для TanyaSimens
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,309
    Вес репутации
    6045766

    По умолчанию

    оочень впечатляет, прекрасный малыш!

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для Валерия Кунофанатка
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    111386

    По умолчанию

    Так воскресенье совсем скоро)) Я терпела полгода)) За эти полгода у меня почти поехала крыша....я прочитала огромное количество статей, форумов, посещала выставки, постоянно торчала на сайтах заводчиков, все уши прожужжала друзьям и коллегам, какие куны замечательные и т.п.)) А у вас красавчик

  6. #6
    Senior Member Старожил Аватар для ВитаВита
    Регистрация
    12.01.2016
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    30
    Сообщений
    246
    Вес репутации
    4111325

    По умолчанию

    Везет Вам, и правда, совсем скоро уже будете с кунёнком))А мы за своим маленьким дымным демоном в конце марта только поедем...как оказалось-это просто невозможно, сидеть и ждать! И с головой в дела уйти не получается: все мысли о маленьком (хотя скорее о большом) чуде. Благо наша замечательная заводчица разрешает приезжать к котёнку когда угодно, да и живет совсем рядышком. Вот и мотаюсь к нему раз в неделю))

  7. #7
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    13.10.2015
    Адрес
    Minsk, BY
    Возраст
    52
    Сообщений
    369
    Вес репутации
    676669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tokveronika Посмотреть сообщение
    Вот теперь сидим и не можем дождаться - сказали в воскресенье можно ехать забирать будет. Урчу при просмотре фото и видео этого милахи. Что скажете?
    Славный котей на фото !
    Я своего тоже не мог дождаться, тоже в эйфории выбирали кота из нескольких бегающих вокруг шустриков, зарезервировали, и потом целый месяц ждали.... супруга и дочь извелись от нетерпения ))) я же "лечил" себя трудотерапией изготавливал основательный кунокомплекс для нового жильца по вечерам. Все сложилось )))
    По поводу подготовки можете почитать мою историю (в подписи ссылка) как мы готовились что купили и что сделали перед приездом котофея. Ну еще глобальный порядок дома навел, мелкие вещи попрятали всякие, проверили чтобы шкафчики шуфлядки не открывались сами собой, потом уже наблюдая за котом пришло понимание к чему он проявляет интерес а к чему равнодушен, это я к тому чтобы не стащил какую вещь )) и не испортил а не дай бог сожрал еще... )
    Удачи Вам и Вашему новому жильцу !!!

  8. #8
    Member Местный Аватар для Tokveronika
    Регистрация
    14.12.2015
    Возраст
    33
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    3157

    По умолчанию

    Валерия Кунофанатка я мечтала о куне с годков наверное 5, а то и больше, но активно готовиться стала с года полтора назад. И вот до нг мы стали закупаться всем необходимым =)
    ВитаВита угу все мысли о нём =)
    XandrAS почитаем обязательно =) Мы тоже и перестановку сделали и выкинули лишнее и кофры поставили на провода и т.д. и т.п.

  9. #9
    Senior Member Старожил Аватар для Marlin
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    923

    По умолчанию

    красивый малыш, на нашего похож, я тоже обожаю кремиков дымных и серебряных

  10. #10
    Senior Member Ветеран Аватар для Светлана Анисимова
    Регистрация
    15.07.2015
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,415
    Вес репутации
    27417889

    По умолчанию

    Здравствуйте, ну как, забрали?
    Заходите в гости к Дине и Барсику)))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...=39580&page=15

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Спасайте, пятно на хвосте у красного кремового куна
    от nixa в разделе Профессиональная подготовка
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 19:28
  2. Спасайте, уже не знаю, что делать...
    от Алена Владимировна в разделе Здоровье
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 15:16
  3. Свершилось!
    от overbrake в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 00:15
  4. Первая вязка...Как понять свершилось или нет?...
    от Teana в разделе Вязка, беременность, роды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.09.2012, 08:11
  5. Не могу поверить. Умер Владислав Галкин
    от Olya27 в разделе Поговорим...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 01:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •