Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #3401
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    Ирина, что то ржу, как Аякс выковыривает ! молодец, свежий воздух нужен
    Ларочка, сама смеюсь! Но размеры моих окон довольно большие и чтобы все назад впихнуть нужно постараться)) высота окон 2 метра)) А если ветер подует, то будет все тепло выдувать! Вот и бегаем от окна к окну, я вковыриваю, а Аякс выковыривает)))

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    А мы давно это заметили И не противимся У Матисса даже миски не на полу стоят Чтобы не обидно было Матисс может и заснуть на столе рядышком Но когда стол полностью занят, то он не лезет Не знаю, что думают гости, да и не так важно В нашем доме так, чужое мнение не интересует
    Я тоже на гостей внимания не обращаю! Не нравится кот на столе, не приходите! Нас котик не напрягает своим лежанием на столе. У меня на столе скатерть, когда садимся есть я стелю нам большие салфетки, поели-я их убираю. Да и вообще, мой кот, где хочу, там и лежит))))

  2. #3402
    Senior Member Ветеран Аватар для Aljonatop
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Таллинн, Эстония
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,797
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Вот и у нас такое же отношение Наш дом. Наш кот
    Когда Матисс только приехал, то мама всем своим знакомым сразу сказала, что киса ОЧЕНЬ дорогой и его и пальцем тронуть нельзя. Ни пшикать, не фукать...
    Кот-аристократ Матисс и его свита: http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27279

  3. #3403
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aljonatop Посмотреть сообщение
    Вот и у нас такое же отношение Наш дом. Наш кот
    Когда Матисс только приехал, то мама всем своим знакомым сразу сказала, что киса ОЧЕНЬ дорогой и его и пальцем тронуть нельзя. Ни пшикать, не фукать...
    И это верно! Примерно так и я своим знакомым-родственникам сказала))) Мне так весело наблюдать, когда кто-то упрашивает Аякса разрешить его погладить)))) Так как совать к коту руки не рекомендую - царапательнокусательный рефлекс у котика никто не отменял! А нечего моего кота нервировать, не любит мой котик всякие телячьи нежности чужих людей))

  4. #3404
    Senior Member Бывалый Аватар для Claw
    Регистрация
    18.06.2016
    Адрес
    Россия, Владимир
    Сообщений
    135
    Вес репутации
    2724900

    По умолчанию

    Думала личное сообщение написать, а теперь решила, что почему бы и не тут)) Спасибо за чудесное новогоднее настроение и замечательные штуки и вкусности! Ну и от Тайны нежный-снежный новогодний привет!


  5. #3405
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Оличка! Я рада, что понравились подарки! Не переживай ты так за фото! И вообще, пока температуришь лежи и лечись)) Пей Краснодарский чаек и заедай пряниками)) У тебя в теме хорошо выложены фотки, так можно и в общей теме-очень все хорошо!
    Еще раз с Новым годом тебя и твоих близких!!! [IMG]http://s4.****.info/eca961cd9358f6bcf14d5caf9c78d780.gif[/IMG]

  6. #3406
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Да и вообще, мой кот, где хочу, там и лежит))))
    Вот это очень правильно! Очень поддерживаю!)))

  7. #3407
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    7,206
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Ириш, привет!
    Аякс приколист еще тот
    Не скучно тебе!
    Ёлочка красиваяяяяяяя Удивляюсь, что она у тебя еще на месте стоит и Аякс не уволок ее куда-то, замотавшисть в белую попопону

  8. #3408
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ириша, приветик))
    Аякс ковырялкин! может ему нравится не только на в окошко наблюдать, но и на мам? как бегает от окошка к окошку весело у вас!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  9. #3409
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Томаантонина
    Регистрация
    21.08.2015
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,140
    Вес репутации
    42949709

    По умолчанию

    Ирочка, привет! Ну что? Аяксик со всеми окнами поработал? Вот молодец, по-своему разумению дом обустраивает, все лишнее убирает, вентиляцию дома улучшает! И опять все на нем! Папа Миша ничего делать не хочет, все Аяксику перепоручил! Вот он и начал с окон...
    Некогда мальчику елочкой заняться...
    Светлана, Леон Кристианович и Аль Капоне здесь http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43397

  10. #3410
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Вот это очень правильно! Очень поддерживаю!)))
    Привет, Танюша! Каждый сам решает для себя про кота и мест их лежания! Мне просто непонятны ханженские высказывания некоторых про лотки, лизание поп и тд, а сами кота нацеловывают! Уж определиться надо, а не рассказывать про стерильность , чистоту и прочее)) Мой кот всегда рядом с нами)))

    Цитата Сообщение от natali_s Посмотреть сообщение
    Ириш, привет!
    Аякс приколист еще тот
    Не скучно тебе!
    Ёлочка красиваяяяяяяя Удивляюсь, что она у тебя еще на месте стоит и Аякс не уволок ее куда-то, замотавшисть в белую попопону
    Аякс в этой, как ты выразилась попоне, с удовольствием заматывается-разматывается))) Прячется под нее, только хвост торчит)))Мы не цыкаем на кота, чтобы не показать ему, что это нам важно))) Поэтому Аякс теперь уже редко под елку лазает)))

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ириша, приветик))
    Аякс ковырялкин! может ему нравится не только на в окошко наблюдать, но и на мам? как бегает от окошка к окошку весело у вас!
    Марусенька, привет! Мне кажется ты права!!! Ему больше всего нравится за мной наблюдать, на мою реакцию! И чем я больше возмущаюсь, тем больше он ковыряется в утеплителе оконном!

    Цитата Сообщение от Томаантонина Посмотреть сообщение
    Ирочка, привет! Ну что? Аяксик со всеми окнами поработал? Вот молодец, по-своему разумению дом обустраивает, все лишнее убирает, вентиляцию дома улучшает! И опять все на нем! Папа Миша ничего делать не хочет, все Аяксику перепоручил! Вот он и начал с окон...
    Некогда мальчику елочкой заняться...
    Если бы Аякс знал, что папа Миша придумал)))) Сегодня заехали в Юный техник, купили какие-то планочки и утеплитель будет под ними погребен))) Аяксу ну никак ничего не отковырять! Представила его возмущение)))

Страница 341 из 693 ... 241291331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351391441 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 18:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 15:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 04:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 17:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •