Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #1471
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У меня еду не клянчит по утрам, хватает ему, то что даю на ночь! А на ночь я его кормлю мяском и сухого корма насыпаю! Так что меня будит просто поиграться))) Скучно мальчику одному в махалочку играть или мышку грызть. Приходит ко мне в кровать разделить радость игры! Раньше я в ужасе подскакивала, когда добрый котик пытался засунуть мне в рот свою игрушечную мышь, изрядно облизанную!!! Мол , на мам, пожуй и ты, знаешь как вкуууусно!!! Очень от моего ора удивлялся, дал-то мне самое дорогое! После того, как пару мышей вышвырнула в неизвестном направлении, перестал со мной ими делиться. Вот не знаю, нашел он их или нет, но у меня они исчезли из поля зрения навечно! С ужасом представляю, если Аякс поймает живую мышку. А скоро осень и мышки полезут искать дома для перезимовки! Я то не боюсь ни мышек, ни лягух, ни пауков, но совсем не хотелось бы отведать мышь , которой поделится котофей!

  2. #1472
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Привет, Ириш! Наконец-то ты дождалась своего счастья! Поди дохнуть лишний раз боялась, чтоб не спугнуть
    У нас ночью лил дождь, сейчас с трудом 13 градусов натянуло...... Где моё любимое лето?.....Эххххх...
    Вот прям в точку- дохнуть боялось, сон как рукой сняло)) Кот очень громко тарахтел, а я , а я - млела))) Ой как у вас холодно, 13 градусов, это уже куртки надо, коглготки, туфли. Бррр, ненавижу холод! У нас с утра было 28, сейчас до 30 дотянуло и считаем, что маловато будет!
    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Привет, Ирочка! Ну вот и осчастливил Аяксик маму! Думаю, что теперь эти проявления любви будут чаще. Чем старше он будет становиться, тем больше таких знаков внимания и доверия! Настоящий кун-осторожный и сдержанный! Ирчик, дай пару новых фоточек Аяксика!
    Вот буду на это и надеяться, что чем старше, тем чаще!!! Аякс сверхосторожный и сверхсдержанный! Сегодня зову его в туалет на утренние процедуры. Что-то его насторожило и в ванную он почти заполз, все время озираясь и принюхиваясь. Я закрыла дверь, чтобы не отвлекался и села на диванчик, ожидая окончание процедуры, чтобы смыть и идти пить кофе. А этот рыжий и нюхает и нюхает, и рассматривает все подряд и рассматривает. Я устала ждать, хорошо, ванная комната большая и я настояла поставить там диванчик . Вот сижу и решила ноги передвинуть! Реакция кота непредсказуемая: прыжок вверх на метра полтора, разворот в полете на 180 градусов и шмяк в дверь!!! А дверь-то закрыта. Сползая по двери на пол и мрявкая матом, котофей решил спрятаться непосредственно в ванной. Развернувшись вновь на 180 градусов, уже на скользком полу, пробуксовав раз пять на месте, сиганул в ванную! Мое "аааа" он осознал, плюхнувшись в воду. Челоребенок во время утреннего туалета, закрыл пробку, набрал чутка воды в ванную и набросал туда искуственных жаб! Вылетев пулей из ванной с жутким кошачьим ругательством типа "Ммммрявввууу" - кот сиганул в раковину и нечаянно задел очень чувствительную ручку крана. Соответственно полилась вода прямо на его мордель! Поняв, что живым его не выпустят из туалета, быстро залез на унитаз и сделал все дела! Даже не став пытаться закопать- вдруг еще какая замаскированная штуковина сработает, очень тихо и медленно, как в замедленном кино, спрыгнул с унитаза, глянул мне прямо в смеющуюся физиономию и ткнулся носом в дверь, я ее уже приоткрыла. Аякс так рванул из ванной, как будто за ним неслась стая диких волков! Быстро оббежал свои владения, проверил корм и воду и ... успокоился. А я поняла, нефиг шевелить ногами в присутствии такого трусливого, ой, осторожного котика!

  3. #1473
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    ой...чего дееться...котика в туалетик водят...ногами пугают
    пойми этих человеков,чего онЕ хочУт

  4. #1474
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Да в туалет я его позвала, чтобы лишний раз не ходить и не смывать))) У меня котик примерно в одно и тоже время делает свои и большие и малые дела, так что звала в положенное время! Кто ж его знал, что его шугануло перед походом, что он буквально вползал в туалет, вот и спужался сильно шевеления моих ног)))

  5. #1475
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Ириш,привет! Сколько у вас событий произошло ты извини,но читая про то как вы втроем грозу боялись очень развеселило Главное что вы не пострадали, а крыша и цветы это пустяки
    Ты чего это ногами Аяксика пугаешь,тем более в такой момент,важный моментнадо было тихо,не шевелясь и не дыша сидеть,пока Аяксик делает свои маленькие дела
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #1476
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ой, Ирочка, насмеялась от души! Солнышко наше окультуренное и очеловеченное! Пять баллов и Аяксу, и маме Ире!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #1477
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Анжелика! Да я как вспомню картинку прижавшейся друг к другу троице, так смех разбирает))) Я и тогда сидела и еле сдерживала улыбку: и кот и ребятенок и все рядышком со мной и жмутся прям как родные))) А ноги сама не пойму зачем двигала))) Теперь буду умнее, кстати Аякс еще только принаравнивался и раздумывал : влазить или нет на "трон"?

  8. #1478
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Да в туалет я его позвала, чтобы лишний раз не ходить и не смывать))) У меня котик примерно в одно и тоже время делает свои и большие и малые дела, так что звала в положенное время! Кто ж его знал, что его шугануло перед походом, что он буквально вползал в туалет, вот и спужался сильно шевеления моих ног)))
    прям воспитатель из тебяв одно и тоже время
    вот,у дядюшки у вашеговремя похода в туалет совпадет всегда с моим приёмом душая в душ,ему сразу на горшок...а горшок прям напротив душевой...купаюсь и любуюсь на какающего котикавдыхаю амбре...

  9. #1479
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Когда я принимаю душь Аякс лежит на диванчике в напряженной позе и наблюдает! Так и кажется, что кинется меня спасать))) А у тебя видимо показывает, что в доме главный это он!

  10. #1480
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Когда я принимаю душь Аякс лежит на диванчике в напряженной позе и наблюдает! Так и кажется, что кинется меня спасать))) А у тебя видимо показывает, что в доме главный это он!
    не доверяет он водным процедурам

    и...главная всё же я...он это точно знает

Страница 148 из 693 ... 4898138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158198248648 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •