Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #3391
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Иринка, у тебя очень красивая ёлочка и очень воспитанный Аяксик! Молодец рыженький целовательный носик, сидит созерцает, философствует, а игрухи все на месте, все на ёлочке!
    У меня Велес в этом году шалит (вот уже 2 года ёлочка его не волновала) а в этом году он ее УВИДЕЛ! и спит под елкой, и все игрухи с нижних веток стащил, а сама "красавица" вся на бок накренилась, мы ее уже 2 раза ловили. Чувствую не достоит до старого нового года, хоть бы до Рождества Велес ее поберег

  2. #3392
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Конечно оговорили! Вон сидит, лапочка какая, спокойный, сосредоточенный)))) Привет, Иришка!
    Привет, Танюшечка! Вот и моя бдительность усыпилась, а зря!!! Разве с этим проказником можно терять бдительность???? Он вытащил паралон из окон!!!! Причем на кухне, в детской и дочкиной комнатах!!!! Пока я думала, что котик медитирует!!! Так бы и треснула по загривку!!! Это тащить опять лестницу и начинай Ира сначала!!! Может его укусить?

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    Иринка,какая у вас ялыночка красивая
    драпировка...эт зарядка для тебяприсели-встали,наклон влево-вправо...

    опять снежок...племянничек сосредоточен
    Привет, Светланка! Я научилась расправлять палочкой -остатки Аяксовой удочки))) Наклоняться устала! А снег идет и идет! Хорошо есть кому двор почистить!

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Иринка, у тебя очень красивая ёлочка и очень воспитанный Аяксик! Молодец рыженький целовательный носик, сидит созерцает, философствует, а игрухи все на месте, все на ёлочке!
    У меня Велес в этом году шалит ! Чувствую не достоит до старого нового года, хоть бы до Рождества Велес ее поберег
    Леночка! Велес такая лапочка, он просто неравнодушен к красоте ёлочной))) И видимо не так вы игрушки развесили, Велес пытается их перевесить!
    А наш бандито с большой дороги еще не познал как можно изводить нас елкой))) Думаю всё впереди)))

  3. #3393
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ириша, привет! С наступившим! Хохотала над проделками Аяксика)))) Котик с фантазией, любит пошалить, зато не скучно! Елочка очень красивая!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  4. #3394
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Тоничка! Я все время переживала, как муж будет реагировать на проделки Аякса. Он у меня очень строгий и помнится как деток держал в ежовых руковицах. Сейчас уже могу расслабиться, так как муж просто весело смеётся над проказами кота! Конечно он может заорать:"Фу!" И тут же рассмеяться. Вроде подружились и даже когда едим, а кот на столе нет никаких возмущений и Миша даже может дать понюхать свою еду))) Аякс -то все одно есть не будет, но перенюхать должен всё!!!

  5. #3395
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Матисс тоже по столам топочет. Но на еду нашу не претендует Просто хочет быть рядом, на одном уровне
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  6. #3396
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Матис умничек! Знает, что надо высыпаться, пока мам на работе-так быстрее время пробежит! А у меня проказничает первую половину дня, затем обед и дневной сон: долгий и продолжительный! Зато вечером Аякс отрывается!!! Проказничает по полной программе, веселит нас !
    Иришка, привет! А ведь у нас тоже самое! Один в один! Та же схема!
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  7. #3397
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Елочка красивая, а Аякс умничка, так романтично - за снежинками наблюдает)

  8. #3398
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Матисс тоже по столам топочет. Но на еду нашу не претендует Просто хочет быть рядом, на одном уровне
    Аякс тоже не претендует на нашу еду! Он ее только нюхает! Чаще всего просто запрыгивает и укладывается на второй половине стола и наблюдает за нами, как мы едим)) Действительно, просто хочет быть рядом!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Иришка, привет! А ведь у нас тоже самое! Один в один! Та же схема!
    Привет, Светочка!!! Видимо у всех примерно одна схема! Но мне кажется, когда Аякс был моложе, он спал больше. Сейчас может часами на подоконнике наблюдать застекольную жизнь))

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Елочка красивая, а Аякс умничка, так романтично - за снежинками наблюдает)
    Танюша привет!!! Это Аякс романтично усыпляет мою бдительность))) А сам по тихому выковыривает утеплитель из окон))) У меня не пластик, а деревянные стеклопакеты, вот они имеют особенность то разбухать, то усыхать и я на зиму прокладываю утеплитель вокруг окон. Теперь с мужем думаем, как его закрепить от любопытных лапок)))

  9. #3399
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ирина, что то ржу, как Аякс выковыривает ! молодец, свежий воздух нужен

  10. #3400
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Аякс тоже не претендует на нашу еду! Он ее только нюхает! Чаще всего просто запрыгивает и укладывается на второй половине стола и наблюдает за нами, как мы едим)) Действительно, просто хочет быть рядом!
    А мы давно это заметили И не противимся У Матисса даже миски не на полу стоят Чтобы не обидно было Матисс может и заснуть на столе рядышком Но когда стол полностью занят, то он не лезет Не знаю, что думают гости, да и не так важно В нашем доме так, чужое мнение не интересует
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

Страница 340 из 693 ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •