Тема: Что за прелесть кот Аякс-мой любимый рыжий кот!

  1. #3581
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Доброе утро, Леночка! Вот все, что ты написала про нашего красавчика Велеса и лазерную удочку, это один в один про Аякса! Вначале бегает, как угорелый, а потом лежит и ловит лучик))) Спасибо за такую открыточку, на весь мой дом запахло летом!!!
    Посуду и скатерть сейчас покажу! История посуды такова-сразу купить, что хочется, дорого, да и не всегда есть то, что надо. Как-то, много лет тому назад моя золовка спросила чего мне подарить на ДР, а я возьми и скажи, мол не надо мне всякую фигню, вот хочу деревянные тарелочки. С тех пор на каждый день рождения и 8 марта моя золовка , тоже Ира, дарят мне что-то из этой серии. Или пару кружек, или салатник! Некоторые родственники тоже долго не думают и дарят из этой же серии. Очень смешно, когда приходят и толпятся у полок, сверяя, что у меня уже есть и что в магазине, чтобы не повториться))) И обязательно кто-то начинает возмущаться, что у меня выбор больше, чем остался в магазе))) А мой муж уже ругаеццо на свою сестру и ее мужа, мол приволокете еще чего-нибудь, то полку сами вначале приделайте))) А полка уже нужна, а то пришлось наставить многое друг на дружку и всю красоту не видно!

    ]

    ]
    Последний раз редактировалось Horoshunya; 16.01.2017 в 10:20.

  2. #3582
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Мать Божия!!!! КРАСОТЕНЬ НЕВЕРОЯТНАЯ!!!! Иринка, скатерть уникальнейшая и красивая до умопомрачения, мммммммммуурр! ты рукодельница золотая!
    Посуда шик! Хороша коллекция у тебя, молодцы друзья и родня, пусть стараются. Могу представить насколько шедевральным был твой новогодний стол, жаль, что ты его не сфотала..
    А еще стеночку рядом покажи, вижу краешек невероятного блюда!

  3. #3583
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Леночка! Когда ко мне приходят и восхищаются посудой, я им советую поступить как я и заказать, чтобы дарили только такую посуду! Но что-то ни один так не стал делать. А муж все меня донимает, мол, а ты что, знала, что будет так красиво? А окрошку, особенно первую весеннюю, обычно на майские праздники, мы едим только из деревянных плошек, деревянными ложками! И прикольно и как-будто в гостях у предков побывали)))

    [/URL]

    А блюдо это очень мне шить лежаночки котику помогает -диаметр, что надо)))

  4. #3584
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    ого...какая красота
    представляю я вашу окрошку под "хохлому"

  5. #3585
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Привет,Ириша!!!Ну как же у тебя красиво и уютно!!!

    Аяксику наши поцелуйчики
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #3586
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    ого...какая красота
    представляю я вашу окрошку под "хохлому"
    Тебе совсем рядом приехать на такую окрошечку! Всегда будем рады видеть! А под окрошечку да в деревянные рюмочки Хреновухи всегда найдем)))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Привет,Ириша!!!Ну как же у тебя красиво и уютно!!!
    Аяксику наши поцелуйчики
    Привет, Анжелика! Всю эту красоту и уют годами в мозгах вынашивала! Надеялась на свое жилье! И когда случайно увидела этот дом, впервые в жизни сама приняла решение его купить! Оставалось самая малость- чтобы муж оплатил мою покупку)))
    Аякса поцеловала, но хотелось очень его укусить! С утрица ходит и мрявкает, почти не останавливаясь! Я не пойму, что ему надо! Уже и мясо дала, которое он на пол пульнул! И лоток почистила и пыталась поиграть- ходит мрявкает!!! Сейчас уселся перед миской со свежей водой и уже полчаса тупо на нее смотрит! Но хоть молчит!!!

  7. #3587
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Да, Иринка, сначала годами в мечтах вынашиваешь, шлифуешь, а потом годами в жизнь воплощаешь! А уголок твой расписной действительно чудо-чудесное! а как я люблю такие красивые и большие блюда, еду в них подавать одно удовольствие, а в твоем золотом вообще по-царски!!! А какой у тебя камин!!! я в обмороке..., а вы его топите в сильные морозы (-1 )?

    И еще один вопросик по расческам, как называется желтенькая грумерская расческа? хочу ее в нете найти и купить.

  8. #3588
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ох и налюбовалась же я ! супер, все такое красивое и нужное ! полочка-уголок мне напомнила мою полочку - уголок с керамикой, надо же сколько общего у нас !
    скатерть потрясающая, петушки расписные
    котейку целовать, и лапки пожать ! я бегом бегом, но всё же не смогла не тормознуть на секундочку
    Ириша, может Аяксик просит тебя с ним поиграть?

  9. #3589
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Да, Иринка, сначала годами в мечтах вынашиваешь, шлифуешь, а потом годами в жизнь воплощаешь! А уголок твой расписной действительно чудо-чудесное! а как я люблю такие красивые и большие блюда, еду в них подавать одно удовольствие, а в твоем золотом вообще по-царски!!! А какой у тебя камин!!! я в обмороке..., а вы его топите в сильные морозы (-1 )?

    И еще один вопросик по расческам, как называется желтенькая грумерская расческа? хочу ее в нете найти и купить.
    Спасибо большое Леночка за высокую оценку моего интерьера! Мне очень приятно!!!
    Леночка! Камин топим, когда все собираются зимой у меня! У нас сын главный истопник! А мы с мужем ленимся! А теперь еще и Аякс у нас! А он переодически перепрыгивает решетку и когти точит о березовые поленья)) Я просто побоюсь растопить камин в присутствии непредсказуемого рыжего котика!
    А вот по расческам не могу ничего сказать, все покупались в Тюмени. Кажется это расческа для профессионального груминга.

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ох и налюбовалась же я ! супер, все такое красивое и нужное ! полочка-уголок мне напомнила мою полочку - уголок с керамикой, надо же сколько общего у нас !
    скатерть потрясающая, петушки расписные
    котейку целовать, и лапки пожать ! я бегом бегом, но всё же не смогла не тормознуть на секундочку
    Ириша, может Аяксик просит тебя с ним поиграть?
    Ларочка, привет! Кота поцеловала, лапки пожала! Оказалось он просто мявкал, ничего ему было не нужно))) Прочищал горло мрявом)))
    Спасибо большое за похвалу моего уголка на кухне, мне очень приятно!

  10. #3590
    Фотограф-анималист-2021 Ветеран Аватар для Прекраса
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,332
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ирина, привет! Посуда очень, очень красивая! И здорово, что она у тебя задействована!!! Представляю как это замечательно кушать из деревянной посуды!!! Что-то русское, что-то свое, родное!!!! Мы в детстве ездили к дедушке в деревню и там тоже ели из деревянной посуды)))) Как это сказочно было!!!

    Аяксу передавай привет от нашей большой банды рыжих хвостов))))

Страница 359 из 693 ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Моя прелесть.
    от Тишина в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 683
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 17:13
  2. Аякс - ласковый гигант в Вашем доме
    от Mondo de Amo в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 14:10
  3. Филипп - рыжий- он самый любимый ))
    от Марина ПК в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 03:20
  4. Кто знает - чья прелесть?
    от Fabio в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 16:20
  5. Грегори, моя прелесть.
    от biscarosse в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •